Суббота, 07.12.2019, 13:12
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


МИНИ-ФУТБОЛ

18.09.09 "Слобода-ГКУ" - "ФИЗТЕХ" 2:1
(Кравчук, Зурдунов)

18.09.09 "Слобода-ГКУ" - "АВЭК" 5:1
(Кравчук-3, Зурдунов, Годун)

19.10.09 "Слобода" - "СС-Про" 2:5
(Годун, Зурдунов)

26.10.09 "Слобода" - "Группа Здоровья" 1:4
(Годун)

02.11.09 "Слобода" - "Звездочка" 7:1
(Глазунов-2, Кравчук-2, Зурдунов-2, Плотников)

13.11.09 "Слобода" - "Nezabarom.ua" 2:9
(Годун, Зурдунов)

30.11.09 "Слобода" - "Впоряде" 2:7
(Плотников, Фатеев)

07.12.09 "Слобода" - "ФТФ-УТОГ" 3:7
(Плотников-2, Татаринов)

14.02.10 "Слобода" - "Браво" 3:0
(Плотников, Глазунов, Зурдунов)

14.02.10 "Слобода" - "Динамо" 5:3
(Глазунов, Добкес, Годун, Сыромятник, Зурдунов)

26.03.10 "Слобода" - "Пятихатки" 2:10
(Кравчук-2)

29.03.10 "Слобода" - "СС-Про" 0:3

09.04.10 "Слобода" - "Незабаром" 2:5

(Богаенко, Авксентьев)

12.04.10 "Слобода" - "Нафани" 3:2
(Кравчук-2, Зурдунов)


23.04.10 "Слобода" - "Впоряде" 3:3
(Зурдунов-2, Кравчук)

22.10.10 "Слобода" - "Русская" 3:7
(Зурдунов, Фатеев, Мазур)

8.11.10 "Слобода" - "Впоряде" 3:2
(Пелих-3)

15.11.10 "Слобода" - "Незабаром" 9:1
(Меунаргия-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Авксентьев, Скидан)

22.11.10 "Слобода" - "ГЗ" 1:1
(Пелих)

29.11.10 "Слобода" - "Кудесники" 5:4
(Кравчук-3, Пелих, Фатеев)

6.12.10 "Слобода" - "Пятихатки" 2:5
(Пелих, Карпенко)

9.12.10 "Слобода" - "ФТФ" 7:6
(Колесник-3, Карпенко-2, Пелих, Фатеев)

27.04.11 "Слобода" - "Неазабаром" 6:4
(Кийко-4, Зурдунов, Пелих)

04.04.11 "Слобода" - "Нафани" 3:3
(Зурдунов-3)

11.04.11 "Слобода" - "Кудесники" 6:0
(Зурдунов-3, Карпенко-2, Кийко)

14.04.11 "Слобода" - ГЗ 1:4
(Зурдунов)

22.04.11 "Слобода" - "Впоряде" 9:8
(Зурдунов-3, Пелих-2, Кийко-3, Фатеев)

28.04.11 "Слобода" - "Пятихатки" 3:6
(Кийко-2, Зурдунов)

29.04.11 "Слобода" - "Русская-2" 22:6
(Кийко-10, Зурдунов-5, Карпенко-3, Фатеев-2, Пелих, Тельной)

23.09.11 "Слобода" - "NIX Solutions" 5:7
(Фатеев-2, Тузко-2, Пелих)

1.10.11 "Слобода" - ХСС 3:2
(Пелих-2, Вьюник)

8.10.11 "Слобода" - "Новый альянс" 2:1
(Харитонов, Тузко)

15.10.11 "Слобода" - "ЭХО" 5:3
(Фатеев, Тузко, Зурдунов, Тамбиев, Пелих)

22.10.11 "Слобода" - "Галактикус" 5:2
(Фатеев-3, Добкес, Зурдунов)

29.10.11 "Слобода" - "Эспада" 11:3
(Фатеев-3, Пелих-3, Зурдунов-2, Харитонов, Вьюник, Тамбиев)


5.11.11 "Слобода" - "Альянс" 3:4
(Зурдунов-2, Тузко)


12.11.11 "Слобода" - "ХНУРЭ" 7:2
(Фатеев, Тузко-2, Пелих, Зурдунов, Добкес, автогол)


11.12.11 "Слобода" - "Движок" 4:3
(Зурдунов, Авксентьев, Карпенко, Тузко)

18.12.11 "Слобода" - "МС" 5:2
(Тамбиев-2, Пелих, Зурдунов, Москалец)

25.12.11 "Слобода" - "ХСС" 4:2
(Тамбиев-2, Пелих, Тузко)

14.01.12 "Слобода" - "Зигзаг-Ломо" 4:1
(Зурдунов, Тузко, Годун, Авксентьев)

22.01.12 "Слобода" - "ХНУРЭ" 4:3
(Зурдунов, Тузко, Тамбиев, Пелих)

29.01.12 "Слобода" - "ХСС" 7:6
(Зурдунов-5, Пелих, Фатеев)

04.02.12 "Слобода" - "ХНУРЭ" 4:2
(Фатеев, Тамбиев, Зурдунов, Москалец)

12.02.12 "Слобода" - "ХСС" 3:3 (пен. 2:4)
(Зурдунов, Москалец, Тузко)

04.03.12 "Слобода" - "Учхоз" 8:2
(Тузко-3, Зурдунов-2, Тамбиев, Кравчук, Добкес)

11.03.12 "Слобода" - "Тяжмаш" 3:8
(Тузко, Москалец, Зурдунов)

18.03.12 "Слобода" - "Фридом" 6:4
(Тузко-3, Зурдунов-2, Фатеев)

25.03.12 "Слобода" - "ХСС" 9:7
(Тузко-3, Зурдунов-3, Пелих, Тамбиев, Авксентьев)

1.04.12 "Слобода" - "ЭХО" 3:2
(Тельной, Зурдунов, Москалец)

14.04.12 "Слобода" - "Паркинг+" 7:5
(Тузко-4, Москалец-2, Пелих-1)

21.04.12 "Слобода" - "ХСС" 2:0
(Пильгуй, Тузко)

13.05.12 "Слобода" - "ТяжМаш" 0:5

18.06.12 "Слобода" - Англия 11:8
(Пелих-3, Кравчук-2, Авксентьев-2, Тузко-2, Зурдунов, Пильгуй)

3.11.12 "Слобода" - "Харьков" 3:2
(Тузко, Фатеев, Пелих)

11.11.12 "Слобода" - ХСС 5:0
(Кравчук-2, Тузко, Москалец, Пильгуй)

18.11.12 "Слобода" - "Альянс" 2:1
(Зурдунов, Тамбиев)

25.11.12 "Слобода" - "Nix Solutions" 4:1
(Москалец-2, Тузко, Годун)

9.12.12 "Слобода" - "КНТЭУ" 3:1
(Михайлов, Тамбиев, Зурдунов)

23.12.12 "Слобода" - "ИнваСпорт" 4:4
(Зурдунов-2, Годун, Тамбиев)

13.1.13 "Слобода" - SPAR 3:3
(Тузко-2, Пильгуй)

20.1.13 "Слобода" - "Gangsters Games" 4:2
(Тузко, Пильгуй, Зурдунов, автогол)

3.2.13 "Слобода" - "Utaem" 9:1
(Зурдунов-5, Фатеев-2, Москалец, Добкес)
 
16.2.13 "Слобода" - "Харьков" 5:5
(Тузко-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)

24.2.13 "Слобода" - "SPAR" 4:3
(Тузко, Пелих, Зурдунов, Фатеев)

10.3.13 "Слобода" - "SPAR" 3:2

(Тузко-2, Пелих)

17.3.13 "Слобода" - "Кастилья" 10:3

(Зурдунов-2, Добкес-2, Тамбиев, Пелих, Фатеев, Годун, Михайлов, Авксентьев)

24.3.13 "Слобода" - "Паркинг+" 3:3
(Зурдунов, Фатеев, Пелих)

31.3.13 "Слобода" - "Партизан" 2:2
(Зурдунов, Добкес)

7.4.13 "Слобода" - "Селесао" 5:4
(Пелих, Добкес, Тузко, Москалец, Тельной-мл)

14.4.13 "Слобода" - "ПУМБ" 4:3
(Тузко-2, Пелих, Зурдунов)

21.4.13 "Слобода" - "Новый Стиль" 8:3
(Тузко, Пелих-3, Зурдунов, Тамбиев, Добкес, Тельной-мл)

28.4.13 "Слобода" - "ПУМБ" 4:6
(Тузко-2, Зурдунов, Годун)

12.5.13 "Слобода" - "Селесао" 8:2
(Зурдунов-2, Тузко, Пелих, Авксентьев, Добкес, Тельной-мл, Пильгуй)

19.5.13 "Слобода" - "Новый Стиль" 15:2
(Тельной-мл-4, Авксентьев-3, Добкес-2, Фатеев-2, Пильгуй, Тельной, Зурдунов, Пелих)

26.5.13 "Слобода" - "Партизан" 9:2
(Годун-2, Зурдунов-2, Тузко-2, Тамбиев, Москалец, Завадский)

2.6.13 "Слобода" - "Паркинг+" 5:5
(Годун-2, Зурдунов, Тузко, Пелих)

21.9.13 "Слобода" - "Клинки" 7:3
(Арсланалиев-2, Добкес-2, Тельной-мл-2, Фатеев)

28.9.13 "Слобода" - "Мета" 7:0
(Тельной-мл-3, Зурдунов-2, Добкес, Авксентьев)

13.10.13 "Слобода" - "Тандем+" 3:3
(Зурдунов, Тамбиев, автогол)

20.10.13 "Слобода" - "Мета" 7:1
(Зурдунов-3, Арсланалиев-2, Тельной-мл, Добкес)

27.10.13 "Слобода" - "Харьковмаш" 8:1
(Арсланалиев-2, Пелих, Фатеев, Зурдунов, Тельной-мл, Добкес, автогол)

3.11.13 "Слобода" - "Тандем+" 4:2
(Тузко-2, Москалец, Зурдунов)

10.11.13 "Слобода" - "Харьковмаш" 8:2
(Кравчук-2, Пелих, Авксентьев, Зурдунов, Тельной-мл, Годун, Арсланалиев)

24.11.13 "Слобода" - "Клинки" 10:2
(Кравчук-4, Годун-2, Тельной-мл, Пелих, Наконечный, Москалец)

1.12.13 "Слобода" - "Сборная писателей Украины" 8:1
(Тельной-мл-3, Годун, Зурдунов-2, Пелих, Кравчук)

8.12.13 "Слобода" - "Сборная писателей Украины" 8:5
(Кравчук-4, Годун, Тельной-мл, Тамбиев, Добкес)

15.12.13 "Слобода" - "Сборная писателей Украины" 11:3
(Авксентьев-3, Годун-2, Зурдунов-2, Тельной-мл, Добкес-2, Тамбиев)

21.12.13 "Слобода" - "Мета" 9:1
(Тамбиев-4, Пелих-2, Тузко-2, Авксентьев)

12.1.14 "Слобода" - "Сборная писателей Украины" 11:0
(Тельной-мл-4, Добкес-3, Годун-2, Зурдунов, Арсланалиев)

18.1.14 "Слобода" - "Алексеевка" 8:4
(Педяш-4, Пильгуй-2, Тамбиев, Москалец)

26.1.14 "Слобода" - "Джуниорс" 12:3
(Тельной-мл-6, Добкес, Годун-2, Кравчук, Пелих, Авксентьев)

1.2.14 "Слобода" - "Новая вода" 4:3
(Тельной-мл-2, Педяш, автогол)

2.2.14 "Слобода" - "Селесао" 10:1
(Тузко-4, Добкес-3, Пильгуй, Зурдунов, автогол)

8.2.14 "Слобода" - "Грифон" 6:5
(Педяш-3, Годун, Пильгуй, Тузко)

16.2.14 "Слобода" - "Новая вода" 5:3
(Тельной-мл-2, Педяш, Пильгуй, Тузко)

23.2.14 "Слобода" - "Алексеевка" 2:5
(Тельной-мл-2)

1.3.14 "Слобода" - "Грифон" 3:5
(Фатеев, Пелих, Авксентьев)

9.3.14 "Слобода" - "Грифон" 6:3
(Педяш-2, Годун, Пильгуй, Тузко, Тамбиев)

15.3.14 "Слобода" - "Новая вода" 3:8
(Педяш-3)

22.3.14 "Слобода" - "Люботин" 7:0
(Педяш-4, Годун, Пильгуй, Тузко)

29.3.14 "Слобода" - "Рогань" 6:3
(Педяш-6)

5.4.14 "Слобода" - "Мета" 5:1
(Педяш, Пильгуй, Тузко, Москалец, Зурдунов)

12.4.14 "Слобода" - "Паркинг+" 11:2
(Педяш-4, Тузко-2, Фатеев, Пелих, Москалец, Зурдунов, автогол)

26.4.14 "Слобода" - "Харьковмаш" 8:0
(Педяш-3, Тельной-мл-3, Кравчук, Зурдунов)

11.5.14 "Слобода" - "Мета" 3:2
(Тузко, Кравчук, Зурдунов)

17.5.14 "Слобода" - "Рогань" 5:3
(Москалец, Кравчук, Зурдунов, Пелих, Фатеев)

24.5.14 "Слобода" - "Паркинг+" 8:2
(Зурдунов-3, Тельной-мл-2, Тузко, Пильгуй, Кравчук)

1.6.14 "Слобода" - "Харьковмаш" 9:2
(Педяш-2, Годун-2, Тельной-мл-2, Авксентьев, Москалец, автогол)

8.6.14 "Слобода" - "Люботин" 12:1
(Педяш-6, Тельной-мл-3, Фатеев, Кравчук, Пелих)

14.09.14 "Слобода" - "Оффсайд" 5:3
(Зурдунов-2, Тельной-мл, Тамбиев, Пелих)

20.09.14 "Слобода" - "Рогань" 3:3
(Тельной-мл-2, Пелих)

21.09.14 "Слобода" - "Пилигрим" 4:4
(Колесник-2, Москалец, автогол)

27.09.14 "Слобода" - "U-team" 4:2
(Зурдунов, Москалец, Авксентьев, Колесник)

28.09.14 "Слобода" - "Dijon" 9:1
(Кравчук-3, Тельной-2, Пелих, Тузко, Зурдунов, Авксентьев)

04.10.14 "Слобода" - "Слобожанщина" 7:2
(Тельной-3, Зурдунов-2, Пелих, Годун)

05.10.14 "Слобода" - "Эхо" 1:3
(Тельной)

11.10.14 "Слобода" - "Элитное" 8:3
(Тельной-4, Зурдунов-2, Годун, Тузко)

18.10.14 "Слобода" - "Паркинг+" 6:1
(Кравчук-2, Фатеев-2, Тельной, Пелих)

19.10.14 "Слобода" - "Хартрон-Аркос" 0:0

25.10.14 "Слобода" - "Паркинг+" 3:2
(Зурдунов-2, Тузко)

25.10.14 "Слобода" - "Маяк" 2:3
(Колесник, Пелих)

1.11.14 "Слобода" - "Энерго-Тайм" 7:1
(Пелих-2, Тельной-2, Зурдунов, Арсланалиев, Кравчук)

2.11.14 "Слобода" - "Элитное" 8:1
(Тельной-4, Пелих, Авксентьев, Кравчук, Тамбиев)

2.11.14 "Слобода" - "Киевстар" 3:0
(Тельной, Зурдунов, Авксентьев)

9.11.14 "Слобода" - "КФК-15-2" 4:3
(Арсланалиев-2, Тельной, Москалец)

9.11.14 "Слобода" - "Слобожанщина" 1:2
(Тельной)

16.11.14 "Слобода" - "Дижон" 8:0
(Тельной-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)

16.11.14 "Слобода" - "Киевстар" 5:0
(Тельной-2, Фатеев-2, Зурдунов)

22.11.14 "Слобода" - "Рогань" 1:1
(Пильгуй)

30.11.14 "Слобода" - "Оффсайд" 1:2
(Пелих)

6.12.14 "Слобода" - "Маяк" 5:1
(Пелих-2, Тельной, Авксентьев, Михайлов)

7.12.14 "Слобода" - "Хартрон" 4:5
(Тамбиев-2, Зурдунов-2)

13.12.14 "Слобода" - "Ender" 5:3
(Тамбиев, Авксентьев, Фатеев, Тузко, Пильгуй)

21.12.14 "Слобода" - "Хартрон-Аркос" 1:1
(Арсланалиев)

21.12.14 "Слобода" - "Дерби" 9:0
(Зурдунов-3, Пильгуй, Тельной-2, Тамбиев-2, Тузко)

27.12.14 "Слобода" - "Алексеевка" 10:6
(Тельной-3, Борсук-2, Пелих-2, Тамбиев-2, автогол)

28.12.14 "Слобода" - "Хартрон-Аркос" 2:1
(Тамбиев, Арсланалиев)

03.01.15 "Слобода" - "Рогань" 2:1
(Тельной, Пелих)

11.01.15 "Слобода" - "Элитное" 4:3
(Тузко-2, Зурдунов-2)

17.01.15 "Слобода" - "BRIG" 6:1
(Тельной-2, Пелих-2, Зурдунов, Тузко)

18.01.15 "Слобода" - "Фортуна" 2:0
(Тельной-2)

24.01.15 "Слобода" - "Спарта" 10:1
(Кравчук-3, Борсук-2, Москалец-2, Пильгуй, Авксентьев, автогол)

25.01.15 "Слобода" - "HZ" 2:5
(Тельной, Пелих)

1.02.15 "Слобода" - "Атлетик Люботин" 2:2
(Тузко, Пильгуй)

1.02.15 "Слобода" - "Укрэнергочермет" 4:6
(Пелих-2, Москалец, Тельной-мл)

7.02.15 "Слобода" - "Слобожанщина" 9:2
(Борсук-3, Кравченко-3, Зурдунов, Пильгуй, Авксентьев)

8.02.15 "Слобода" - "Фонарь" 6:1
(Тельной-5, Арсланалиев)

14.02.15 "Слобода" - "PVM Group" 1:2
(Тузко)

15.02.15 "Слобода" - "Мустанг" 5:7
(Тельной-3, Фатеев, Пелих)

21.02.15 "Слобода" - "Паркинг+" 5:5
(Тельной, Кравченко-2, Пильгуй, Борсук)

22.02.15 "Слобода" - "MFC Cyclum+" 3:2
(Фатеев, Годун, Тамбиев)

24.02.15 "Слобода" - "Галерея-2" 3:6
(Пелих, Михайлов, Тамбиев)

01.03.15 "Слобода" - "PVM Group" 2:2 (пен. 4:5)
(Пелих, Кравченко)

07.03.15 "Слобода" - "Алексеевка" 2:4 
(Пильгуй, автогол)

14.03.15 "Слобода" - "Bwin" 2:6 
(Годун, Тельной)

15.03.15 "Слобода" - "Fireball" 9:1 
(Кравчук-3, Борсук-3, Пильгуй-2, Фатеев)

21.03.15 "Слобода" - "Олимп" 5:2 
(Тельной-2, Авксентьев, Кравчук, Москалец)

22.03.15 "Слобода" - "Мета" 6:0 
(Тельной-4, Борсук, Кравчук)

28.03.15 "Слобода" - "MFC Cyclum" 4:3 
(Тельной, Пелих-2, Арсланалиев)

4.04.15 "Слобода" - "Новый Стиль" 4:0 
(Тельной, Пильгуй-2, Тамбиев)

5.04.15 "Слобода" - "Мустанг" 2:3 
(Тельной, Тамбиев)

11.04.15 "Слобода" - "Слобожанщина" 4:3 
(Арсланалиев, Тельной, Тузко, Пелих)

11.04.15 "Слобода" - "Фонарь" 7:5 
(Пелих-3, Борсук-3, Тельной)

18.04.15 "Слобода" - "Укрэнергочермет" 6:3 
(Пелих, Тамбиев, Тельной-2, Авксентьев, автогол)

19.04.15 "Слобода" - "НАЛМИ" 4:5 
(Тельной, Фатеев-2, Арсланалиев)

26.04.15 "Слобода" - "Рогань" 4:1
(Борсук, Пелих, Тузко, Кравченко)

28.04.15 "Слобода" - "HZ" 2:4
(Тельной-2)

04.05.15 "Слобода" - "Bwin" 3:3
(Тельной-3)

10.05.15 "Слобода" - "Gold" Одесса 1:4
(Тельной)

10.05.15 "Слобода" - "Sea-Snipes" Одесса 1:1
(Тельной)

10.05.15 "Слобода" - "Энергия" Одесса 2:2 (пен. 2:0)
(Зурдунов, Фатеев)

12.05.15 "Слобода" - "Олимп" 4:3
(Тельной-2, Годун, Арсланалиев)

17.05.15 "Слобода" - "Ecovital" 2:1
(Кравченко, Арсланалиев)

17.05.15 "Слобода" - "Фортуна" 1:3
(Тельной)

24.05.15 "Слобода" - "Алексеевка" 4:4 (пен. 5:4)
(Тузко-2, Пильгуй, Тельной)

25.05.15 "Слобода" - "Галерея-2" 0:3

01.06.15 "Слобода" - "Укрэнергочермет" 5:2
(Тельной-4, Пелих)

07.06.15 "Слобода" - "HZ" 3:3 (пен. 3:4)
(Тельной-3)

14.06.15 "Слобода" - "Галерея-2" 1:2
(Тельной)

22.08.15 "Слобода" - "Sea-Snipes" (Одесса) 0:1

22.08.15 "Слобода" - "Крафт" (Одесса) 2:4
(Кравчук, Москалец)

22.08.15 "Слобода" - "Энергия" (Одесса) 3:2
(Тельной, Фатеев, Зурдунов)

23.08.15 "Слобода" - "Янг Бойс" (Одесса) 3:2
(Тельной-3)

13.09.15 "Слобода" - "Мустанг" 3:2
(Пильгуй, Кравчук, Пелих)

20.09.15 "Слобода" - "Клондайк" 4:3
(Пелих-2, Каслин, Гнатенко)

26.09.15 "Слобода" - "Паркинг+" 2:0
(Арсланалиев, Зурдунов)

27.09.15 "Слобода" - "Фортуна" 3:4
(Конык, Тамбиев, Пелих)

03.10.15 "Слобода" - "Монолит" 3:4
(Тузко-2, Фатеев)

04.10.15 "Слобода" - "Галерея-2" 1:2
(Каслин)

10.10.15 "Слобода" - "Аптека-95" 6:1
(Конык-3, Каслин-2, Борсук)

10.10.15 "Слобода" - "Fireball" 7:3
(Фатеев-3, Зурдунов-3, Борсук)

17.10.15 "Слобода" - "Тюльпан" 5:5
(Кравченко-3, Каслин, Тузко)

18.10.15 "Слобода" - "Альянс" 1:2
(Конык)

24.10.15 "Слобода" - "Слобожанщина" 6:3
(Тамбиев-2, Каслин, Тузко, Пелих, Фатеев)

31.10.15 "Слобода" - "Укрэнергочермет" 3:8
(Михайлов, Пелих, Фатеев)

31.10.15 "Слобода" - "Клинки" 11:2
(Кравченко-4, Зурдунов-3, Кравчук-2, Фатеев, Авксентьев)

1.11.15 "Слобода" - "ЭХО" 9:2
(Каслин-5, Тамбиев, Дудка, Гнатенко, автогол)

8.11.15 "Слобода" - "Porezka.net" 2:1
(Каслин, Конык)

14.11.15 "Слобода" - "Ecovital" 4:4
(Тельной-2, Тамбиев, Каслин)

15.11.15 "Слобода" - "Porezka.net" 0:1

22.11.15 "Слобода" - "Ecovital" 2:6
(Пильгуй-2)

28.11.15 "Слобода" - "Альянс" 0:9

28.11.15 "Слобода" - "Рогань" 2:1
(Арсланалиев, Фатеев)

29.11.15 "Слобода" - "Алексеевка" 1:8
(Арсланалиев)

05.12.15 "Слобода" - "ЭХО" 2:1
(Конык, Дудка)

06.12.15 "Слобода" - "Слобожанщина" 3:2
(Пильгуй, Тузко, Зурдунов)

06.12.15 "Слобода" - "Фортуна" 2:5
(Тельной, автогол)

12.12.15 "Слобода" - "Харьков Сити" 10:2
(Кравчук-3, Тельной-2, Каслин-2. Тузко-2, Зурдунов)

13.12.15 "Слобода" - "Porezka.net" 3:1
(Тельной-2, Каслин)

20.12.15 "Слобода" - "Фортуна" 3:0
(Тельной-, Пелих, Каслин)

26.12.15 "Слобода" - "НАЛМИ" 5:11
(Тельной-2, Тузко, Каслин, Борсук)

27.12.15 "Слобода" - "Клондайк" 1:2
(Пильгуй)

10.01.16 "Слобода" - "Red Bulls" 12:0
(Тузко-2, Усык-2, Каслин-3, Зурдунов-2, Кравчук-2, Сорин)

16.01.16 "Слобода" - "mfc A.L." 4:0
(Тузко, Усык, Сорин, автогол)

17.01.16 "Слобода" - "Виктория" 1:3
(Тамбиев)

24.01.16 "Слобода" - "Brightgrove" 5:3
(Сорин-2, Каслин, Борсук, автогол)

31.01.16 "Слобода" - "ХАКБ" 0:3

06.02.16 "Слобода" - "Алексеевка" 8:5
(Сорин-2, Каслин-2, Усык-2, Тузко-2)

07.02.16 "Слобода" - "ЭХО" 2:1
(Дудка, Пелих)

14.02.16 "Слобода" - "НАЛМИ" 12:3
(Усык-6, Тузко-2, Каслин-2, Арсланалиев, Борсук)

14.02.16 "Слобода" - "Клондайк" 5:3
(Дудка, Конык, Михайлов, Фатеев, Пелих)

20.02.16 "Слобода" - "Монолит" 1:0
(Каслин)

21.02.16 "Слобода" - "Фортуна" 2:1
(Тельной-2)

28.02.16 "Слобода" - "Ecovital" 3:0
(Каслин-2, Тельной)

28.02.16 "Слобода" - "Восток-Маклер" 0:2

07.03.16 "Слобода" - "Алексеевка" 5:1
(Каслин, Тузко, Сорин, Пильгуй, Завадский)

13.03.16 "Слобода" - "Astar.ua" 3:2
(Тельной-2, Дудка)

19.03.16 "Слобода" - "W3" 2:1
(Гнатенко, Зурдунов)

19.03.16 "Слобода" - "Барс" 3:3
(Тельной, Зурдунов, Фатеев)

19.03.16 "Слобода" - "Aлексеевка" 5:3
(Набока, Арсланалиев, Пильгуй, Борсук, Кравченко)

25.03.16 "Слобода" - "Виза-Вторма" (Ивано-Франковск) 0:5

25.03.16 "Слобода" - "Интерпайп" (Николаев) 5:1
(Усык-2, Тузко, Тельной, автогол)

25.03.16 "Слобода" - "МКВ" (Одесса) 2:3
(Тузко, Каслин)

26.03.16 "Слобода" - "Облэнерго" (Херсон) 2:7
(Усык, Тельной)

02.04.16 "Слобода" - "W3" 2:1
(Конык, Пелих)

02.04.16 "Слобода" - "Barmenlife" 4:3
(Тузко-2, Арсланалиев, Усык)

02.04.16 "Слобода" - "Мечта" 11:4
(Гнатенко-6, Зурдунов-2, Тельной, Авксентьев, Кравчук)

03.04.16 "Слобода" - "Astar.ua" 1:7
(Конык)

09.04.16 "Слобода" - "Атлетик" 1:1
(Пелих)

10.04.16 "Слобода" - "Ecovital" 2:5
(Усык, Арсланалиев)

10.04.16 "Слобода" - "Клондайк" 4:3
(Тельной-3, Конык)

16.04.16 "Слобода" - "НАЛМИ" 4:2
(Арефьев, Каслин, Борсук, автогол)

17.04.16 "Слобода" - "Фортуна" 1:1
(Тельной)

17.04.16 "Слобода" - "Аделина" 10:2
(Тельной-4, Авксентьев-2, Гнатенко-2, Тамбиев, Фатеев)

23.04.16 "Слобода" - "Электротранс" 3:6
(Арефьев, Каслин, Тузко)

23.04.16 "Слобода" - "ЭХО" 4:1
(Тельной-2, Дудка, Конык)

24.04.16 "Слобода" - "Red Bulls" 3:1
(Тельной, Дудка, Кравчук)

25.04.16 "Слобода" - "Восток-Маклер" 0:2

24.04.16 "Слобода" - "ХАКБ" 3:7
(Конык, Пелих, Фатеев)

07.05.16 "Слобода" - "Виктория" 1:2
(Тельной)

08.05.16 "Слобода" - "Монолит" 4:7
(Сорин, Тузко, Борсук, Зурдунов)

08.05.16 "Слобода" - "Слобожанщина" 4:1
(Фатеев, Гнатенко, автогол-2)

15.05.16 "Слобода" - "Алексеевка" 9:1
(Каслин-3, Тузко-2, Усык-2, Борсук, Арсланалиев)

15.05.16 "Слобода" - "Виктори" 6:0
(Кравчук-2, Тельной-2, Зурдунов, Пелих)

15.05.16 "Слобода" - "Фортуна" 1:4
(Конык)

21.05.16 "Слобода" - "Виктория" 3:9
(Тельной-2, Фатеев)

22.05.16 "Слобода" - "Паркинг+" 0:2

28.05.16 "Слобода" - "Виктория" 2:4
(Тельной-2)

29.05.16 "Слобода" - "Слобожанщина" 1:1 (пен. 5:6)
(Тельной)

29.05.16 "Слобода" - "Барменлайф" 4:0
(Каслин, Борсук, Арефьев, Зурдунов)

04.06.16 "Слобода" - "Виктория" 1:3
(Пелих)

11.09.16 "Слобода" - "Банна Хата-2" 1:1
(Зурдунов)

18.09.16 "Слобода" - "Юнисеф" 3:0
(Тамбиев, Дудка, Белонович)

25.09.16 "Слобода" - "Интер" 6:4
(Кравчук-2, Тузко, Тамбиев, Тельной, Пильгуй)

25.09.16 "Слобода" - "Маяк" 10:3
(Кравчук-2, Михайлов-2, Тельной-2, Тамбиев-2, Авксентьев, Белонович)

2.10.16 "Слобода" - "Барс" 3:3
(Тельной-2, Кравчук)

2.10.16 "Слобода" - "ХАКБ" 4:1
(Пелих-2, Тамбиев, Завадский)

8.10.16 "Слобода" - "Монолит" 2:8
(Каслин-2)

9.10.16 "Слобода" - "Double G" 2:3
(Дудка, Пелих)

16.10.16 "Слобода" - "Energym" 6:0
(Тельной-2, Конык, Пелих, Кравчук, Зурдунов)

22.10.16 "Слобода" - "Алексеевка" 1:3
(Тузко)

23.10.16 "Слобода" - "Вега-Пласт" +:-

29.10.16 "Слобода" - "Паркинг+" 6:0
(Тимченко-3, Тельной, Пелих, Дудка)

01.11.16 "Слобода" - "Академия футбола" 1:3
(Тельной)

05.11.16 "Слобода" - "Алексеевка" 4:6
(Кравчук, Тимченко, Тузко, Тамбиев)

06.11.16 "Слобода" - "Мустанг" 0:0

12.11.16 "Слобода" - "Вега-Пласт" 3:0
(Фатеев, Дудка, Авксентьев)

13.11.16 "Слобода" - "Банна Хата-2" 4:2
(Пелих, Фатеев, Дудка, Зурдунов)

19.11.16 "Слобода" - "Brightgrove" 2:1
(Тельной-2)

20.11.16 "Слобода" - "Energym" 2:0
(Конык-2)

27.11.16 "Слобода" - "Алексеевка" 2:2 (пен. 1:4)
(Зурдунов, Тузко)

29.11.16 "Слобода" - "ХАКБ" 0:1

04.12.16 "Слобода" - "Red Bulls" 2:0 
(Пелих-2)

10.12.16 "Слобода" - "SMART" 5:0 
(Авксентьев, Пелих, Кравчук, Дудка, Конык)

10.12.16 "Слобода" - "PVM" 5:1 
(Усык-2, Тузко-2, Тимченко)

11.12.16 "Слобода" - "Укрфарминг" 2:3 
(Михайлов, Пелих)

17.12.16 "Слобода" - "Sigma" 2:1 
(Белонович, Пелих)

18.12.16 "Слобода" - "Brightgrove" 3:2 
(Багликов, Арефьев, Усык)

18.12.16 "Слобода" - Банна Хата-2" 1:2 
(Зурдунов)

<
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz