- --- - -:- -

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Тяжелое воскресение
Тяжелое воскресение
17:40
Вчера отыграли два матча - в битве за бронзу КН Виртов переиграли "Слобожанщину" 3:2, а поздно вечером в мало что значащей игре уступили 2:5 "Фортуне".

"Слобода": Тельной (Завадский) - Москалец, Тузко, Пильгуй, Зурдунов - Тельной, Авксентьев, Кравчук

Если в двух словах, то играя на фоне усталости допускали слишком много ошибок. Особенно в первом тайме с периодичностью в несколько минут создавали соперникам отличные голевые моменты, но нас много прощали. Атаковали мы тоже так себе - контроль мяча воплотить в реальную угрозу воротам Салия получалось редко. Тем не менее, три гола за тайм забили - отличились Тёма и Юра с Зуброй после красивых комбинаций. Соперники нас постоянно догоняли - две однотипные контратаки закончились тем, что мяч закатывали в пустые ворота Дима. Со счетом 3:2 ушли на перерыв, и, как ни странно, на этом голы в матче закончились - во втором тайме было много борьбы, но мы чуть понадежнее стали относиться к работе в защите. В итоге с не самой лучшей игрой всё же добились результата - 3:2, и мы не дали сойти на нет традиции уходить с "Виртов" хотя бы с каким-то трофеем. Вряд ли, бронзовый Кубок Надежд это то, на что мы рассчитывали до старта, но лучше так, чем никак. Спасибо за игру и готовимся уже через неделю стартовать в Зимнем Кубке!

"Слобода": Дудка - Конык, Тамбиев, Тельной-мл, Фатеев - Кравчук, Москалец
До этой игре дожили далеко не все.. Тем не менее, с учетом всех обстоятельств со слов Влада провели неплохой матч и получили много (даже слишком много) игрового времени. Соперник создавал немного, но за ошибки наказывал. До последней минуты интрига была жива, но в итоге 2:5 (у нас голом отметился Саша + автогол). Спасибо тем, кто дошел. В следующее воскресение (в 2 или в 7) у нас четвертьфинал с "Порезкой" и это самый важный матч сезона на "Универе". Настраиваемся и готовимся серьезно (в т.ч. и вводим правило "сухой субботы" накануне игры).