Четверг, 25.04.2024, 15:10
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Тренировка № N
Тренировка № N
22:07
Ну вот сегодня наконец-то вышла отменная тренировка. Люди, деньги, мячи, фишки ммм). Первый час прошел достаточно резво, как мне показалось, и оптимально по энергозатратам - динамичные упражнения сочетались с более статичными, а потому к двусторонке все подошли разогретыми, но не уставшими. Разве что в ручном мяче, пожалуй стоит пересмотреть правила, чтобы за 2 игры было больше ударов и голов (например разрешить забивать и ногами, или запретить вратарю играть на выходе..). Что касается второго часа - отыграли добротно, лучше чем в прошлую субботу. Реабилитировалась за прошлую тренировку С1, всухую обыграв оппонентов и отыграв все свои смены на достаточно высоком уровне. Неплохо, хотя и не без огрех, отыграла "галактическая" смена, усиленная Чепенко и Богомазом, хотя, если не ошибаюсь, забили только раз, при этом не сумев оставить свои ворота на замке. Третья смена играла практически без центра поля, слишком много позволяла тому же Шоте или Кравчуку, за что и поплатилась..лишь однажды разыграв действительно классную комбинацию, которую завершил Макс. Вторая и третья смена создали и успешно растранжирили хуеву тучу моментов, что в принципе не так уж плохо.. осторожнее и менее креативно, но зато надежно, отыграла С1, моментами очень неудрно позиционно атаковали и держали мяч. По вратарям особых вопросов быть не может.. Остальные персоналии прокомментирует Дима, если посчитает нужным. Хотя стоп - теперь такая же возможность есть и Москальца - так что милости просим!)
Минусы: остается проблема с реализацией, очень халатно сзади играет вторая и третья смена, даже при таком количестве образовываются разрывы между линиями. К "плюсам" можно отнести всё остальное, так как в целом впечатление было неплохое.. много моментов, полностью переиграли на флангах (не беря во внимание третью смену, где для меня до сих пор остается загадкой тактическое постороение.. если Макс играл полузащитника, то это было неплохо в атаке и безобразно в обороне + 1 привезенный гол, если форварда, тогда вопрос - кто был в паре с Богомазом на фланге?).
Ну и конечно же явка/деньги..) Я просто рассыпаюсь в благодарностях - явка была феноменальной, так держать! Думаю если коучи придумают чем занять семерки во время чужой смены, вообще будет супер. За сегодня мы сделали гранд-рывок в + 110 грн от нужной суммы, что возвращает нас в "погоню за тысячей" (напоминаю, что 1000 грн - взнос с команды на чемпионат города, и дабы не собирать эту тыщу за раз, надо постараться сделать это поэтапно за февраль-март.. думаю в четверг-пятницу повешу фин. отчет с нашим балансом с учтеом этой тренировки и проведенного СФЛ).
Так что все молодцы, всем спасибо! Завтра с чистой совестью на выборы, ну а вообще - всем удачной недели!
Просмотров: 1303 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
6 добкес  
0
ыч)

5 REX  
0
Вау....
Ну тады и я вставлю свои 5 копеек. По тренирвке - радует прогресс многих из С2. В ручной мяч - виден прогресс в видении поля, в открываниии под пас, в движении...
По игре - полное преимущество первых двух семерок над Сириусом вылилось в 2:0 от первой 7 (выделю игру левого фланга)и 1:1 у второй 7. Немного подвела третья семерка проиграв 1:3, но на то она и 3 happy (по расстановке - первая и вторая играли типа классику - 3-3-1, а третья - 4-1-2 - два центральных бека я и Тузко (повинны в 2 из 3 пропущенных мячей) два бровочника Богомаз и Добкес, центр - Жидков и два форварда Годун и МагЗ).
По пропущенным мячам - первый - нелепая случайность - мяч отскочил от пятки Тузко на стоящего в одинноестве сириуса..., второй - мяч после плохого выноса Чепенко хорошо лег на ногу соперника, третий - Добкес не закрыл своего игрока, пришлось мне полуборцовским приемом ловить соперника, не смогшего с первого раза попасть в пустые ворота с метра!, но мяч отскочил к другому сириусу, тот был точен, четвертый - обрезка на фланге, игрок соперника классно убирает меня корпусом и пользуясь моей черепашьей скоростью выходит 1 на 1. У Сириуса было еще два хороших момента до этого - на этом их моменты и закончились, а мы снова запороли штук 7 верняков... Но все равно прогресс в командной игре налицо..

7 Toshinho  
0
4-1-2 себя не оправдало..единственная семерка проигравшая фланги, при том что к тому же Богомазу вопросов нет, но он физически не мог оппонировать по всей бровке двоим соперникам.. один из голов был показательным - макс теряет мяч и реябата спокойно по этому флангу раскатывают богомаза, проходят всё поле и забивают.. хотя это не так уж важно в свете большого футбола (я про выбор тактики)

дим, времени остается всё меньще - какова последняя инфа? кто будет играть за нас на городе? и еще - сын дяди Васи планирует играть в команде или просто бегает с нами, пока мы на ХАИ?


4 добкес  
0
де же Димыны отчеты

3 Moskalec  
0
Вот теперь и я напишу пару слов.
по первому часу:
-положительное; лично мне понравилась игра в "квадрат" всех шестерок. Если игра первой шестерки была на своём уровне, то остальные заметно прибавили. Понравилось, как все двигались на линиях.
-отрицательное; в этот раз удары по воротам были как-то не очень. Точность попадания оставляет желать лучшего.
Ну, и конечно, работа с мячом(передачи, остановки, жонглирование, передачи в движении, игра головой) пока получается хуже, чем другие упражнения.
Игра в ручной мяч - это к Диме.
-по второму часу; игра мне понравилась всех семерок. Было желание, было движение, получалась игра в пас, просматривались комбинации. Единственный минус - два-три провальных двухминутных отрезка времени.
Вообщем, тренировка удалась. Всем спасибо, все старались, все молодцы!!!

1 temiks  
0
мне лично понравилась в целом игра! вам чемпионат на пользу пошел: думаете быстрей и пасов больше делаете)
молодцы все, жду в понедельник всех=)

2 zubrik17  
0
жди-жди...)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz