Главная » 2010 » Май » 16 » Слобода - Премьер 6:1
Слобода - Премьер 6:1
22:07
Шапа - Авксентьев (Кальной), Лысый, Москалец (Санти), Колесник - Глазунов (Кравчук), Андрей, Гуртовой (Фатеев), Зурдунов - Печенкин (Годун), Кийко
Собственно результат был сделан еще в первые 5 минут - точные удары Андрея и Зубры издали оформили "Слободе" комфортное преимущество - 2:0. В конце тайма команды обменялись голами - Кийко добил после выхода 1 на 1 Нефёда, а Лысый дал повод порадоваться нападающему "Премьера". Стоит ли говорить о характере игры, тотальном преимуществе и туче нереализованных моментов..
Во втором тайме произвели ряд замен, чуть ослабили хватку и меньше пасовались, но всё же забили три мяча - дубль оформил Кийко, по мячу записали в свой актив Жека и Фат.
Победа над таким соперником не должна ни на секунду расслабить "Слободу", так что настраиваемся на четверг!
Просмотров: 710 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
7 Jimmy
0
Ну ты помнишь наш гол, забитый кем то во втором тайме? Кийко первесил, я выход 1 на 1 и Фат в дальний угол, еще какие?

6 REX
0
Так, кто у нас тут судил? angry в первом 3 во втором 4 ! Знал бы записывал имена забивших (.
Такой же прикол и в СФЛ Бухарь - Впоряде 0:10, а не 0:9 dry

5 Jimmy
0
3 во втором тайме)

3 REX
0
счет 7:1 ! 3 в первом и 4 во втором тайме.

4 Toshinho
0
неа
отличный предмет для спора, всегда бы так)
но счет 6:1

2 Toshinho
0
как 7:1? мы специально пересчитывали.. давай считать кто забил седьмой и был ли он?