Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Первый блин комом
Первый блин комом
21:31
К сожалению, первый тур чемпионата города принес нам не самый приятный результат - 0:5 в матче с "Жихарем". В отсутствии "Спарты" гости по праву считаются одним из главных претендентов на титул и просто не могли позволить себе потерять очки с нашей командой. Если в прошлом году нас на нашем поле одолели 10 игроков "Жихаря" 3:0, то сегодня состав в 15 человек забил нам в полтора раза больше - идеальная пропорция).
Слобода: Тельной (Татаринов, 45) - Баранцев, Мусаелян А., Шабельник, Карпенко - Жулидов, Фатеев (Киреев, 55), Пелих (к), Зурдунов (Кравчук, 65), Цимерман (Авксентьев, 65) - Мусаелян В. (Добкес, 60).

Меня как и.о тренера явно скосил "синдром Наконечного" - шутка ли, но я сейчас действительно начну писать, что у нас было такое же количество моментов в первом тайме :). Буквально на 5-й минуте Вова Мусаелян выиграл борьбу у двух защитников, выскочил один на один, но пробил в Лутая. И сразу же "Жихарь" ответил голом - после прострела мяч заметался по штрафной, 28-й номер гостей выскочил из-за спины Фата и переправил мяч в пустые ворота - 0:1. Именно при этом счете "Слобода" минут 20-25 показывала свою лучшую игру, создав 3 или 4 реальных момента для взятия ворот (еще один выход от Мусаеляна, когда защитник головой вынес мяч с линии, удар головой от Шабельника после углового итп). Однако так уж получалось, что после каждого нереализованного момента "Слободы" чуть ли не в ответке забивал "Жихарь" - итого 0:4 после первого тайма, и последний гол был забит в последней атаке..
К чести слобожан, во втором тайме не посыпались, и хоть играли на порядок слабее (да и замены полевых игроков, будем откровенны, постепенно ослабляли команду) пропустили всего раз (Жека на высоте! - Татаринов вообще именно в матчах с "Жихарем" демонстрируют очень уверенную игру).
В итоге возможность выйти на поле была дана всем и все в разной степени успешности ею воспользовались - я вот, к примеру, успел себе губу разбить и кому-то чуть ногу не сломал, не успел я, кажется, только кому-то в ноги точные пасс отдать:). Неплохо вошел в игру Доба, в непривычном для него стиле действительно навязывая борьбу защите соперника. Хорошо заменил Фата Киреев и достаточно удачно вписался в ход матча Влад. Из основы отдельно хотелось бы выделить Мусаелянов и Жулидова - у них, пожалуй, получалось больше, чем у других.
Вкратце: очень порадовало, что создали с полдесятка голевых моментов против такого соперника; очень настораживает, что уже 4 игры подряд на большом поле мы не забиваем - пора снимать проклятие!
Не расстраиваемся - я благодарю всех за игру, уверен, дальше будет легче, если сейчас не опускать руки! В чемпионате достаточно команд, у которых мы. при должном отношении и уровне игры, можем отобрать очки. До встречи в четверг!

у них большой вопрос с финансами, у Варяга
в ближайшие туры станет ясно будут ли они вообще участвовать, см. выделят ли деньги

ну а у Олимпа надо выигрывать)

12 Dobkes
0
ой в четверг

11 Dobkes
0
а кто в субботу будет играть если половина едет на 5фл?

10 фат
0
Хорошо следующий мой)

8 Dobkes
0
Все хорошо было.если так же играть со всеми соперниками и результат прийдет.Главное чтобы было желание и состав собирался всегда а не только в начале турниров как это обычно у нас бывает!Все ещё впереди)спасибо за отчет Тох)с пол года не видел уже статью в которой про меня не было написано минуса))) biggrin biggrin biggrin

7 фат
0
Да нет отчет классный я просто уточнил и нечего обижаться.
Там сначала сыграл кулаком Дима я не успел на мяч за кем-то, потом прострел........ Я то спокойно курил на дальней штанге дальше. вместе с тем кто простреливал.

9 Toshinho
0
никто не обижается - я тоже просто уточнил, обозначил, так сказать)
не всё ж мне отчеты лабать_)

будем по очереди (купившие футболки пишут отчеты), некупившие - стирают формы)

5 Dinaman
0
Сейчас,кстати, мы наверное в первый и в последний раз находимся на первой строчке в таблице чемпа города!! Видимо нас считали фаворитами турнира))

6 Toshinho
4
это я деньги первый сдал)
когда-нибудь мы туда вернемся)
а вообще - при 13 командах официальная задача: место в десятке

президент сформулировал задачу для и.о тренера - так и началась шизофрения)

3 REX
0
Фотон - Основа 0:1
В равной игре с кучей моментов более повезло Основе.