Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Пятихатки - Слобода 5:2
Пятихатки - Слобода 5:2
22:51
Несмотря на отрицательный результат, это игру нельзя занести в пассив Слободе. Играли хорошо,боролись,комбинировали. Тем не менее опыт сказал свое слово и даже словосочетание.
Слобода : Тельной-Колесник,Фатеев,Зурдунов,Пелих,Игорь,Меунаргия.
Начали очень недурно и нивелировали всякую угрозу воротам еще на подходе к владениям Тельного.
Играя вторым номером ловили соперника на контратаках и регулярно забралывали мяч от ворот,где за него цеплялся Пелих или Фат.И хотя моментов в первом тайме было не так много,забить удалось первыми.
Аут с левого фланга разыгранный,Пелихом и Игорем закончился сильным ударом под перекладину последнего - 1:0. Пятихатки начали перемещаться по площадке с двойной активностью,что в конце концов принесло результат: борьба за мяч в центре поля,перехват, и две передачи в штрафной,оконченые замыканием дальней штанги - 1:1. С таким счетом и ушли на перерыв.Если в первом тайме Слобода не давала во всю силу разыграться хозяевам, то вторая половина полностью за Пятихатками.Чаще начали ошибаться в центре,больше брака при передачах,откровенно
недобегали.Результат - два мяча за несколько минут.Сперва Тузко развернул защитника и прицельно пробил мимо Тельного - 2:1,а через несколько минут Пятихатки оформили комфортный счет,сильным
ударом из района "точки" - 3:1.И тут бы вроде все стало ясно,но гол Пелиха в дальний от вратаря Пятихаток угол внес какую-никакую интригу - 3:2.Приятно,что даже при таком счете руки никто не опустил,друг на друга не кричали,а все таки пытались довести атаки до удара по воротам.Несколько таких ударов нанес Зубра,но штанга спасавшая Слободу в первом тайме,отдавала долги) Хозяева решили не затягивать с "снятием вопросов" и Тузко забил очередной гол: в динамично разыграном ауте Артем оказался в нужное время в нужном месте и передал привет вратарю
и ближней штанге - 4:2.Заданный темп матча сильно сказался на скорости передвижения игроков по площадке и под конец матча не уставшими выглядели лишь несколько игроков Слободы.Игра вторым номером,которая давала результат в первом тайме иссякла,и Слобода больше думала как забить третий,чем как не пропустить пятый.
Как итог: трехходовка на половине поля Слободы,наброс мяча на свободного игрока,который в свою очередь и поставил точку в этом матче - 5:2.Тем не менее играли достойно и слаженно.К слову говоря,матч выдался сверхкорректным, все фолы были сугубо игровыми и "рабочими",что не может не радовать.Пятихатки в финале,а нас ожидает матч за третье место в пятницу.Спасибо всем кто приехал.

ДМИТРИЙ ТЕЛЬНОЙ, специально для sloboda-hcu.at.ua
Просмотров: 550 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 18
15 temiks
ребята я вас поздравляю с очень хорошей игрой, все таки согласитесь, что минька вам больше идет. Вам бы на универ заявится такой бандой!! подумайте

16 Toshinho
нам бы денег кучу, а потом уже на Универ)

17 zubrik17
его к нам родионов прислал))

18 Toshinho
если хотите - оформляйтесь на заочку на соцфак и будем играть на кубке ректора в том же буревестнике))
вон тельной уже с нами)

12 REX
Тоха, Клык согласился на игру в четверг. Так что матч за 3-4 место в четверг в 19.00.

5 REX
Андрюш без обид, но К-и-С тоже очень хорошая банда практически настолько же сильная как и Пятихатки (неоднократно в личных встречах КиС вылетала в серии пенальти, да и выигрывала тоже у Пятихаток не раз - помоему 1 чемпионство и штуки 3 весенних кубка), и финал получиться очень классным.

7 zubrik17
схавать Мышу... и думаю игра сделана.

9 REX
Мыша в этой команде ДАЛЕКО не самый сильный игрок)

11 Андриано
Ну может быть, не видел, не могу утверждать(все только со слов других людей). Зато можно говорить, что появилась еще одна банда, такая же сильная как и Пятихатки. biggrin

4 REX
7:1 КиС в Финале.

Тоха я переговорил с Клыком, они согласны сыграть в четверг. Так как в пятницу у вас Андрей не сможет сыграть. Ты согласен?

8 Toshinho
конечно
тем более играть три дня подряд будет неудобно

3 Андриано
Обзор матча прям как в лучших традициях журнала "Футбол" biggrin По игре : соперник конечно по-сильней да по-опытней....но...блядь, ведь могли же ну....Немного не повезло, моменты были у всех наших игроков, хотя и соперники прощали нас часто. Игра очень понравилась, и я считаю что не сильно мы и уступили, а соперник нас явно опасался(подтверждением тому, то что играли у соперника сильнейшие, а ветераны появлялись очень ненадолго). Как сказали бы "провидни спортывни оглядачи" - игра достойная финала, команды показали отличную игру, и остается сожалеть, что формально это был всего лишь полуфинал.