- --- - -:- -

Главная » 2013 » Январь » 20 » Волевая победа над Gangsters Games
Волевая победа над Gangsters Games
22:56
Сегодня отыграли предпоследний матч в регулярном чемпионате - осталась только игра с Ютим и.. и неизвестность. Неизвестность, ибо снялась с турнира команда КНТЭУ, и теперь схема с турниром четырех (1-4 места играли бы в один круг и разыгрывали медали) под сомнением. Что будет - неведомо даже организаторам (наша любимая администраторша поведала мне только какую-то странную схему с распределением оставшихся 9-ти команд на группы по 3 и...неизвестностью).
Однако вернемся к сегодняшней игре.
Слобода: Черкашин - Тузко, Пильгуй, Зурдунов, Фатеев - Тамбиев, Пелих, Годун, Михайлов - Авксентьев, Кравчук, Добкес.
Состав сегодня собрался такой, что хватило бы и на большой футбол. В итоге, учитывая что соперники оставляли двух лидеров на поле постоянно, пытались отыскать баланс между игрой на результат и игрой для всех присутствующих. Так или иначе, а отыгравшие меньше всего я и Влад по две полноценные смены отбегали, остальные отыграли больше - так что надеюсь, никто не в обиде.
Соперник с первых минут удивил чисто баскетбольной фишкой - заслонами. "Слобода" явно оказалась к этому не готова, и достаточно однообразные технические действия двух лидеров гангстеров раз за разом приводили к опасности у ворот Черкаса. Тем не менее первый мяч провели слобожане: Юру вывели на ударную позицию и он не сплоховал - 1:0. Ближе к середине тайма команды стали обмениваться нереализованными моментами, в итоге доиграв до перерыва без изменений на табло.
А вот вторая половина началась неудачно: в одной из первых атак гангстеров они отличились - мощнейший удар в ближнюю девятку от одного из лидеров "белых" - 1:1. "Слобода" исправно штампоавала моменты, но выйти вперед так и не удалось - чудеса реакции демонстрировал упитанный вратарь гангстеров. Более того - за 10 минут до конца забитым мячом отличились наши соперники, возведя ситуацию в ранг критической.
Где-то за 6 минут до конца наша "первая" в очередной раз совершила камбэк: сначала прострел Тузко после серии рикошетов привел к второму мячу в ворота гангстеров, затем после хорошей комбинации Тёма провел еще один мяч, а напоследок в роли наконечника атак выступил зубра - 4:2. Соперники пошли в пять полевых, но именно слобожане были ближе к забитому мячу - Зубра и Фат выкатывались на одного игрока, но реализовать выход не сумели. В итоге - 4:2 в нашу пользу. Огромное спасибо за самоотдачу и хорошую игру! На следующих выходных мы вероятно пропускаем; видео матча появится ориентировочно во вторник. До встречи в среду на треше!
Просмотров: 663 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 4.6/5 |
Всего комментариев: 2
2 REX
0
Тоха тут все просто - команды заеб....сь ждать финала кубка от горе-организаторов, которые сгребли взносы (за что? Поля и судейство - оплачивают сами команды - получается за оперативное ведение сайта и распределение судей - дорогова-то выходит. да еше и стакими ляпами как финал кубка). Прикол в том что финал кубка должен был традиционно состояться вместе с финалом кубка среди ветеранов. На Металлист сьехалось 4 команды с болельщиками, по словам очевидцев около 150 человек. Проторчали там часа полтора, так как на самом Металлисте в первый раз слышали про это) и с матами разьехались домой. И это кстати был уже не первый перенос финала. и я так подозреваю что игроки команды "Основа" отказались участвовать в этом фарсе))))) небезосновательно полагая что возможно снова кидалово))

1 Toshinho
0
Сегодня на сайте федерации города произошло эпохальное обновление - стало известно, кто же выиграл Кубок Харькова