- --- - -:- -

Главная » 2015 » Июнь » 14 » Проиграли. Отдыхаем до сентября.
Проиграли. Отдыхаем до сентября.
17:39
Сегодня мы уступили второй "Галерее" 1:2 и оставили себя без медалей 27-го Кубка "Универа". Так как "Слобода" всегда и везде играет только с целью занимать самые высокие места, турнир на Универе можно смело признать провальным. При достаточно абсурдной сетке мы, тем не менее, получили то, что заслужили - 6 место по итогам регулярки смогли преобразовать в 4-е итоговое. Наверное, 4-е место - это самое обидное, что может быть.. Ну да черт с ним!

"Слобода": Тельной - Годун, Тамбиев, Пелих, Тельной-мл - Авксентьев, Фатеев, Москалец, Кравчук - Борсук

Не хочу долго описывать сегодняшнюю игру. Это был равный матч, в котором сначала соперники обменялись моментами (у нас самый реальный был у Жеки), а в середине первого тайма благодаря штрафному от Саши мы повели в счете. Отлично держали оборону, практически ничего не давая создать у ворот Димы (правда, в некоторых эпизодах привозили сами, но обходилось). Второй тайм проходил в такой же равной борьбе. После 5-6 минут игры перешли на смены по игроку, но, наверное, немного не рассчитали силы наших лидеров, которые в концовке выглядели уже слишком уставшими.. Неплохо нас усилил травмированный Вова, у которого даже был шанс забить, но его удар уже в пустые ворота заблокировал защитник. Были полумоменты у Фата, Саши.. Начали возникать опасности и у наших - в итоге, в середине тайма их "столб" таки развернулся, продавил двоих наших игроков и переиграл Диму - 1:1. Игра явно шла к серии пенальти, но минут за 6 до конца случился роковой для нас курьез, который весьма символично подытожил всё наше выступление в 7-й лиге в этом сезоне. Вратарь соперников вбрасывал (кстати, обратите внимание как именно он это делает) мяч на нашу половину, Дима крикнул Игорю доставать мяч, но при этом сам сместился и потерял ворота - в итоге срезка и 1:2.. По-моему, "Галерея" сама охуела от своего счастья, так как особых предпосылок для гола у них не было. А вот последние 5 минут мы провалили - уставшие, безыдейные, с кучей невынужденных ошибок. "Галерея" же на опыте довела матч до победы, грамотно убивая время.

Спасибо всем за игру, спасибо за этот турнир!
Бесконечная усталость от футбола и опустошение - вот примерно это я сейчас чувствую. Летние месяцы мы отдыхаем, собираясь раз в неделю по средам. Надеюсь, что снижение игровой нагрузки пойдет всем на пользу, а я еще больше соскучусь по турнирной борьбе, чтобы с новыми силами взяться за дело ближе к осени!

Ну и да - Одессу 22-24 августа никто не отменял!)

Делаем выводы, чтобы в следующем сезоне играть умнее (нам имхо не хватает именно мозгов в футбольном плане; думал, что потолок настанет чуть позже, но вот он - 7-я лига; игра "дайте Саше мяч" - это не то, к чему мы должны стремиться!).

Всех люблю - до новых встреч!

p.s. будь такая явка на полуфинал - сегодня бы мы играли в главном матче турнира с "Bwin", который кстати отскочил за 15 секунд до свистка и вырвал победу по пенальти у HZ (все три матча плей-офф чемпионы выиграли именно по точкам).
Просмотров: 635 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/2 |