Вторник, 17.09.2019, 03:38
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
"С-Лига" 2011

Календарь игр
Дата
Команды
Время
Стадион
1-й тур


2 июля Атлетик - Премьер 9-00 Свет Шахтера 0:3
2 июля Олимпик -  Гамбит 10-40 Свет Шахтера 4:1
2 июля Восход - Слобода 12-20 Свет Шахтера 1:2
2 июля Савдан - Гагаринец 14-00 Свет Шахтера 6:1
2-й тур


23 апреля Савдан - Гамбит
9-00 Свет Шахтера +:-
23 апреля Динамо - Слобода
10-40 Свет Шахтера 1:0
23 апреля Премьер - Восход  
12-20 Свет Шахтера 0:0
23 апреля Атлетик - Олимпик
14-00 Свет Шахтера 0:0
3-й тур


30 апреля Гамбит- Премьер  9-00 Свет Шахтера 0:1
30 апреля Олимпик - Савдан 10-40 Свет Шахтера 2:1
30 апреля Слобода - Атлетик 12-20 Свет Шахтера 2:1
30 апреля Гагаринец  - Динамо 14-00 Свет Шахтера 3:5
4-й тур


7 мая Динамо - Савдан  9-00 Свет Шахтера 3:0
7 мая Премьер - Слобода 10-40 Свет Шахтера 0:5
7 мая Гамбит - Восход  12-20 Свет Шахтера 1:1
7 мая Атлетик - Гагаринец 14-00 Свет Шахтера 0:5
5-й тур


14 мая Савдан - Восход 9-00 Свет Шахтера 1:1
14 мая Слобода - Гагаринец 10-40 Свет Шахтера 3:3
14 мая Атлетик - Гамбит 12-20 Свет Шахтера 2:0
14 мая Олимпик - Динамо 14-00 Свет Шахтера 2:1
6-й тур


21 мая Савдан - Атлетик 9-00 Свет Шахтера 4:4
21 мая Динамо - Премьер 10-40 Свет Шахтера 3:0
21 мая Гагаринец - Гамбит 12-20 Свет Шахтера 1:0
21 мая Восход - Олимпик 14-00 Свет Шахтера 2:2
7-й тур


28 мая Премьер - Гагаринец 9-00 Свет Шахтера 2:2
28 мая Олимпик - Слобода 10-40 Свет Шахтера 4:0
28 мая Гамбит - Динамо 12-20 Свет Шахтера -:+
28 мая Атлетик - Восход 14-00 Свет Шахтера 0:2
8-й тур


4 июня Савдан - Премьер 9-00 Свет Шахтера 3:1
4 июня Гамбит - Слобода 10-40 Свет Шахтера 4:0
4 июня Гагаринец - Олимпик 12-20 Свет Шахтера 0:4
4 июня Восход - Динамо  14-00 Свет Шахтера 2:0
9-й тур


11 июня Премьер - Олимпик 9-00 Свет Шахтера 1:3
11 июня Слобода - Савдан 10-40 Свет Шахтера 2:2
11 июня Гагаринец - Восход 12-20 Свет Шахтера 2:2
11 июня Динамо - Атлетик 14-00 Свет Шахтера 8:2
10-й тур 


25 июня  Гагаринец – Савдан  10-40 Свет Шахтера 2:5
25 июня  Слобода – Восход  12-20 Свет Шахтера
25 июня  Премьер – Атлетик  14-00 Свет Шахтера 1:1
25 июня  Олимпик – Гамбит 14-00 Свет Шахтера 3:0

Второй круг

Дата Команды Время Стадион
11-й тур   
27 августа Гагаринец - Савдан(тов.) 9-00 Свет Шахтера
27 августа Слобода - Динамо 10-40 Свет Шахтера 4:4
27 августа Восход - Олимпик 12-20 Свет Шахтера 1:3
27 августа Премьер - Олимпик-2 (тов) 14-00 Свет Шахтера
12-й тур   
3 сентября Савдан - Восход 9-00 Свет Шахтера 3:0
3 сентября Слобода - Премьер 10-40 Свет Шахтера 3:1
3 сентября Динамо - Олимпик-2 12-20 Свет Шахтера 6:2
3 сентября Олимпик - Гагаринец 14-00 Свет Шахтера 4:0
13-й тур   
10 сентября Савдан - Олимпик 9-00 Свет Шахтера 1:3
10 сентября Слобода - Олимпик-2 10-40 Свет Шахтера 4:1
10 сентября Динамо - Премьер 12-20 Свет Шахтера 3:1
10 сентября Гагаринец - Восход 14-00 Свет Шахтера 5:1
14-й тур   
17 сентября Олимпик-2 - Олимпик 9-00 Свет Шахтера 1:7
17 сентября Савдан - Слобода 10-40 Свет Шахтера 4:1
17 сентября Динамо - Гагаринец 12-20 Свет Шахтера 0:1
17 сентября Премьер - Восход 14-00 Свет Шахтера 4:1
15-й тур   
24 сентября Олимпик-2 - Савдан 9-00 Свет Шахтера 0:7
24 сентября Слобода - Гагаринец 10-40 Свет Шахтера -:+
24 сентября Динамо - Восход 12-20 Свет Шахтера 3:1
24 сентября Олимпик - Премьер 14-00 Свет Шахтера 2:0
16-й тур   
1 октября Премьер - Савдан 9-00 Свет Шахтера 1:6
1 октября Слобода - Восход 10-40 Свет Шахтера -:+
1 октября Олимпик - Динамо 12-20 Свет Шахтера 2:3
1 октября Олимпик-2 - Гагаринец 14-00 Свет Шахтера 0:14
17-й тур   
8 октября Динамо - Савдан 9-00 Свет Шахтера -:+
8 октября Олимпик-2 - Восход 10-40 Свет Шахтера 1:5
8 октября Слобода - Олимпик 12-20 Свет Шахтера -:+
8 октября Гагаринец - Премьер 14-00 Свет Шахтера 3:1

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz