Вторник, 25.06.2019, 06:52
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
11.04.09 (Кубок ЧЗ) "Слобода-ГКУ" - "Энергетик" 1:5
(Зурдунов)

28.04.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Ленинский район" 0:4

30.04.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Олимпик"               0:2

07.05.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Жихарь"                1:3
(Стас)

14.05.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Звезда"                 0:2

21.05.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Салтовчанин"        3:6
(Кравчук, Зурдунов, Кошель)

28.05.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Коминтерновец"    0:6

4.06.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Маяк"                      0:12

7.06.09 (тов) "Слобода-ГКУ" - "Шахтер-94"            5:1
(Глазунов-2, Кравчук, Сыромятник, Годун)

12.06.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Олимпик"               1:6
(Кравчук)

16.06.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Очиствод"              2:9
(Мишустин, автогол)

18.06.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Фрунзенец"           5:1
(Кошель-3, Ермилин, Бухавец)

23.06.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Звезда"                 1:6
(Кошель)

25.06.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Восток"                  0:9

30.06.09 (ЧГ)
"Слобода-ГКУ" - "Жихарь"                0:9

02.07.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Фотон"                   0:2

05.07.09 (тов) "Слобода-ГКУ" - ФК "Салтовка"       4:0

(Зурдунов-2, Кролевцов, Кальной)

13.07.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Ленинский район" 0:1

11.08.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Салтовчанин"        2:7
(Кролевцов-2)

13.08.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Спарта"                  0:6

18.08.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Маяк"                     0:6

27.08.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Очиствод"              1:5
(Тузко)

02.09.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Фрунзенец"           0:6

05.09.09 (тов) "Слобода-ГКУ" - "Новоселовка"      2:2
(Кравчук-2)
 
10.09.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Восток"                  1:6

(Кролевцов)

12.09.09 (ТБ) "Слобода" - "Алексеевка"                 1:0
(Борсук)

15.09.09 (ЧГ) "Слобода-ГКУ" - "Фотон"                   3:0
(Лами-3)

19.09.09 (ТБ) "Слобода" - "Динамо"                        4:1
(Коблик-2, Фатеев, Кальной)

26.09.09 (ТБ) "Слобода" - "Штурм"                          1:4
(Коблик)

04.10.09 (ТБ) "Слобода" - "Космос"                          0:2

11.10.09 (тов) "Слобода" - "Динамо"                       7:2
(Глазунов-2, Алипов-2, Огиенко, Годун, Авксентьев)

10.04.10 (С-Лига) "Слобода" - "Премьер"                3:1
(Рязанов, Фатеев, Кальной)

17.04.10 (С-Лига) "Слобода" - "Восход"                   1:1
(Рязанов)

20.04.10 (ЧГ) "Слобода" - "Пятихатки"                     2:3
(Тузко, Катаев)

24.04.10 (С-Лига) "Слобода" - "Динамо"                  0:3

27.04.10 (ЧГ) "Слобода" - "Салтовчанин"                 0:5

1.05.10 (С-Лига) "Слобода" - "Монолит"                   1:1
(Зурдунов)

6.05.10 (ЧГ) ""Слобода" - ТТК "Жихарь"                  0:7

13.05.10 (ЧГ) "Слобода" - "Арсенал-Политехник"   0:3

16.05.10 (С-Лига) "Слобода" - "Премьер"                6:1
(Кийко-2, Зурдунов, Андрей, Годун, Фатеев)

20.05.10 (ЧГ) "Слобода" - "Кристалл"                       1:2
(Пелих)

22.05.10 (С-Лига) "Слобода" - "Слобода-2"              2:0
(Рязанов-2)

27.05.10 (ЧГ) "Слобода" - "Основа"                         4:0
(Катаев-2, Рязанов, Нефедов)

29.05.10 (С-Лига) "Слобода" - "Сириус"                     0:1

3.06.10 (ЧГ) "Слобода" - "Звезда"                             0:4

5.06.10 (С-Лига) "Слобода" - "Савдан"                      2:1
(Колесник-2)

8.06.10 (ЧГ) "Слобода" - "Спарта"                              1:9
(Кийко)

12.06.10 (С-Лига) "Слобода" - "Олимпик"                  2:2
(Ярмак, Москалец)

16.06.10 (ЧГ) "Слобода" - "Спарта"                            0:2

22.06.10 (ЧГ) "Слобода" - "Салтовчанин"                  0:2

26.06.10 (ЧГ) "Слобода" - "Пятихатки"                      0:0

29.06.10 (С-Лига) "Слобода" - "Восход"                     4:2
(Ярмак-3, Меунаргия)

1.07.10 (ЧГ) "Слобода" - "Жихарь"                             0:3

6.07.10 (ЧГ) "Слобода" - "Арсенал-Политех"             1:4
(Тузко
)

8.07.10 (ЧГ) "Слобода" - "Кристалл"                           1:1
(Зурдунов)

12.07.10 (ЧГ) "Слобода" - "Звезда"                            1:4
(Добкес)

15.07.10 (ЧГ) "Слобода" - "Основа"                            0:0

10.08.10 (КГ) "Слобода" - "Олимп"                              0:0 (пен. 2:0)

12.08.10 (КГ) "Слобода" - "Андромеда"                      2:5
(Коблик, Кийко)

19.08.10 (ЧГ) "Слобода" - "Шахтер"                            0:4

26.08.10 (ЧГ) "Слобода" - "Монолит"                          2:2
(Богомаз-2)

28.08.10 (С-Лига) "Слобода" - "Восход"                      1:0
(Пелих)

2.09.10 (ЧГ) "Слобода" - "Олимпик"                            1:1
(Добкес)

4.09.10 (СЛ) "Слобода" - "Динамо"                              2:5
(Меунаргия, Зурдунов)

6.09.10 (ЧГ) "Слобода" - "Фрунзенец"                        0:4

9.09.10 (ЧГ) "Слобода" - "Харьков"                             1:0
(Кравченко)

11.09.10 (тов) "Слобода" - "Гамбит"                            0:3

16.09.10 (тов) "Слобода" - "Шахтер"                           1:0
(Нефедов)

23.09.10 (ЧГ) "Слобода" - "Олимпик"                           1:3
(Пелих)

25.09.10 (С-Лига) "Слобода" - "Слобода-2"                 4:2
(Зурдунов-2, Кастрюлькин, автогол)

28.09.10 (ЧГ) "Слобода" - "Монолит"                           6:1

(Колесник, Пелих, Зурдунов, Добкес, Плотников, Наконечный)

30.09.10 (ЧГ) "Слобода" - "Фрунзенец"                       0:4

3.10.10 (С-Лига) "Слобода" - "Сириус"                         2:1
(Кравчук, Добкес)

5.10.10 (ЧГ) "Слобода" - "Харьков"                              0:2

9.10.10 (СЛ) "Слобода" - "Савдан"                                2:2
(Зурдунов, Пелих)

16.09.10 (СЛ) "Слобода" - "Олимпик"                            0:2

23.09.10 (СЛ) "Слобода" - "Савдан"                              3:1
(Ярмак-2, Колесник)

02.04.11 (тов) "Слобода" - "Премьер"                          1:0
(Добкес)

21.04.11 (тов) "Слобода" - "Премьер"                          0:1

23.04.11 (СЛ) "Слобода" - "Динамо"                             0:1

26.04.11 (ЧХ) "Слобода" - "Жихарь"                             0:5

28.04.11 (тов) "Слобода" - "Премьер"                          4:0
(Науменко-2, Мусаелян В.-2)

30.04.11 (СЛ) "Слобода" - "Атлетик"                             2:1
(Науменко, Карпенко)

3.05.11 (ЧХ) "Слобода" - "Арсенал"                              2:3
(Зурдунов, Пелих)

5.05.11 (тов) "Слобода" - "Премьер"                            4:2

(Мусаелян В., Добкес, Зурдунов, автогол)

7.05.11 (СЛ) "Слобода" - "Премьер"                             5:0

(Зурдунов-2, Тузко-2, Добкес)

10.05.11 (ЧХ) "Слобода" - "ССМ"                                   4:2
(Пелих, Клещев, Мусаелян В., Науменко)

12.05.11 (тов) "Слобода" - "Премьер"                         3:3

(автогол, Пелих, Кравчук)

14.05.11 (СЛ) "Слобода" - "Гагаринец"                        3:3
(Ярмак-3)

17.05.11 (ЧХ) "Слобода" - "Андромеда"                       0:4

19.05.11 (ЧХ) "Слобода" - "Основа"                             1:2
(Добкес)

24.05.11 (ЧХ) "Слобода" - "Варяг"                               2:4
(Мусаелян В., Кардаш)

28.05.11 (СЛ) "Слобода" - "Олимпик"                           0:4

31.05.11 (ЧХ) "Слобода" - "Звезда"                             1:4

(Зурдунов)

02.06.11 (тов) "Слобода" - "Премьер"                         1:1
(Добкес)

04.06.11 (СЛ) "Слобода" - "Гамбит"                             0:4

11.06.11 (СЛ) "Слобода" - "Савдан"                             2:2

(Никитин, Науменко)

21.06.11 (ЧХ) "Слобода" - "Салтовчанин"                   1:5

(Клещев)

23.06.11 (ЧХ) "Слобода" - "Фотон"                               1:3

(Клещев)

30.06.11 (ЧХ) "Слобода" - "Маяк"                                 2:9

(Добкес, Цимерман)

7.07.11 (КХ) "Слобода" - "Маяк"                                   1:8

(Пелих)

9.07.11 (С-Лига) "Слобода" - "Восход"                         2:1

(Тузко, Белый)

13.08.11 (Кубок С-Лиги) "Слобода" - "Савдан"            1:4
(Пелих)

20.08.11 (КН) "Слобода" - "Скифы"                              1:3
(Боб)  

 
21.08.11 (КН) "Слобода" - "Спартак"                            1:6
(Мусаелян В.)

21.08.11 (КН) "Слобода" - "Вега"                                 1:6
(Андреев)

22.08.11 (КН) "Слобода" - " Moscow City FC"                  0:3
 
27.08.11 (С-Лига) "Слобода" - "Динамо"                     4:4
(Пелих-2, Кийко, Фатеев)

30.08.11 (ЧХ) "Слобода" - "Звезда"                             0:4

3.09.11 (С-Лига) "Слобода" - "Премьер"                      3:1
(Мазур, Фатеев, Тузко)

10.09.11 (С-Лига) "Слобода" - "Олимпик-2"                4:1
(Фатеев, Зурдунов, Тузко, Пелих)

17.09.11 (С-Лига) "Слобода" - "Савдан"                      1:4
(Тузко)
 
4.08.12 (тов) "Слобода" - "Союз-Спорт"                      2:1
(Зурдунов, автогол)
 
24.08.12 (КН) "Слобода" - "АЛФ Минск"                       1:5
(Тарасенко)
 
24.08.12 (КН) "Слобода" - "Локомотив" Минск            0:7
 
25.08.12 (КН) "Слобода" - "Спартак" Москва               1:2
(Зурдунов)

Славная история "Слободы" насчитывает:
115 матчей, 31 победа, 15 ничьих, 69 поражений, 167-356
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz