Суббота, 23.02.2019, 11:59
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чемпионат Харькова 2011
ФУТБОЛ
Чемпионат г.Харькова-2011
СК и КФК


1 тур
начало в 17.30

26 апреля (вторник)
"Фотон" – "Основа" 0:1
"Слобода" – "ТТК-Жихарь" 0:5
"Маяк" – "Варяг" 1:3
ХОФКГ "Олимп" – "Андромеда" 0:6
27 апреля (среда)
"Арсенал-Политехник" – ССМ 1:2
28 апреля (четверг)
"Салтовчанин" – ХУВС 1:0

2 тур
начало в 18.00

3 мая (вторник)
"Фотон" – "Олимпик" 1:2
"Слобода" – "Арсенал-Политехник" 2:3
4 мая (среда)
ХУВС – "Маяк" 2:1
"Основа" – ССМ 2:2
5 мая (четверг)
"Андромеда" – "ТТК-Жихарь" 2:2

3 тур
начало в 18.00

10 мая (вторник)
ССМ – "Слобода" 2:4
"Салтовчанин" – "Фотон" 4:3
11 мая (среда)
"Арсенал-Политехник" – "Андромеда" 0:1
"Олимпик" – "Основа" 1:1
"ТТК-Жихарь" – "Варяг" 4:2
12 мая (четверг)
ХОФКГ "Олимп" – ХУВС 0:9

4 тур
начало в 18.00

17 мая (вторник)
"Салтовчанин" – "Основа" 2:0
ССМ – "Варяг" 1:1
"Слобода" – "Андромеда" 0:4
"Маяк" – "Олимпик" 0:0
"Арсенал-Политехник" – ХУВС 0:3

5 тур
начало в 18.00

19 мая (четверг)
"Фотон" – "Маяк" 0:2
"Основа" – "Слобода" 2:1
"Андромеда" – ССМ 6:0
"Арсенал-Политехник" – "Варяг" 1:1
ХУВС – "ТТК-Жихарь" 0:1
"Олимпик" – "Салтовчанин" 2:6

6 тур
начало в 18.00

24 мая (вторник)
"Слобода" – "Варяг" 2:4
"Фотон" – "ТТК-Жихарь" 0:1
"Салтовчанин" – "Маяк" 4:1
25 мая (среда)
ХУВС – ССМ 1:2
"Основа" – "Андромеда" 1:4
"Олимпик" – ХОФКГ "Олимп" 10:1

Матч 4 тура
начало в 18.00

26 мая (четверг)
ХОФКГ "Олимп" – "Фотон" -:+ (неявка)

7 тур
начало в 18.00

31 мая (вторник)
"Слобода" – ХУВС 1:4
"Маяк" – "Основа" 2:2
ХОФКГ "Олимп" – "Салтовчанин" 0:8
1 июня (среда)
"Арсенал-Политехник" – "Фотон" 1:1
2 июня (четверг)
"Андромеда" – "Варяг" 6:0
"ТТК-Жихарь" – "Олимпик" 9:0

8 тур
начало в 18.00

7 июня (вторник)
"Фотон" – ССМ 2:3
"Основа" – "Варяг" 1:2
"Салтовчанин" – "ТТК-Жихарь" 2:6
ХУВС – "Андромеда" 0:4
"Олимпик" – "Арсенал-Политехник" 1:4

9 тур
начало в 18.00

9 июня (четверг)
"Арсенал-Политехник" – "Салтовчанин" 4:0
"ТТК-Жихарь" – "Маяк" 1:0
"Варяг" – ХУВС 2:2

10 тур
начало в 18.00

14 июня (вторник)
"Фотон" – "Андромеда" 0:7
"Салтовчанин" – ССМ 2:3
"Маяк" – "Арсенал-Политехник" 2:1
15 июня (среда)
"Основа" – ХУВС 5:1
"Слобода" – "Олимпик" +:- (неявка)

Матч 13 тура
начало в 18.00

21 июня (вторник)
"Арсенал-Политехник" – "Основа" 0:1

11 тур
начало в 18.00

21 июня (вторник)
"Варяг" – "Фотон" 9:1
ССМ – "Маяк" - перенос на 19 июля
"Слобода" – "Салтовчанин" 1:5
23 июня (четверг)
"ТТК-Жихарь" – "Основа" 1:1
"Андромеда" – "Олимпик" +:- (неявка)

Матч 9 тура
начало в 18.00

23 июня (четверг)
"Слобода" – "Фотон" 1:3

12 тур
начало в 18.00

28 июня (вторник)
"Фотон" – ХУВС 4:2
"ТТК-Жихарь" – "Арсенал-Политехник" - перенос на 21 июля
"Салтовчанин" – "Андромеда" - перенос на 19 июля
"Маяк" – "Слобода" 9:2

13 тур
начало в 18.00

30 июня (четверг)
"ТТК-Жихарь" – ССМ 2:3
"Варяг" – "Салтовчанин" - перенос на 28 июля
"Андромеда" – "Маяк" - перенос на 28 июля

Кубок г.Харькова
1/8 финала

начало в 18.00

6 июля (среда)
"Арсенал-Политехник" – ХУВС 4:0
7 июля (четверг)
"Варяг" – "ТТК-Жихарь" 1:1, пенальти 4:2
"Маяк" – "Слобода" 8:1

1/4 финала
начало в 18.00

12 июля (вторник)
ССМ – "Маяк" 2:4
13 июля (среда)
"Основа" – "Салтовчанин" 0:0, пенальти 0:2
14 июля (четверг)
"Андромеда" – "Варяг" 3:0
19 июля (вторник)
"Арсенал-Политехник" – "Фотон" 5:0

Чемпионат г.Харькова-2011
Матч 18 тура

начало в 18.00

12 июля (вторник)
ХУВС – "Варяг" 3:3
Матч 11 тура
начало в 18.00

19 июля (вторник)
ССМ – "Маяк" 4:1

Матч 12 тура
начало в 18.00

19 июля (вторник)
"Салтовчанин" – "Андромеда" 1:0

Матч 12 тура
начало в 18.00

21 июля (четверг)
"ТТК-Жихарь" – "Арсенал-Политехник" 2:1

Матч 15 тура
начало в 18.00

26 июля (вторник)
ХУВС – "Фотон" 2:3

Второй круг
14 тур

начало в 18.00

26 июля (вторник)
ССМ – "ТТК-Жихарь" - перенос
"Салтовчанин" – "Варяг" 4:0
"Маяк" – "Андромеда" - матч не состоялся
27 июля (среда)
"Основа" – "Арсенал-Политехник" 3:3

Матчи 13 тура
начало в 18.00

28 июля (четверг)
"Варяг" – "Салтовчанин" 5:3
"Андромеда" – "Маяк" 9:0

15 тур
начало в 18.00

2 августа (вторник)
"Слобода" – "Маяк" 2:3
4 августа (четверг)
"Андромеда" – "Салтовчанин" 7:1
"Арсенал-Политехник" – "ТТК-Жихарь" - перенос

16 тур
начало в 18.00

9 августа (вторник)
"Маяк" – ССМ 1:2
"Фотон" – "Варяг" 4:2
"Салтовчанин" – "Слобода" 4:0
"Основа" – "ТТК-Жихарь" 2:5

17 тур
начало в 18.00

11 августа (четверг)
"Андромеда" – "Фотон" 10:0
ССМ – "Салтовчанин" - перенос
"Арсенал-Политехник" – "Маяк" -:+ (неявка)
ХУВС – "Основа" - перенос

18 тур
начало в 18.00

16 августа (вторник)
"Салтовчанин" – "Арсенал-Политехник" 1:1
"Фотон" – "Слобода" 4:2
"Маяк" – "ТТК-Жихарь" 2:3

19 тур
начало в 18.00

25 августа (четверг)
ССМ – "Фотон" - перенос
"Варяг" – "Основа" 3:4
"ТТК-Жихарь" – "Салтовчанин" - перенос

20 тур
начало в 17.30

30 августа (вторник)
ХУВС – "Слобода" 4:0
"Фотон" – "Арсенал-Политехник" 4:2
"Варяг" – "Андромеда" 0:1
"Основа" – "Маяк" 0:2

21 тур
начало в 17.30

1 сентября (четверг)
"Андромеда" – "Основа" 5:0
ССМ – ХУВС 3:1
"Маяк" – "Салтовчанин" 8:1
"Варяг" – "Слобода" +:-
"ТТК-Жихарь" – "Фотон" 12:1

6 сентября
(вторник)
"Маяк" – "Фотон" 2:1
ССМ – "Андромеда" 0:4
"Варяг" – "Арсенал-Политехник" 1:2
"Слобода" – "Основа" -:+
"ТТК-Жихарь" – ХУВС 2:1

Матчи 14 тура
начало в 17.30

8 сентября (четверг)
ССМ – "ТТК-Жихарь" 2:1

23 тур
начало в 17.00

13 сентября (вторник)
"Андромеда" – "Слобода" +:-
"Варяг" – ССМ 3:2
"Основа" – "Салтовчанин" 2:4
ХУВС – "Арсенал-Политехник" 2:0

Матч 17 тура
начало в 17.00

15 сентября (четверг)
ХУВС – "Основа" 5:1

24 тур
начало в 17.00

15 сентября (четверг)
"Фотон" – "Салтовчанин" 0:3
"Варяг" – "ТТК-Жихарь" 8:4
"Слобода" – ССМ -:+
16 сентября
(пятница)
"Андромеда" – "Арсенал-Политехник" 0:1

Матч 19 тура
начало в 16.30

20 сентября (вторник)
"ТТК-Жихарь" – "Салтовчанин" 6:6

25 тур
начало в 16.30

20 сентября (вторник)
"Маяк" – ХУВС 1:3
ССМ – "Основа" +:- (неявка)
21 сентября
(среда)
"Арсенал-Политехник" – "Слобода" +:-
22 сентября
(четверг)
"ТТК-Жихарь" – "Андромеда" 2:0

Матч 17 тура
начало в 16.30

23 сентября (пятница)
ССМ – "Салтовчанин" 2:3

Матч 19 тура
начало в 16.00

26 сентября (понедельник)
ССМ – "Фотон" 3:2

Матч 14 тура
начало в 16.00

27 сентября (вторник)
"Маяк" – "Андромеда" 0:5

Матч 15 тура
начало в 16.00

27 сентября (вторник)
"Арсенал-Политехник" – "ТТК-Жихарь" 4:5

26 тур
начало в 16.00

27 сентября (вторник)
ХУВС – "Салтовчанин" 2:3

29 сентября
(четверг)
"Основа" – "Фотон" 5:3
"Варяг" – "Маяк" +:- (неявка)
"ТТК-Жихарь" – "Слобода" +:-
ССМ – "Арсенал-Политехник" 5:2

Матч 19 тура
начало в 16.00

29 сентября (четверг)
"Андромеда" – ХУВС 3:0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz