Суббота, 07.12.2019, 13:11
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Трофеи "Слободы" (сезоны 2015/16 - ...)
 
"Кубок Независимости-2015" (Одесса); 5 место; приз "Честной игры"

"Слобода": Тельной - Авксентьев, Тельной-мл, Кравчук, Михайлов - Фатеев, Зурдунов, Гнатенко, Москалец - Годун

1-й тур "Слобода" - "Sea-Snipes" (Одесса) 0:1
2-й тур "Слобода" - "Крафт" (Одесса) 2:4
(Кравчук, Москалец)
3-й тур "Слобода" - "Энергия" (Одесса) 3:2 (Тельной, Фатеев, Зурдунов)
тов. "Слобода" - "Янг Бойс" (Одесса) 3:2 (Тельной-3)

 

 

 

XV Турнир на кубок СК "Вирта"; 3 место КН; осень-2015

"Слобода": Тельной, Завадский - Тузко, Кравченко, Борсук, Пильгуй, Москалец, Зурдунов, Пелих, Тельной-мл, Тамбиев, Арсланалиев, Фатеев, Авксентьев, Кравчук, Каслин

1 тур "Слобода" - "Паркинг+" 2:0 (Арсланалиев, Зурдунов)
2 тур "Слобода" - "Монолит" 3:4 (Тузко-2, Фатеев)
3 тур "Слобода" - "Fireball" 7:3 (Фатеев-3, Зурдунов-3, Борсук)
4 тур "Слобода" - "Тюльпан" 5:5 (Кравченко-3, Каслин, Тузко)
5 тур "Слобода" - "Слобожанщина" 6:3 (Тамбиев-2, Каслин, Тузко, Пелих, Фатеев)
6 тур "Слобода" - "Клинки" 11:2 (Кравченко-4, Зурдунов-3, Кравчук-2, Фатеев, Авксентьев)
1/4 финала "Слобода" - "Ecovital" 4:4 (Тельной-2, Тамбиев, Каслин)
1/4 финала "Слобода" - "Ecovital" 2:6 (Пильгуй-2)
1/4 финала КН "Слобода" - "Рогань" 2:1 (Арсланалиев, Фатеев)
1/2 финала КН "Слобода" - "Алексеевка" 1:8 (Арсланалиев)
Матч за 3-е КН "Слобода" - "Слобожанщина" 3:2 (Пильгуй, Тузко, Зурдунов)

 

28-й Кубок ФК "Универа"; 2 место 6-й лиги; осень-2015

"Слобода": Завадский, Тельной, Москалец, Конык, Дудка, Каслин, Пильгуй, Авксентьев, Пелих, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Кравчук, Гнатенко, Борсук, Михайлов

1-й тур "Слобода" - "Мустанг" 3:2 (Пильгуй, Кравчук, Пелих)
2-й тур "Слобода" - "Клондайк" 4:3 (Пелих-2, Каслин, Гнатенко)
3-й тур "Слобода" - "Фортуна" 3:4 (Конык, Тамбиев, Пелих)
4-й тур "Слобода" - "Галерея-2" 1:2 (Каслин)
5-й тур "Слобода" - "Аптека-95" 6:1 (Конык-3, Каслин-2, Борсук)
6-й тур "Слобода" - "Альянс" 1:2 (Конык)
7-й тур "Слобода" - "Укрэнергочермет" 3:8  (Михайлов, Пелих, Фатеев)
8-й тур "Слобода" - "ЭХО" 9:2 (Каслин-5, Тамбиев, Дудка, Гнатенко, автогол)
9-й тур "Слобода" - "Porezka.net" 2:1 (Каслин, Конык)
10-й тур "Слобода" - "Porezka.net" 0:1
11-й тур "Слобода" - "Альянс" 0:9

12-й тур "Слобода" - "ЭХО" 2:1
(Конык, Дудка)
13-й тур "Слобода" - "Фортуна" 2:5 (Тельной, автогол)
1/4 финала "Слобода" - "Porezka.net" 3:1 (Тельной-2, Каслин)
1/2 финала "Слобода" - "Фортуна" 3:0 (Тельной, Пелих, Каслин)
Финал "Слобода" - "Клондайк" 1:2 (Пильгуй)

XVI Турнир на кубок СК "Вирта"; 1 место; зима-2016

"Слобода": Тельной, Завадский - Тузко, Кравченко, Борсук, Пильгуй, Москалец, Зурдунов, Пелих, Тельной-мл, Тамбиев, Арсланалиев, Фатеев, Авксентьев, Кравчук, Каслин, Усык, Сорин

1 тур "Слобода" - "Харьков Сити" 10:2 (Кравчук-3, Тельной-2, Каслин-2. Тузко-2, Зурдунов)
2 тур "Слобода" - "НАЛМИ" 5:11 (Тельной-2, Тузко, Каслин, Борсук)
3 тур "Слобода" - "Red Bulls" 12:0 (Тузко-2, Усык-2, Каслин-3, Зурдунов-2, Кравчук-2, Сорин)
4 тур "Слобода" - "mfc A.L." 4:0 (Тузко, Усык, Сорин, автогол)
5 тур "Слобода" - "Brightgrove" 5:3 (Сорин-2, Каслин, Борсук, автогол)
6 тур "Слобода" - "Алексеевка" 8:5 (Сорин-2, Каслин-2, Усык-2, Тузко-2)
7 тур "Слобода" - "НАЛМИ" 12:3 (Усык-6, Тузко-2, Каслин-2, Арсланалиев, Борсук)
8 тур "Слобода" - "Монолит" 1:0 (Каслин)
9 тур "Слобода" - "Ecovital" 3:0 (Каслин-2, Тельной)
10 тур "Слобода" - "Тюльпан" +:-
Финал "Слобода" - "Алексеевка" 5:1 (Каслин, Тузко, Сорин, Пильгуй, Завадский)

 

 

 

 

XVII Турнир на кубок СК "Вирта"; 1 место КН; весна-2016

"Слобода": Тельной, Завадский, Тузко, Усык, Сорин, Кравченко, Багликов, Арефьев, Пильгуй, Каслин, Арсланалиев, Зурдунов, Борсук, Набока

1 тур "Слобода" - "Aлексеевка" 5:3 (Набока, Арсланалиев, Пильгуй, Борсук, Кравченко)
2 тур "Слобода" - "Barmenlife" 4:3 (Тузко-2, Арсланалиев, Усык)
3 тур "Слобода" - "Ecovital" 2:5 (Усык, Арсланалиев)
4 тур "Слобода" - "НАЛМИ" 4:2 (Арефьев, Каслин, Борсук, автогол)
5 тур "Слобода" - "Электротранс" 3:6 (Арефьев, Каслин, Тузко)
6 тур "Слобода" - "Монолит" 4:7 (Сорин, Тузко, Борсук, Зурдунов)
1/2 КН "Слобода" - "Алексеевка" 9:1 (Каслин-3, Тузко-2, Усык-2, Борсук, Арсланалиев)
Финал КН. "Слобода" - "Барменлайф" 4:0 (Каслин, Борсук, Арефьев, Зурдунов)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz