Понедельник, 19.08.2019, 23:58
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Весенний Кубок - 2009

Группа А

Неадеквайтед - ДримТим 3:2 (Гаркавец-2, Зурдунов - Лытарь, Жиленков)
ДримТим - Сказка 4:2
(Демехин-2, Maxim-2 - Тришин, автогол)
Неадеквайтед - Сказка 10:1
(Зурдунов-4, Годун-2, Гаркавец-3,Автогол ? - Полинок)

М Команда          Игры Мячи Очки
1. Неадеквайтед    2    13-3    6
2. ДримТим            2     6-5     3
3. Сказка               2    3-14    0

Группа В  
Букамарнга - Скажени Харьки 0:3 (Добкес-2, Артем)
Букамаранга - Гарри27 0:6 (Глазунов-5, Авксентьев)
Скажени Харьки - Гарри27 0:4 (Глазунов-2, Авксентьев, Кравчук)

М Команда         Игры  Мячи  Очки
1. Гарри27            2      10-0     6
2. СХ                    2       3-4      3
3. Букамаранга     2       0-9      0

Группа С

Шняга - Синяки  1:0
(Ломия)
МННК - Ромашки51  6:3 (Дудник-3, Шаповал-2, Москалец - Мартыненко, Косенко, автогол)
Шняга - МННК  2:1
(Конченков, Бондарь)
Синяки - Ромашки51  3:0 (Барабашин, Черванев, Кравчук)
Шняга-Ромашки51  6:0
(Конченков-2,Бондарь,Величко,Спренне-2)
МННК - Синяки  0:0

М Команда      Игры  Мячи  Очки
1. Шняга           3       9-1      9
2. МННК            3       7-5      4
3. Синяки          3      3-1      4
4. Ромашки51    3      3-15     0


Второй раунд:
МННК - Синяки 1:1 (пен. 2:3)
ДримТим - СХ 3:0
Шняга - Синяки 2:1

1/2 финала:
Гарри27 - ДримТим 0:1
Неадеквайтед - Шняга 3:1

Матч за 3-е:
Шняга - Гарри27  4:3

Финал:
Неадеквайтед - ДримТим 2:2 (пен. 2:1)

Итоговый протокол:
1. Неадеквайтед
2. Дрим Тим
3. Шняга
4. Гарри 27
5. Синяки
6. СХ
7. Букараманга
8. МННК
9. Сказка
10. Ромашки51

КУБОК НАДЕЖД:
Сказка - Букараманга 1:2
Букараманга - МННК 2:2 (пен 3:2)
Обладатель Кубка Надежд - ФК "Букараманга имени Снеговика"
 
Лучший бомбардир:
Зурдунов Денис (Неа) - 7 мячей
Глазунов Игорь (Г27) - 7 мячей
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz