Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Сухая победа на "Универе"
Сухая победа на "Универе"
21:36

Сегодня обыграли 3:0 "Вегу-Пласт" в стартовом матче второго этапа. Отличная самоотдача, ужасная реализация численного преимущества, много лишней суеты, но положительный исход. Причем, уже которая сухая победа в этом розыгрыше - тут надо отметить Зяву, который сегодня очень много спасал.

"Слобода": Завадский - Авксентьев, Фатеев, Пелих, Кравчук, Белонович - Тамбиев, Дудка, Михайлов, Конык

Не хочу долго описывать матч, тем более что завтра в 13-00 нас ждет еще более важный. Все молодцы - неплохо играли в обороне: по сути, после своих комбинаций соперник не создал ни одного момента. Было много опасных ударов, пару раз за "Вегу" играл каркас ворот (во втором тайме такое же было и у нас). А вот по стандартам сегодня незачет - плохо становились по позициям, не делали толковые заслоны и мало остроты создали после аутов/угловых (как и штрафного, который в первом тайме разыграли и неправильно, и безрезультативно). Счет открыть удалось в одной из наших контратак - прострел Фата кто-то из защитников срезал в свои ворота - 1:0. В конце первой половины Серега Дудка со второго раза (первый удар пришелся в штангу) смог замкнуть дальнюю после ассиста Гарика - 2:0. Второй тайм начали очень сумбурно - зря выбрасывались на соперников, легко давали себя обыгрывать, безумно неслись вперед.. Нам, местами, очень повезло, что не пропустили. Нервная игра длилась до самой концовки, с обоюдными моментами, штангами, перекладинами и нереализованными 3 в 1. Игра в пять от "Веги" особо не удивила, хотя местами мы путались. В конце один из перехватов мне удалось материализовать в гол, хотя обязаны были забивать еще парочку. 3:0 - спасибо за игру, и до встречи завтра, не расслабляемся!

Просмотров: 343 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |