- --- - -:- -

Главная » 2016 » Январь » 18 » Первое поражение в 2016-м.
Первое поражение в 2016-м.
00:45

Сегодня стартовали в зимнем универе матчем с Викторией. Результат неутешительный, но катастрофы из этого делать не стоит.
Слобода: Тельной - Зурдунов, Тельной-мл, Конык, Дудка, Фатеев - Тамбиев, Авксентьев, Михайлов, Кравчук, Москалец.
Даже не знаю с чего начать. Начали спокойно, ровно. Соперник был возрастной, но довольно грамотный. Поэтому большинство игры проходило в позиционных атаках и поисках глубокой, обостряющей передачи. Разве что вспышками были обводки один в один от Гарика и Саши. Моменты начали появляться к 10-й минуте поединка, когда те же Гарик и Саша опасно пробивали с флангов, Дудка не замкнул удар\прострел, Антон мог забивать метров с 7-ми, но угодил во вратаря. А Виктория все пристреливалась, не создавая действительно опасных атак. Соперник не может - привезли себе сами. Сережа обрезался на правом фланге и соперник выбежал через центр, оставшись со мной тет-а-тет. Я не выручил - 1:0. Во втором тайме ошибок, традиционно было больше. То ли от усталости, то ли от желания поскорее сравнять счет. Виктория часто пыталась искать партнеров верхними передачами, мы же почти все время начинали атаку от своих ворот. И один из таких "забросов" прошел. Саша Конык потерял своего игрока за спиной, оставив Зубру с двумя. Диагональ, прострел в штрафную, на перехват я не успеваю - 2:0. Второй тайм получился лучше, в атакующем плане, поскольку забивать нужно было срочно и на это были брошены все силы. Но не везло, либо вратарь Виктории выручал. Шансы были и их было предостаточно. Но снова пропустили. В безобидной ситуации потеряли мяч в центре поля и опять получили выход, но теперь уже 2 в 0. Нападающий легко меня обманул с ложной передачей и пробил точно в ближний нижний угол. 3:0. Хорошая наука - имея 7-8 моментов команда забивает 3 мяча. Но забить удалось и нам - очередным сольным проходом Гарик оставил не у дел двух защитников и обыграл вратаря - 3:1, но до конца матча оставалось 5 минут. Выжать еще что-то более-менее внятное в атаке не удалось и в графе "очки" у нас пока 0. Расстраиваться не стоит, впереди длинная регулярка, где мы еще свое наверстаем и в ответном матче, уверен, отдадим должок Виктории. Хорошей недели и до встречи в среду!

Просмотров: 512 | Добавил: Dmitriy_telnoy | Рейтинг: 0.0/0 |