Пятница, 26.04.2024, 03:12
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 29 » Волевая победа!
Волевая победа!
23:26
Очень нужная и очень важная победа, которая была достигнута в критический момент для команды. Признаться, когда счет стал 0:2 веры было немного... Напряженная обстановка, слабоватая явка, стремительно ухудшающаяся погода, очень сильный и собранный соперник и тот кошмар, который случился за несколько минут до игры.. Но на то мы и команда, чтобы в таких ситуациях добывать результат. Я очень благодарен всем!
"Слобода": Луговой - Кальной (Кравчук), Москалец, Гаркавец, Авксентьев - Зурдунов, Пелих, Фатеев, Глазунов (Меунаргия) - Ярмак, Кийко
Уже в дебюте встречи мы с Санти обеспечили "Слободе" статус догоняющих: я не смог выполнить диагональ, угодив в голову полузащитнику "Восхода", мяч спикировал на нашу половину, где быстроногий форвард синих с легкостью убежал от Санти и с острого угла переиграл Колю - 0:1. Практически сразу последовал и второй - на сей раз ошибка пришла с другой стороны, снова защита играет слишком медленно и к десятой минуте уже 0:2 (вопросы связанные с оффсайдом поднимать не будем..) Благо до конца тайма смогли успокоиться, выровнять игру и начали создавать (хотя их снова было не так уж и много, но реализация была на уровне!) моменты. То что не удалось Олегу после удара головой с близкого расстояния, смог сделать Серый, но уже ногой - 1:2. Ливень усиливался, игра успокоилась и до конца тайма особой остроты у ворот не было.
Если в первой половине "Восход" играл собраннее, то во второй уже пришел наш черед. На мокром поле мяч уже не скакал как угорелый, слобожане стали больше играть в пас, подключая и фланги, на которых очень хорошо отыграли Зубра и вышедший на замену Шота. Сначала именно слева отличный резанный удар удался Серому, сравнявшему счет, а затем спустя несколько минут убежав от центральных защитников он вывел слобожан вперед, проведя гол, похожий на наш второй пропущенный. "Восход" явно подсел, занервничал и остановился на дальних забросах на фланги, где практически без ошибок играли мы с Зуброй. Хотя несколько раз не обошлось и без фарта - лично мой игрок дважды мог замыкать штангу, катись мяч чуток послабее, о чем я со всей ответственностью и заявляю. Ну а "Слобода" перешла на контратаки, которые оказались куда опаснее, чем натиск синих. Очень сильно в первой стадии отбора действовали Олег, Андрей и Шота, да и Влад неплохо вошел в этот непростой матч, навязывая прессинг сопернику еще на его половине. И то, что реализовать контру удалось лишь однажды (а могли минимум трижды), это уже другой разговор.. А так - поздравляем Шоту с дебютным, трудовым голом, забитым в борьбе и фактически снявшем все вопросы - 4:2. Поймавшие кураж слобожане без особых проблем довели матч до победы, с чем я всех и поздравляю!
Более того, мы и финансово сегодня очень неплохо "отработали" - 100 отдали за поле, 100 собрали. Так что всем спасибо, так держать! Уверен, чем больше будет таких игр, тем меньше будет у нас "разговоров"! Думаю никто из приехавших не пожалел об этом (разумеется кроме одного человека), ни дождь, ни травмы, ни время на поле никого, надеюсь, никого не расстроили..
Молодцы!
Просмотров: 719 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
5 Oleg Kiyko  
1
Да ребят всех с победой!!суппер-матч!!хорошо что не остановились и практически смяли Восход с поля!!!Игра была нервная,но в таких моментах и проявляеться командный дух!!!От себя добавлю,что отлично работали фланги Зубра и Шота,было много продолжений,особенно ярко это видно в последнем голе,3 паса,стеночка,один в один и гол!!Здорово!!

6 Shotiko  
-1
Спасибо, Олег... Да, комбинация удалась=)

4 Shotiko  
-1
В октябре то в октябре, но сильно расслабляться не стоит=)))))) Начинаем настраиваться=)))))))

3 Shotiko  
1
Всех с победой! Я доволен сегодняшним матчем...
И спасибо всем за поздравления!=)
Надеюсь, что и в финале мы добьемся положительного результата!=)

1 Moskalec  
0
Насчет слабоватой явки я не согласен.По-моему,кроме Годуна, все были.Всем спасибо за явку и игру.Не растерялись, и выиграли.Поздравляю с победой!!!

2 Toshinho  
0
думаю, что в финале нас ждет Савдан..
почему-то не верю в Монолит
в любом случае есть шансы хоть один турнир завершить с трофеем, можно вздохнуть спокойно - финал-то аж в октябре будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz