Четверг, 28.03.2024, 13:43
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Волевая победа над "ЭХО"
Волевая победа над "ЭХО"
23:05
Сегодня в боевом и напряженном поединке обыграли достаточно удобную по этому сезону для нас команду - "ЭХО". Хотя начиналось всё так себе..

"Слобода": Завадский - Пильгуй, Тамбиев, Фатеев, Пелих - Авксентьев, Кравчук, Дудка, Конык

Собственно, началось всё со звонка Димы в 18-30 в адрес Дудки - из непонятного бормотания мы вычленили основания для опасений. Телефон Димы (как и тот номер с которого он звонил) отключился, время близилось к началу матча, а карточек и заявки у нас не было. Не было у нас и Саши с Каслиным, так что после двух кряду матчей на Универе с нулем в графе забитых мячей, угроза третьего становилась всё реальнее. С первой нашей проблемой (отсутствие заявки и карточек) с горем-пополам разобрались - тут респект Андрюхе, который проявил себя как настоящий капитан, хоть и пытается соскочить с этого безальтернативного поста :). Повезло с судьей и с тем, что игра ничего не решала - при других обст-х у нас бы такой номер не прошел, давайте не повторять..
А буквально первая смена нашей "второй" перенесла проблемы на поле - о чем-то договорившись на бровке, мы как обычно вышли с полным непониманием того, что делать на поле. Саша полез обыгрывать в центре, в итоге соперники вывалились на меня 2 в 1, я до последнего был в полупозиции ожидая передачу (за что мне, вероятно, справедливо напихал Зява), а последовал просто удар в нижний угол - 0:1. Несмотря на такое начало, соперник (без своего лидера - Харасика) не создавал особых угроз, и мы тут же могли отыграться - спонтанно вышли 3 в 1, Конык предпочел ударить (имел право), но не попал. "Первая" больше владела мячом, кружила у ворот "ЭХО", но моментов было мало, движения - еще меньше, правильного движения - совсем чуточку, игровой мысли - кот наплакал. Всё то же было и у "второй", только чуть-чуть хуже. Хороший шанс сравнять счет имел Фат, которого вывели на ударную позицию, но удар у Андрея получился смазанным. Часто дело доходило до ворот желто-черных, наш игрок пробивал в область дальней, но там почему-то никого не оказывалось. А вот под занавес тайма связка Конык-Дудка фактически решила исход игры: дважды удачно обыгравшись в вертикальную стенку ребята хлесткими ударами сначала сравняли счет, а потом оформили гол-близнец (за 15 секунд до свистка) и вывели слобожан вперед - 2:1.
Во втором тайме продолжалась похожая игра - очень много борьбы, жестких стыков, заблокированных ударов, и чертовски мало мысли у обеих команд. Хороший момент создал себе сам Гарик, но выход один на один реализовать не смог. "ЭХО" поджимало, и игра практически полностью переместилась на нашу половину поля. Тем не менее, Зява справлялся с дальними ударами, другой остроты мы создать не позволяли, ну а местами нам откровенно везло. За 30 секунд до свистка соперники взяли минуты, попытались разыграть "пятого", но мы выстояли в напряженной концовке (завершающий удар заблокировал Дудка, а перед этим на "пятого" с блоком одновременно полетели Фат и Пелих, кажется). В итоге - 2:1, мы победили в мало что значащей с турнирной точки зрения, но очень важной в психологическом плане игре. Отдельное спасибо Юре, который пришел на матч с температурой, Гарику, который мчался на такси с другого конца города, Зяве за хороший матч. Коныку и Дудке - за одну из лучших своих игр (кстати, именно эта пара является рекордсменом по посещенным играм на Универе - своим отношением к команде и сегодняшней игрой они доказали - по крайней мере мне - что заслуживают играть в четвертьфинале через неделю, но решать Игорю :). Фат, Андрей, Влад - цепко и грамотно в отборе - именно этой жесткости не хватало с "Альянсом", которому позволяли делать всё что угодно на поле. В общем, все молодцы - пусть с точки зрения игровой мысли наш матч был далек от идеала, но по борьбе и самоотдаче - это шаг вперед по сравнению с предыдущими (в т.ч. и проигранной "Порезкой"). Не расслабляемся - завтра для нас не менее важный день с двумя тяжелыми матчами. До встречи!
Просмотров: 368 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz