Главная » Статьи » Мои статьи

Слобода - Новоселовка 2-2

Слобода-Новоселовка 2-2(1-1) Кравчук-2
Черкашин-Гаркавец, Гоша(Авксентьев), Чепенко, Богомаз-Зурдунов, Фатеев, Сыромятник, Глазунов-Мартыненко, Кравчук

Сама игра прошла несколько по иному формату, чем планировалась, да и сама она началась намного позже, но в итоге, отдав соперникам Грехова, Дьяченко, Фатьянова и Шапошникова, мы таки начали. Первые минуты проходили под нашу диктовку, но до каких-то конкретных моментов дело так и не доходило. А вот соперник мог отличиться чуть ли не в первой своей атаке - провал в центре защиты и форвард выходит 1 на 1, но бьет рядом со штангой. Где-то в середине тайма Слобода получила право на угловой, и Кравчук не без помощи фарта прямо с точки закрутил мяч в ворота, 1-0. Казалось, что мы должны взять игру под свой контроль, но очередной провал в центре защиты не позволил нам этого сделать - на этот раз нас не простили и нападающий, немного сместившись вправо, точно пробил в дальний угол, 1-1.  До конца первого тайма у Слободы было все же несколько шансов чтобы отыграться: сперва Мартыненко, обыграв троих, не смог переиграть вратаря, а потом и череда из трех угловых под самый занавес тайма также прошла без особых успехов.
Второй тайм начался явно не самым лучшим образом: игрок команды соперника прошел пятерых(!!!) наших игроков и без помех пробил метров с двадцати - Черкашин не сумел выручить команду, 1-2. Почти все оставшееся время игры Слобода проводила на половине поля ссоперника, создавая опасные моменты, но удары Кравчука, Фатеева, Зурдунова и слаломный проход Мартыненко результатов не дали. Номинальные же гости несколько раз организовывали неплохие атаки не без помощи самих же нас, но до акцентированных ударов дело так и не доходило.  Спустя минут 25 второго тайма игроки Слободы таки организовали голевую атаку: Глазунов неплохо прошел по флангу, казалось что он уже явно передержал мяч, но Игорь сумел отдать хорошую передачу на Авксентьева, который выполнил точный навес на дальнюю штанку, где Кравчук, сыграв на опережение, оформил свой дубль ударом головой в ближний угол, 2-2.  Буквально через несколько минут Новоселовка получила просто превосходный шанс снова выйти вперед: Гоша непонятно зачем срубил на углу штрафной соперника, но пенальти было исполнено просто ужасно, а потому счет остался неизменным. В последние минут 10 у Слободы вновь появились шансы таки дожать соперника, но Кравчук, обокравший возле углового флажка соперника, сместившись в центр не сумел переиграть Шапошникова, а пушечный выстрел Зурдунова приняла на себя перекладина. Как итог ничья 2-2, которая показала, что даже с явно несильными соперниками мы играем очень уж напряжно!

По людям: спасибо Грехову, Фатьянову, Дьяченко и Шапошникову, что поиграли за них.
                 спасибо всем, кто внял Тохины слова и сделал правильные выводы (надеюсь не на одну игру)
                 "спасибо" Диме Наконечному, который подогнал нам Гошу. Не в обиду Гоше, но он явно не для нас! Одни выносы да и то неточные!
Категория: Мои статьи | Добавил: Dinaman (05.09.2009)
Просмотров: 421 | Рейтинг: 0.0/0 |