Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 25 » Победа над "ХСС"
Победа над "ХСС"
20:24
Очевидно, что для игры с ХСС нам дополнительной мотивации не надо - не проиграв им ни одной игры, мы всё же лишились чемпионства в прошлом турнире, поэтому в этом все хотели взять реванш. Играли двумя четверками (Тузко, Москалец, Зурдунов, Фатеев - Цапенко, Пелих, Авксентьев, Тамбиев) и сыграли практически равное количество времени. Думаю, по самоотдаче ни к кому претензий быть не может - все очень хотели победить и выкладывались по полной. Очень хорошую игру показала первая - Москалец, который играл для себя, команды и своего персонального болельщика), Тёма, оформивший хет-трик, Зубра, в нужный момент взявший игру на себя и развивший наше преимущество. Да и к Фату у первой четверки не должно быть много претензий - в общем, все сыграли на уровне. Не подвела и вторая: старались не выпадать и при возможности контратаковать. Тёме - не расстраиваться, всю игру отыграл отлично, а досадные голы в концовке лучше поскорее забыть.
Единственным неприятным моментом - и это уже систематично в играх с ХСС - является концовка. За 7 минут, имея преимущество в 5 мячей, мы пропустили трижды. Хорошо, что сегодня это не повлияло на исход, но вырисовывается определенная тенденция. У нас уже была игра с ХСС, когда мы вели 7:3 и закончили 7:6. Был финал, когда мы пропустили за минуту до конца. И вот сегодня - 3 гола за 7 минут. Может мы расслабились, может, потеряли мотивацию и концентрацию - хз, но на будущее надо от этого избавляться.
А так - я поздравляю всех с победой. Мы полностью переиграли ХСС и взяли реванш за недавнее поражение по пенальти. Настраиваемся на следующие игры!
Всем спасибо и до встречи во вторник на последней тренировки в ХАИ.

0
ошибка сегодняшняя: при счете 7:2 начали игоать индивидуально и не помогать защите, при том что они закидуют в штрафную и скидывают на вбегающего. пока в конце сидел чуть не посидел от ужаса, четыре рикошета и все влетело! а некоторые люди стояли в центое поля и просто наблюдали за происходящем! либо физухе нет, либо просто игнорировали отработку в защите, так же нельзя. короче расслабились и это хорошо что забили два. короче я злой немножко angry