Понедельник, 21.10.2019, 20:41
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МИНИ-ФУТБОЛ

24.12.16 "Слобода" - "404" 4:0
(Тельной-2, Белонович, Кравчук)

25.12.16 "Слобода" - "ХАКБ" 1:2
(Зурдунов)

08.01.17 "Слобода" - "W3" 3:0
(Кононов, Туровский, автогол)

14.01.17 "Слобода" - "Монолит" 2:3
(Зурдунов, Туровский)

14.01.17 "Слобода" - "Zone3000" 0:0

15.01.17 "Слобода" - "ХНУ" 2:3
(Авксентьев-2)

21.01.17 "Слобода" - "Gameloft" 5:1
(Авксентьев, Кравчук, Тельной, Москалец, автогол)

22.01.17 "Слобода" - "SMART" 4:1
(Тамбиев-2, Кравчук, Конык)

22.01.17 "Слобода" - "GraceHoppers" 13:1
(Кононов-4, Зурдунов-3, Туровский-2, Тимченко-2, Пильгуй, Усык)

27.01.17 "Слобода" - "Гипрококс" 0:0

29.01.17 "Слобода" - "Grid Dynamics" 6:0
(Авксентьев-2, Тельной-2, Ефименко, Тамбиев)

4.02.17 "Слобода" - "Свет" 3:2
(Усык, Каслин, Арефьев)

11.02.17 "Слобода" - "Беркут" 5:2
(Пелих-2, Тамбиев, Дудка, Фатеев)

11.02.17 "Слобода" - "Plarium" 9:0
(Тузко-3, Каслин-2, Туровский, Пильгуй, Кононов, Арефьев)

12.02.17 "Слобода" - "ВЧД-Основа" 4:3
(Пелих, Дудка, Кравчук, Тамбиев)

19.02.17 "Слобода" - "Алексеевка" 4:1
(Тузко, Тимченко, Арефьев, Усык)

19.02.17 "Слобода" - "Барбарис" 2:2
(Пелих, Дудка)

25.02.17 "Слобода" - "Aimprosoft" 2:1
(Дудка, Пелих)

26.02.17 "Слобода" - "Маяк" 4:3
(Пелих, Михайлов, Конык, Авксентьев)

4.03.17 "Слобода" - "Aimprosoft" 4:1
(Пелих-2, Тельной-2)

5.03.17 "Слобода" - "PVM" 6:1
(Арефьев, Усык, Багликов, Томилин, Каслин, Кононов)

5.03.17 "Слобода" - "Energym" 2:3
(Пелих-2)

11.03.17 "Слобода" - "404" 1:2
(Дудка)

12.03.17 "Слобода" - "Маяк Березовка" 2:2
(Фатеев, Тамбиев)

12.03.17 "Слобода" - "Монолит" 2:2 (пен. 3:2)
(Тимченко, Арефьев)

18.03.17 "Слобода" - "Штурм" 5:0 
(Белонович-2, Дудка-2, Фатеев)

24.03.17 "Слобода" - "Ювико" (Днепр) 0:2 

24.03.17 "Слобода" - "Нова Полиция" (Кировоград) 4:2 
(Туровский, Усык, Кононов, Каслин)

25.03.17 "Слобода" - "АРПИ" (Донецк/Запорожье) 5:0 
(Арефьев-2, Туровский)

25.03.17 "Слобода" - "Надія" (Хорів) 2:3 
(Кононов, Усык)

1.04.17 "Слобода" - "Гипрококс" 1:2 
(Фатеев)

2.04.17 "Слобода" - "Энергия" 7:0
(Туровский-5, Тузко, Фатеев)

8.04.17 "Слобода" - "PVM" 1:3 
(Усык)

9.04.17 "Слобода" - "Barbaris" 1:3 
(Белонович)

15.04.17 "Слобода" - "Штурм" 4:2 
(Пелих-2, Москалец, Тамбиев)

22.04.17 "Слобода" - "Маяк (Березовка)" 0:0 

27.04.17 "Слобода" - "ВЧД-Основа" 2:1 
(Пелих, Дудка)

29.04.17 "Слобода" - "Brightgrove" 3:6 
(Тузко, Пелих, Фатеев)

29.04.17 "Слобода" - "Барс" 9:2 
(Туровский-2, Арефьев-2, Фатеев-2, Тузко, Усык, Авксентьев)

6.05.17 "Слобода" - "Brightgrove" 4:2 
(Арефьев-3, Каслин)

9.05.17 "Слобода" - "Универ" 1:2 
(Тамбиев)

13.05.17 "Слобода" - "Маяк" 1:2 
(Тельной)

14.05.17 "Слобода" - "SMART" 5:2 
(Тамбиев-2, Тельной, Пелих, Фатеев)

14.05.17 "Слобода" - "Интер" 5:4 
(Тузко, Каслин, Усык, Дудка, Тельной)

20.05.17 "Слобода" - "Viva-Cup" 5:2
(Тузко, Каслин, Усык, Дудка, Туровский)

21.05.17 "Слобода" - "Energym" 2:2
(Пелих, Тамбиев)

28.05.17 "Слобода" - "Алексеевка" 0:0 (пен. 3:2)

28.05.17 "Слобода" - "SMART" 1:3
(Тельной)

4.06.17 "Слобода" - "SMART" 5:2
(Тельной-2, Тамбиев, Кравчук, Дудка)

10.06.17 "Слобода" - "Монолит" 2:3
(Усык, Тимченко)

11.06.17 "Слобода" - "Маяк" 1:3
(Тельной)

18.06.17 "Слобода" - "ХНУ" 2:4
(Пелих, Белонович)

26.08.17 "Слобода" - "Черное Море" (Одесса) 1:3
(Усык)

26.08.17 "Слобода" - "Blasco Nostalgia" (Одесса) 6:2
(Каслин-2, Тузко-2, Усык, Пильгуй)

26.08.17 "Слобода" - "МКВ" (Одесса) 2:2
(Усык-2)

27.08.17 "Слобода" - "UnReal" (Одесса) 6:2
(Усык-2, Тельной, Фатеев, Тузко, Кравчук)

27.08.17 "Слобода" - "ГопСтоп" (Одесса) 4:1
(Каслин-2, Тузко, Усык)

10.09.17 "Слобода" - "Cykoria" 5:2
(Фатеев-2, Коваленко, Пелих, Тельной)

17.09.17 "Слобода" - "Здоровье" 5:5
(Пелих-2, Фатеев, Авксентьев, Тельной)

24.09.17 "Слобода" - "Техномастер" 4:2
(Пелих-2, Михайлов, Кравчук)

1.10.17 "Слобода" - "Polpak" 4:3
(Тельной-2, Фатеев, Пелих)

7.10.17 "Слобода" - "Армагеддон" 5:2
(Каслин, Пильгуй, Чубенко, Авксентьев, Зурдунов)

8.10.17 "Слобода" - "Pride Gaz" 3:7
(Тамбиев, Пелих, автогол)

15.10.17 "Слобода" - "Status M" 2:2 
(Кравчук, Тельной)

21.10.17 "Слобода" - "Брайтгрув" 3:2
(Пелих, Зурдунов, Туровский)

24.10.17 "Слобода" - "КФК-15" 1:3 
(Тельной)

29.10.17 "Слобода" - "Юнисеф" 5:0
(Тамбиев, Фатеев, Кравчук, автогол-2)

4.11.17 "Слобода" - "Алексеевка" 2:4
(Тимченко, Туровский)

6.11.17 "Слобода" - "Cyklum" 5:3
(Тамбиев-2, Дудка-2, Авксентьев)

11.11.17 "Слобода" - "Монолит" -:+

12.11.17 "Слобода" - "Cykoria" 6:0
(Тельной-3, Тамбиев, Кравчук, Завадский)

18.11.17 "Слобода" - "PVM" 1:10
(Зурдунов)

19.11.17 "Слобода" - "Polpak" 3:2
(Тельной-2, Дудка)

25.11.17 "Слобода" - "Монолит" 2:2 (пен. 3:1)
(Кононов, Арефьев)

26.11.17 "Слобода" - "Pride Gaz" 5:2
(Тельной-3, Фатеев, Тамбиев)

27.11.17 "Слобода" - "Cуklum" 2:4
(Тельной, Михайлов)

4.12.17 "Слобода" - "PVM" 1:4
(Кононов)

10.12.17 "Слобода" - "404" 6:2
(Пелих-2, Авксентьев, Тельной, Фатеев, Белонович)

11.12.17 "Слобода" - "Мобиль" 2:1
(Пелих, Авксентьев)

11.12.17 "Слобода" - "Х1" 5:5
(Усык-3, Тельной, Гармаш)

16.12.17 "Слобода" - "Аккорд" 5:3
(Тамбиев-2, Михайлов-2, Белонович)

17.12.17 "Слобода" - "Монолит" 0:4

18.12.17 "Слобода" - "ХКЗ" 2:3
(Тамбиев, Михайлов)

23.12.17 "Слобода" - "Plarium" 6:1
(Туровский-2, Тимченко, Тузко, Каслин, Усык)

23.12.17 "Слобода" - "Polpak" 3:1
(Авксентьев, Тельной, Пелих)

24.12.17 "Слобода" - "ЕРАМ" 4:2
(Тельной-2, Тамбиев, Москалец)

30.12.17 "Слобода" - "Pride Gaz" 5:0 
(Тельной-2, Тамбиев, Пелих, Фатеев)

30.12.17 "Слобода" - "Brightgrove" 2:2
(Кононов, Гармаш)

6.1.18 "Слобода" - "Sigma" 1:3 
(Тельной)

13.1.18 "Слобода" - "Gameloft" 1:2 
(Тамбиев)

13.1.18 "Слобода" - "PVM" 1:5 
(Арефьев)

14.1.18 "Слобода" - "Штурм" 2:0 
(Белонович, Тельной)

20.1.18 "Слобода" - "Топоры" 1:1 
(Авксентьев)

21.1.18 "Слобода" - "НА НГУ" 3:1 
(Тельной-2, Авксентьев)

27.1.18 "Слобода" - "Promodo" 1:3 
(автогол)

27.1.18 "Слобода" - "Алексеевка" 2:4 
(Тимченко, Тузко)

30.1.18 "Слобода" - "Экклессия" 2:5 
(Семернин, Пелих)

10.2.18 "Слобода" - "Р2Н" 2:3 
(Дудка, Фатеев)

10.2.18 "Слобода" - "Brightgrove" 6:8 
(Арефьев-3, автогол, Усык, Тузко)

11.2.18 "Слобода" - "Draft" 0:3 

17.2.18 "Слобода" - "EPAM" 1:1  (пен. 3:2)
(Зурдунов)

17.2.18 "Слобода" - "Х1" 6:3 
(Арефьев-2, Леусенко-2, Пильгуй, Зурдунов)

17.2.18 "Слобода" - "Банна Хата" 4:3 
(Тельной-2, Семернин, Фатеев)

25.2.18 "Слобода" - "Pride Gaz" 2:5 
(Белонович, Фатеев)

3.3.18 "Слобода" - "Р2Н" 3:2 
(Зурдунов, Пелих, Дудка)

3.3.18 "Слобода" - "PVM" 1:4 
(Усык)

4.3.18 "Слобода" - "ХАКБ" 2:1 
(Тельной-2)

10.3.18 "Слобода" - "Гранд-Фасад" 4:3 
(Пелих-2, Медведев, Михайлов)

16.3.18 "Слобода" - "BWIN" 4:1 
(Авксентьев, Фатеев, Михайлов)

16.3.18 "Слобода" - "Топоры" 0:2 

17.3.18 "Слобода" - "Монолит" 0:7 

24.3.18 "Слобода" - "Банна Хата" 1:2 
(Медведев)

1.4.18 "Слобода" - "НА НГУ" 1:1 
(Тельной)

7.4.18 "Слобода" - "ХАКБ" 1:2 
(Медведев)

14.4.18 "Слобода" - "Гранд-Фасад" 5:5 
(Семернин-2, Медведев, Михайлов, Тельной)

22.4.18 "Слобода" - "Экклесия" 3:3
(Тельной-3)

27.4.18 "Слобода" - "Драфт" 0:2

6.5.18 "Слобода" - "Bwin" 1:6 
(Пелих)

13.5.18 "Слобода" - "Pride Gaz" 4:1 
(Тельной-2, Дудка, Фатеев)

20.5.18 "Слобода" - "Штурм" 1:4 
(Дудка)

28.5.18 "Слобода" - "Экклесия" 7:0 
(Тельной-3, Пелих-2, Авксентьев, Михайлов)

9.6.18 "Слобода" - "Pride Gaz" 2:0 
(Тельной, Пелих)

15.6.18 "Слобода" - "Bwin" 3:8 
(Фатеев-2, Тельной)

24.8.18 "Слобода" - "Пираньи" (Одесса) 6:2 
(Тузко-2, Авксентьев, Каслин, Пильгуй, Гармаш)

25.8.18 "Слобода" - "Unreal" (Одесса) 2:1 
(Каслин, Гармаш)

25.8.18 "Слобода" - "Черное Море" (Одесса) 0:2 

26.8.18 "Слобода" - "Территория Цвета" (Одесса) 1:1 
(Каслин)

26.8.18 "Слобода" - "Виктория" (Одесса) 14:1 
(Усык-5, Тельной-3, Гармаш-2, Завадский, Авксентьев, Пелих, Каслин)

17.9.18 "Слобода" - "Медиа" 4:3 
(Тельной-2, Фатеев, Долголенко)

23.9.18 "Слобода" - "Галерея" 4:5 
(Тельной-3, Пелих)

30.9.18 "Слобода" - "Хладотехника" 0:5 

7.10.18 "Слобода" - "Pride Gaz" 0:3 

14.10.18 "Слобода" - "Импульс" 1:2 
(Тельной)

19.10.18 "Слобода" - "Виктория" 3:5 
(Тамбиев, Пелих, Михайлов)

21.10.18 "Слобода" - "Ositrade69" 0:5 

28.10.18 "Слобода" - "Алексеевка" 2:3 
(Пелих, Медведев)

5.11.18 "Слобода" - "Банна Хата" 2:4 
(Михайлов, Семернин)

10.11.18 "Слобода" - "Импульс" 0:5 

18.11.18 "Слобода" - "Банна Хата" 3:4 
(Тельной-2, Авксентьев)

24.11.18 "Слобода" - "Медиа" 5:3 
(Тельной-2, Кравчук, Семернин, Дудка)

30.11.18 "Слобода" - "Галерея" 1:2 
(Белонович)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz