Суббота, 20.04.2024, 08:45
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 15 » Тренировка в ХАИ
Тренировка в ХАИ
20:13
Провальная по явке, но достаточно качественная по интенсивной двухчасовой работе тренировка в ХАИ стала подспорьем долгожданной встречи "Слободы" со своими тренерами :). Для статистики, были: Шапошников, Гаркавец, Авксентьев, Пелих, Фатеев, Скидан, Рубин, Москалец Эд., Карпенко, Леша Хорошмй. 10 человек и тандем коучей - это не совсем то кол-во, на которое я рассчитывал, но надеюсь что уже в следующий раз нас будет две полноценные восьмерки. Сегодняшняя двусторонка показала, насколько важно иметь две смены для игры - последние 20 минут были такие разрывы, которых у нас давненько не было. Да и пример соперника показателен - мы-то хоть парочку замен имели и чередовали, а "Восход" играл одной восьмеркой и ощутимо подсел в конце. Так что извольте ходить!
По тренировке: непривычно много пропускал Шапа, хотя на игре был достаточно надежен. Хорошие квадраты, очень неплохое владение 5 на 5, а вот с распассовками и прострелами были серьезные проблемы. По двусторонке: если б не жадничали и не передерживали мяч, могли б наверное и десяток забить. Фрагментами игра получалась, фрагментами - прескверно; по понятным причинам играем пока связками - взаимопонимания между всей командой еще нет. Неплохо впереди смотрелся Игорь, хотя слева в полузащите он еще сильнее. На правах левого защитника скажу, что после Тузко Игорь - это самый удобный для левого защитника хавбек, с которым мне доводилось играть. Впереди очень хорошо играл Леша Хороший, друг Влада, кто не понял :). Женя Рубин в игре смотрелся сильнее, чем на первом тренировочном часе - по моему впечатлению, лучше всего пока удается цепкая игра в отборе - может попробовать крайним защитником? Фат ни на шутку разошелся в центре с финтом Зидана, а еще он (см Фат, а не Зидан) потерял шапку - гляньте, может кто-то прихватил? Чуть не забыл - еще Санти сегодня молодцом! Гол мы пропустили забавный - сначала Эдик неудачно пошел в обводку у своих ворот, затем отправил мяч в аут, после которого соперник забил нам с подачи головой (!). Давно я не помню в манеже пропущенных нами мячей, забитых подобным образом.. К слову чей игрок-то был? Признайтесь, хуле.. В принципе, повторюсь, моментами игра была неплохая, забили 5 голов, должны были забивать еще столько же, простили пенальти на Игоре (а видно было, что Пелих уже собирался приложиться), неплохо играли сзади, практически не позволяя соперникам создавать угрозы воротам Шапы. Так что если б не явка, можно было б занести в актив. А так - до встречи в четверг, и приходите, чего уж там! 
Просмотров: 837 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 191 2 »
16 Santi  
0
Андрюха, при пропущенном голе меня на поле не было)

18 JJ  
0
...

19 Андриано  
0
на поле говоришь не было? хм.. dry Но виноват все равно ты biggrin

15 Toshinho  
0
новая версия патча почти готова; считанные часы остались
будет хоть новая новость для сайта)

14 Андриано  
1
Кстати, прокрутил в голове эпизод с голом в наши ворота. Судя потому, что ближе всех к забивающему(и без игрока) был я, то наверно вина моя. Но!!! Насколько я знаю центрхав должен держать зону подбора мяча(на большом поле линия штрафной-полукруг) и при выносе туда мяча, раз - стараться зацепиться за мяч, два - не дать с ходу пробить сопернику. Собственно там я и был. Да и когда окинул оком наши ворота, все игроки были разобраны, Игорь на ближней был, на дальней Санти и Эдик, у всех было по игроку. Значит при подаче игрок соперника вбежал, тогда вопрос почему никто не крикнул, а? Вобщем полностью согласен, надо поотрабатывать угловые, причем и в атаке тоже.

17 shap  
0
игрок не вбегал, он там и стоял
я орал "центр-центр", но...

12 Андриано  
0
Да, а кто такой суперМитя??? Почему не знаю??? smile

13 Moskalec  
0
Много потерял!!!

11 JJ  
0
...

10 доба  
0
неее)))прост почему то выбрал))я не играю))оно установлено а нах хрен его знает))гайморит просто был))

8 доба  
0
С приходом Наконечного обратно и ожил сайт)))теперь хоть есть на кго и за что попиздеть=)

9 REX  
0
Доба, ты мне так и не обьяснил почему ты в небесах за бабу играешь biggrin , скрытые желания? cool

7 леша  
0
де и ещё я не понтовался вообще)))

6 леша  
0
Отдельное пожелание для Лехи - меньше понтов, для них в Слободе есть Зубра , у которого и уровень намного повыше. О каком уровне идёт речь?????

4 REX  
0
Ну и тренерские 5 копеек...
Сперва скажу, что мне приятно было всех вас видеть после некоторого перерыва. И еще нам с Игорем приятно было видеть коренных слобожан которые грамотно открываются, играют в пас, а не тупо бегают толпой как в самом начале нашего сотрудничества, что особенно четко ощущалось на фоне новичков (это я про упражнение на удержание мяча).
Про спарку говорить особо нечего - даже Сириус в прошлом году посильнее и поинтереснее выглядел (особенно когда за них Коблик выходил), надеюсь Восход будет подтягивать более качественный и количественный состав, т.к. настолько слабый соперник Слободе ИМХО на спарки не нужен.

ПыСы: Улыбнуло - Женя Рубин, без обид, но ты сейчас один к одному повторяешь слова супер Мити biggrin biggrin biggrin biggrin . Жень - работай хорошо на треше, а остальное прийдет, меньше нервов, играй как умеешь, не надо выпячиваться и пытаться показать что ты супер игрок, никто тебя пинать за ошибки на треше не будет...
ПыПыСы: Отдельное пожелание для Лехи - меньше понтов, для них в Слободе есть Зубра , у которого и уровень намного повыше. cool wink


5 Toshinho  
0
по сопернику - 2 пункта:
я пытался договориться о совместных тренировках с чемпионом С-Лиги; вышло мягко говоря не очень
так что тут выбирать особо не приходится
в принципе, когда у "Восхода" приходят их лучшие игроки, двусторонка проходит интереснее. Правда, интриги обычно добавляют не они, а наша вторая смена во главе с Вавенем, Гавром, Педыной итп)

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz