Пятница, 22.02.2019, 07:00
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Трофеи "Слободы" (сезоны 2008/09 - 2014/15)

Кубок "Пионер" ХАФЛ; май 2009.
"Слобода": Татаринов, Свид, Гаркавец, Георгиу, Косинец, Зурдунов, Фатеев, Глазунов, Годун, Авксентьев, Добкес, Плотников
.
Матчи:
"Слобода-ГКУ" - "Бавария" 2:0
"
Слобода-ГКУ" - "Первая столица" 2:0
"Слобода-ГКУ" - "Коминтерновский район" 4:0
"Слобода-ГКУ" - "Black Horse" 3:1
Информация о турнире - здесь





 

 

 
 
 




Кубок "Лета" ХАФЛ; июнь 2009.
"Слобода": Черкашин, Кравчук, Годун, Косинец, Авксентьев, Фатеев, Зурдунов, Мартыненко, Георгиу, Гаркавец
"Слобода-2": Татаринов, Свид, Добкес, Кальной, Шелковин, Фатьянов, Сыромятник, Андреев, Бондарь, Глазунов, Шпаков, Гирич
Матчи:

1/4: "Слобода" - "Гагаринец" 8:2 (Кравчук-3, Зурдунов-2, Фатеев-1, автогол-2)
1/4: "Слобода" - "Гагаринец"  4:4 (Годун, Мартыненко, Авксентьев-2)
1/4: "Слобода-2" - "Коминтерновский" 3:2 (Добкес, Сыромятник, Фатьянов)
1/4: "Слобода-2" - "Коминтерновский" 2:2 (Добкес, Шелковин)
1/2: "Слобода" - "Центр" 2:0 (Фатеев, Зурдунов)

1/2: "Слобода-2" - "ПЕРВАЯ СТОЛИЦА"  2:1 (Шелковин-2)
Финал: "Слобода" - "Слобода-2"  7:1  (Авксентьев-2, Зурунов-2, Кравчук-2, Годун)
Информация о турнире - здесь




 
 
 
 
 
 
 

 
 
Кубок "С-Лиги"; октябрь 2010.
"Слобода": Тельной, Борсук, Москалец, Авксентьев, Колесник, Фатеев, Кийко, Зурдунов, Меунаргия, Ярмак, Пелих, Шалимов, Гаркавец, Добкес
Матчи:
1/4: "Слобода" - "Премьер" 6:1
1/2: "Слобода" - "Восход" 4:2
Финал: "Слобода" - "Савдан" 3:1











 

 

 

 

С-Лига, 3 место; апрель-октябрь 2010.
Слобода: Черкашин, Тельной, Луговой, Гаркавец, Кальной, Колесник, Москалец, Авксентьев, Тимченко, Пелих, Фатеев, Кийко, Годун, Меунаргия, Глазунов, Зурдунов, Кравчук, Ярмак, Тузко, Пильгуй, Шалимов, Добкес, Рязанов
Матчи
Таблица

 

 

 
5ФЛ, 3 место; октябрь-декабрь 2010.
Слобода:
Тельной, Пелих, Зурдунов, Колесник, Меунаргия, Фатеев, Карпенко, Кравчук, Василюк, Скидан, Авксентьев, Мазур, Годун, Добкес
1-й тур "Слобода" - "Русская"                    3:7
(Зурдунов, Фатеев, Мазур)
2-й тур "Слобода" - "Кураж"                      +:-
3-й тур "Слобода" - "Впоряде"                   3:2
(Пелих-3)
4-й тур "Слобода" - "Незабаром"                9:1
(Меунаргия-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Авксентьев, Скидан)
5-й тур "Слобода" - "ГЗ"                              1:1 (Пелих)
1/4 "Слобода" - "Кудесники"                      5:4
(Кравчук-3, Пелих, Фатеев)
1/2 "Слобода" - "Пятихатки"                       2:5
(Пелих, Карпенко)
Матч за 3-е "Слобода" - "ФТФ"                    7:6
(Колесник-3, Карпенко-2, Пелих, Фатеев)
 
5ФЛ, 3 место; март-апрель 2011
Слобода: Тельной, Пелих, Зурдунов, Колесник, Годун, Фатеев, Карпенко, Кравчук, Добкес, Авксентьев, Скидан

1-й тур "Слобода" - "Неазабаром"    6:4 (Кийко-4, Зурдунов, Пелих)
2-й тур "Слобода" - "Нафани"            3:3 (Зурдунов-3)
3-й тур "Слобода" - "Кудесники"       6:0 (Зурдунов-3, Карпенко-2, Кийко)
4-й тур "Слобода" - ГЗ                        1:4
  (Зурдунов)
1/4 финала "Слобода" - "Впоряде"   9:8
(Зурдунов-3, Пелих-2, Кийко-3, Фатеев)
1/2 финала "Слобода" - "Пятихатки" 3:6 (Кийко-2, Зурдунов)
Матч за 3-е "Слобода" - "Русская-2" 22:6

(Кийко-10, Зурдунов-5, Карпенко-3, Фатеев-2, Пелих, Тельной)


 
 
IV Турнир на кубок СК "Вирта"; 3 место; осень-2011
"Слобода": Тельной, Москалец, Тузко, Пелих, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев, Авксентьев, Кравчук, Вьюник, Добкес, Харитонов

1-й тур: "Слобода" - "NIX Solutions" 5:7 (Фатеев-2, Тузко-2, Пелих)
2-й тур: "Слобода" - ХСС 3:2 (Пелих-2, Вьюник)
3-й тур: "Слобода" - "Новый альянс" 2:1 (Харитонов, Тузко)
4-й тур: "Слобода" - "ЭХО" 5:3 (Фатеев, Тузко, Зурдунов, Тамбиев, Пелих)
5-й тур: "Слобода" - "Галактикус" 5:2 (Фатеев-3, Добкес, Зурдунов)
6-й тур: "Слобода" - "Эспада" 11:3 (Фатеев-3, Пелих-3, Зурдунов-2, Харитонов, Вьюник, Тамбиев)
7-й тур: "Слобода" - "Альянс" 3:4 (Зурдунов-2, Тузко)
8-й тур: "Слобода" - "ХНУРЭ" 7:2 (Фатеев, Тузко-2, Пелих, Зурдунов, Добкес, автогол)


V Турнир на кубок СК "Вирта"; 2 место; зима-2012
"Слобода": Тельной, Ковалев, Шапошников, Черкашин, Тузко, Москалец, Фатеев, Зурдунов, Пелих, Карпенко, Тамбиев, Цапенко, Авксентьев, Годун, Кравчук, Добкес.

1-й тур "Слобода" - "Движок" 4:3
(Зурдунов, Авксентьев, Карпенко, Тузко)

2-й тур "Слобода" - "МС" 5:2
(Тамбиев-2, Пелих, Зурдунов, Москалец)

3-й тур "Слобода" - "ХСС" 4:2
(Тамбиев-2, Пелих, Тузко)

4-й тур "Слобода" - "Зигзаг-Ломо" 4:1
(Зурдунов, Тузко, Годун, Авксентьев)

5-й тур "Слобода" - "ХНУРЭ" 4:3
(Зурдунов, Тузко, Тамбиев, Пелих)

6-й тур "Слобода" - "ХСС" 7:6
(Зурдунов-5, Пелих, Фатеев)

7-й тур "Слобода" - "ХНУРЭ" 4:2
(Фатеев, Тамбиев, Зурдунов, Москалец)

финал "Слобода" - "ХСС" 3:3 (пен. 2:4)
(Зурдунов, Москалец, Тузко)
 


VI Турнир на кубок СК "Вирта"; 2 место; весна-2012
"Слобода": Татаринов, Шапошников, Черкашин, Авксентьев, Москалец, Тузко, Пильгуй, Тамбиев, Пелих, Кравчук, Фатеев, Добкес, Годун, Цапенко, Наконечный, Тельной, Зурдунов.

1-й тур "Слобода" - "Учхоз" 8:2 (Тузко-3, Зурдунов-2, Тамбиев, Кравчук, Добкес)
2-й тур "Слобода" - "Тяжмаш" 3:8 (Тузко, Москалец, Зурдунов)
3-й тур "Слобода" - "Фридом" 6:4 (Тузко-3, Зурдунов-2, Фатеев)
4-й тур "Слобода" - "ХСС" 9:7 (Тузко-3, Зурдунов-3, Пелих, Тамбиев, Авксентьев)
5-й тур "Слобода" - "ЭХО" 3:2 (Тельной, Зурдунов, Москалец)
6-й тур  "Слобода" - "Паркинг+" 7:5 (Тузко-4, Москалец-2, Пелих-1)
1/2 финала "Слобода" - "ХСС" 2:0 (Пильгуй, Тузко)
финал "Слобода" - "ТяжМаш" 0:5
 
Кубок Независимости (Киев); 2 место в Малом Кубке; лето-2012
"Слобода": Тельной, Авксентьев, Косинец, Шугаев, Бамбара, Кравчук, Годун, Зурдунов, Пелих, Добкес, Максим, Шебицкий, Тарасенко, Джус.
 
Групповой раунд: "Слобода" - "АЛФ Минск" 1:5 (Тарасенко)
Групповой раунд: "Слобода" - "Локомотив" 0:7
 
1/2 Малого Кубка: "Слобода" - "Москоу Сити" +:-
Финал Малого Кубка: "Слобода" - "Спартак" 1:2 (Зурдунов)





VII Турнир на кубок СК "Вирта"; 1 место; зима-2013
"Слобода": Черкашин, Тельной, Тузко, Зурдунов, Москалец, Фатеев, Пильгуй, Пелих, Тамбиев, Авксентьев, Кравчук, Годун, Добкес, Наконечный, Михайлов, Тельной-мл.

1-й тур "Слобода" - "Харьков" 3:2 (Тузко, Фатеев, Пелих)
2-й тур "Слобода" - ХСС 5:0 (Кравчук-2, Тузко, Москалец, Пильгуй)
3-й тур "Слобода" - "Альянс" 2:1 (Зурдунов, Тамбиев)
4-й тур "Слобода" - "Nix Solutions" 4:1 (Москалец-2, Тузко, Годун)
5-й тур "Слобода" - "КНТЭУ" 3:1 (Михайлов, Тамбиев, Зурдунов)
6-й тур "Слобода" - "ИнваСпорт" 4:4 (Зурдунов-2, Годун, Тамбиев)
7-й тур "Слобода" - SPAR 3:3 (Тузко-2, Пильгуй)
8-й тур "Слобода" - "Gangsters Games" 4:2 (Тузко, Пильгуй, Зурдунов, автогол)
9-й тур "Слобода" - "Utaem" 9:1 (Зурдунов-5, Фатеев-2, Москалец, Добкес)
10-й тур "Слобода" - "Харьков" 5:5 (Тузко-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)
11-й тур "Слобода" - "SPAR" 4:3 (Тузко, Пелих, Зурдунов, Фатеев)
Финал "Слобода" - "SPAR" 3:2 (Тузко-2, Пелих)

VIII Турнир на кубок СК "Вирта"; 2 место; весна-2013
"Слобода":
Завадский, Тельной, Черкашин, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Наконечный, Тамбиев, Тельной-мл, Фатеев, Авксентьев, Годун, Добкес, Кравчук

1-й тур
"Слобода" - "Паркинг+" 3:3 (Зурдунов, Фатеев, Пелих)
2-й тур "Слобода" - "Партизан" 2:2 (Зурдунов, Добкес)
3-й тур "Слобода" - "Селесао" 5:4 (Пелих, Добкес, Тузко, Москалец, Тельной-мл)
4-й тур "Слобода" - "ПУМБ" 4:3 (Тузко-2, Пелих, Зурдунов)
5-й тур "Слобода" - "Новый Стиль" 8:3 (Тузко, Пелих-3, Зурдунов, Тамбиев, Добкес, Тельной-мл)
6-й тур "Слобода" - "ПУМБ" 4:6 (Тузко-2, Зурдунов, Годун)
7-й тур "Слобода" - "Селесао" 8:2 (Зурдунов-2, Тузко, Пелих, Авксентьев, Добкес, Тельной-мл, Пильгуй)
8-й тур "Слобода" - "Новый Стиль" 15:2 (Тельной-мл-4, Авксентьев-3, Добкес-2, Фатеев-2, Пильгуй, Тельной, Зурдунов, Пелих)
9-й тур "Слобода" - "Партизан" 9:2 (
Годун-2, Зурдунов-2, Тузко-2, Тамбиев, Москалец, Завадский)
10-й тур "Слобода" - "Паркинг+" 5:5 (Годун-2, Зурдунов, Тузко, Пелих)


IX Турнир на кубок СК "Вирта"; 1 место; осень-2013
"Слобода": Завадский, Тельной, Гринченко, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Наконечный, Тамбиев, Тельной-мл, Фатеев, Авксентьев, Годун, Добкес, Кравчук, Арсланалиев

1-й тур "Слобода" - "Клинки" 7:3 (Арсланалиев-2, Добкес-2, Тельной-мл-2, Фатеев)
2-й тур "Слобода" - "Мета" 7:0 (Тельной-мл-3, Зурдунов-2, Добкес, Авксентьев)
3-й тур "Слобода" - "Тандем+" 3:3 (Зурдунов, Тамбиев, автогол)
4-й тур "Слобода" - "Мета" 7:1 (Зурдунов-3, Арсланалиев-2, Тельной-мл, Добкес)
5-й тур "Слобода" - "Харьковмаш" 8:1 (Арсланалиев-2, Пелих, Фатеев, Зурдунов, Тельной-мл, Добкес, автогол)
6-й тур "Слобода" - "Тандем+" 4:2 (Тузко-2, Москалец, Зурдунов)
7-й тур "Слобода" - "Харьковмаш" 8:2 (Кравчук-2, Пелих, Авксентьев, Зурдунов, Тельной-мл, Годун, Арсланалиев)
8-й тур "Слобода" - "Клинки" 10:2 (Кравчук-4, Годун-2, Тельной-мл, Пелих, Наконечный, Москалец)
 
 
 X Турнир на кубок СК "Вирта"; 2 место; зима-2014
"Слобода": Завадский, Тельной, Педяш, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Наконечный, Тамбиев, Тельной-мл, Фатеев, Авксентьев, Годун, Добкес, Кравчук, Арсланалиев
 
1-й тур "Слобода" - "Мета" 9:1 (Тамбиев-4, Пелих-2, Тузко-2, Авксентьев)
2-й тур "Слобода" - "Сборная писателей Украины" 11:0 (Тельной-мл-4, Добкес-3, Годун-2, Зурдунов, Арсланалиев)
3-й тур "Слобода" - "Алексеевка" 8:4 (Педяш-4, Пильгуй-2, Тамбиев, Москалец)
4-й тур "Слобода" - "Джуниорс" 12:3 (Тельной-мл-6, Добкес, Годун-2, Кравчук, Пелих, Авксентьев)
5-й тур "Слобода" - "Новая вода" 4:3 (Тельной-мл-2, Педяш, автогол)
6-й тур "Слобода" - "Селесао" 10:1 (Тузко-4, Добкес-3, Пильгуй, Зурдунов, автогол)
7-й тур "Слобода" - "Грифон" 6:5 (Педяш-3, Годун, Пильгуй, Тузко)
1-й тур 2 этапа "Слобода" - "Новая вода" 5:3 (Тельной-мл-2, Педяш, Пильгуй, Тузко)
2-й тур 2 этапа "Слобода" - "Алексеевка" 2:5 (Тельной-мл-2)
3-й тур 2 этапа "Слобода" - "Грифон" 3:5 (Фатеев, Пелих, Авксентьев)
Полуфинал "Слобода" - "Грифон" 6:3 (Педяш-2, Годун, Пильгуй, Тузко, Тамбиев)
Финал "Слобода" - "Новая вода" 3:8 (Педяш-3)

 

 

 

 XI Турнир на кубок СК "Вирта"; 1 место; весна-2014

"Слобода": Завадский, Тельной, Педяш, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Тамбиев, Тельной-мл, Фатеев, Авксентьев, Годун, Кравчук

1-й тур. "Слобода" - "Люботин" 7:0 (Педяш-4, Годун, Пильгуй, Тузко)
2-й тур. "Слобода" - "Рогань" 6:3 (Педяш-6)
3-й тур. "Слобода" - "Мета" 5:1 (Педяш, Пильгуй, Тузко, Москалец, Зурдунов)
4-й тур. "Слобода" - "Паркинг+" 11:2 (Педяш-4, Тузко-2, Фатеев, Пелих, Москалец, Зурдунов, автогол)
5-й тур. "Слобода" - "Харьковмаш" 8:0 (Педяш-3, Тельной-мл-3, Кравчук, Зурдунов)
6-й тур. "Слобода" - "Мета" 3:2 (Тузко, Кравчук, Зурдунов)
7-й тур. "Слобода" - "Рогань" 5:3 (Москалец, Кравчук, Зурдунов, Пелих, Фатеев)
8-й тур. "Слобода" - "Паркинг+" 8:2 (Зурдунов-3, Тельной-мл-2, Тузко, Пильгуй, Кравчук)
9-й тур. "Слобода" - "Харьковмаш" 9:2 (Педяш-2, Годун-2, Тельной-мл-2, Авксентьев, Москалец, автогол)
10-й тур. "Слобода" - "Люботин" 12:1 (Педяш-6, Тельной-мл-3, Фатеев, Кравчук, Пелих)

 

 

 

 XII Турнир на кубок СК "Вирта"; 1 место; осень-2014

"Слобода": Завадский, Тельной, Михайлов, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Тамбиев, Тельной-мл, Фатеев, Авксентьев, Годун, Кравчук

1-й тур. "Слобода" - "Рогань" 3:3 (Тельной-2, Пелих)
2-й тур. "Слобода" - "Дижон" 9:1 (Кравчук-3, Тельной-2, Пелих, Тузко, Зурдунов, Авксентьев)
3-й тур. "Слобода" - "Слобожанщина" 7:2 (Тельной-3, Зурдунов-2, Пелих, Годун)
4-й тур. "Слобода" - "Элитное" 8:3 (Тельной-4, Зурдунов-2, Годун, Тузко)
5-й тур. "Слобода" - "Паркинг+" 6:1 (Кравчук-2, Фатеев-2, Тельной, Пелих)
6-й тур. "Слобода" - "Паркинг+" 3:2 (Зурдунов-2, Тузко)
7-й тур. "Слобода" - "Элитное" 8:1 (Тельной-4, Пелих, Авксентьев, Кравчук, Тамбиев)
8-й тур. "Слобода" - "Слобожанщина" 1:2 (Тельной)
9-й тур. "Слобода" - "Дижон" 8:0 (Тельной-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)
10-й тур. "Слобода" - "Рогань" 1:1 (Пильгуй)

 

26-й Кубок ФК "Универ"; 1 место (8-я лига); осень-2014

"Слобода": Тельной, Завадский, Арсланалиев, Тамбиев, Авксентьев, Фатеев, Тельной-мл, Зурдунов, Кравчук, Годун, Михайлов, Москалец, Пелих, Колесник

1-й тур "Слобода" - "Оффсайд" 5:3 (Зурдунов-2, Тельной-мл, Тамбиев, Пелих)
2-й тур "Слобода" - "Пилигрим" 4:4 (Колесник-2, Москалец, автогол)
3-й тур "Слобода" - "U-team" 4:2" (Зурдунов, Москалец, Авксентьев, Колесник)
4-й тур "Слобода" - "Эхо" 1:3 (Тельной)
5-й тур "Слобода" - "Хартрон-Аркос" 0:0
6-й тур "Слобода" - "Маяк" 2:3 (Пелих, Колесник)
7-й тур "Слобода" - "Энерго-Тайм" 7:1 (Пелих-2, Тельной-2, Зурдунов, Арсланалиев, Кравчук)
8-й тур "Слобода" - "Киевстар" 3:0 (Тельной, Зурдунов, Авксентьев)
9-й тур "Слобода" - "КФК-15-2" 4:3 (Арсланалиев-2, Тельной, Москалец)
10-й тур "Слобода" - "Киевстар" 5:0 (Тельной-2, Фатеев-2, Зурдунов)
11-й тур "Слобода" - "Оффсайд" 1:2 (Пелих)
12-й тур "Слобода" - "Маяк" 5:1 (Пелих-2, Тельной, Авксентьев, Михайлов)
13-й тур "Слобода" - "Хартрон-Аркос" 4:5 (Тамбиев-2, Зурдунов-2)
Финал (1) "Слобода" - "Хартрон-Аркос" 1:1 (Арсланалиев)
Финал (2) "Слобода" - "Хартрон-Аркос" 2:1 (Тамбиев, Арсланалиев)

 XIII Турнир на кубок СК "Вирта"; 2 место; зима-2015

1-й тур "Слобода" - "Ender" 5:3 (Тамбиев, Авксентьев, Фатеев, Тузко, Пильгуй)
2-й тур "Слобода" - "Дерби" 9:0 (Зурдунов-3, Пильгуй, Тельной-2, Тамбиев-2, Тузко)
3-й тур "Слобода" - "Алексеевка" 10:6 (Тельной-3, Борсук-2, Пелих-2, Тамбиев-2, автогол)
4-й тур "Слобода" - "Рогань" 2:1 (Тельной, Пелих)
5-й тур "Слобода" - "Элитное" 4:3 (Тузко-2, Зурдунов-2)
6-й тур "Слобода" - "BRIG" 6:1 (Тельной-2, Пелих-2, Зурдунов, Тузко)
7-й тур "Слобода" - "Спарта" 10:1 (Кравчук-3, Борсук-2, Москалец-2, Пильгуй, Авксентьев, автогол)
8-й тур "Слобода" - "Атлетик Люботин" 2:2 (Тузко, Пильгуй)
9-й тур "Слобода" - "Слобожанщина" 9:2 (Борсук-3, Кравченко-3, Зурдунов, Пильгуй, Авксентьев)
10-й тур "Слобода" - "PVM Group" 1:2 (Тузко)
11-й тур "Слобода" - "Паркинг+" 5:5 (Тельной, Кравченко-2, Пильгуй, Борсук)
Финал "Слобода" - "PVM Group" 2:2 (пен. 4:5) (Пелих, Кравченко)
 
 "Кубок Победы-2015" (г. Одесса); 5 место; приз "Справедливой игры"
"Слобода": Тельной - Авксентьев, Зурдунов, Тельной-мл, Фатеев, Самоляк, Годун
 
1-й тур "Слобода" - "Gold" 1:4 (Тельной-мл)
2-й тур "Слобода" - "Sea-Snipes" 1:1 (Тельной-мл)
матч за 5-е "Слобода" - "Энергия" 2:2 (пен. 2:0) (Зурдунов, Фатеев)
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 XIV Турнир на кубок СК "Вирта"; 1 место; весна-2015

"Слобода": Тельной, Завадский - Тузко, Кравченко, Борсук, Пильгуй, Москалец, Зурдунов, Пелих, Тельной-мл, Тамбиев, Арсланалиев, Фатеев, Авксентьев, Кравчук, Годун
1-й тур "Слобода" - "Алексеевка" 2:4 (Пильгуй, автогол)
2-й тур "Слобода" - "Fireball" 9:1 (Кравчук-3, Борсук-3, Пильгуй-2, Фатеев)
3-й тур "Слобода" - "Мета" 6:0 (Тельной-4, Борсук, Кравчук)
4-й тур "Слобода" - "Новый Стиль" 4:0 (Пильгуй-2, Тельной, Тамбиев)
5-й тур "Слобода" - "Слобожанщина" 4:3 (Арсланалиев, Тузко, Тельной, Пелих)
6-й тур "Слобода" - "НАЛМИ" 4:5 (Фатеев-2, Арсланалиев, Тельной)
1/4 финала "Слобода" - "Рогань" 4:1 (Борсук, Пелих, Кравченко, Тузко)
1/2 финала "Слобода" - "PVM Group+" 2:1 (Кравченко, Арсланалиев)
Финал "Слобода" - "Алексеевка" 4:4 (пен. 5:4) (Тузко-2, Тельной-мл, Пильгуй)
 
 
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz