Пятница, 26.04.2024, 17:55
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Отличная игра - сверхважная победа!
Отличная игра - сверхважная победа!
22:19
Сегодня сполна реабилитировались за вчерашнее недоразумение, сыграв пока что лучший свой матч на "Универе" в этом сезоне. Победа 9:2 не совсем отражает происходившее на поле - последние 4 гола были забиты в пустые, когда "ЭХО" атаковало впятером, но то что матч нам удался - это 100%.

"Слобода": Завадский - Авксентьев, Пелих, Каслин, Дудка - Тамбиев, Михайлов, Гнатенко, Конык

Как ни странно, "идеальный матч" начался отнюдь не идеально: после удара Дудки соперников спасла штанга, а буквально первая смена нашей "второй" закончилась тем, что то ли Саша, то ли Сережа дали с 10 метров пробить единственному опасному игроку "ЭХО" - Зява не спас, 0:1. Шла равная игра, в которой мы вроде как и больше владели мячом, но без особой остроты. В одном из эпизодов судья не дал чистый пенальти за фол на Пелихе.. В середине тайма больше инициативы стал брать на себя Гарик, который и задавал тон для нашей "второй": до перерыва Игорь успел забить сам, после накрутки двоих соперников, вывести на пустые голевым пассом Пашу и со скамейки посмотреть, как забивает Каслин :). Итого - 3:1 после первого тайма.

Вторую половину начали плохо - неудачная смена у "первой", неудобные пассы, какая-то неуверенность.. Всё это закончилось тем, что при угловом дали свободно пробить сопернику метров с 8, а на отскоке мяч попал четко к нашему старому знакомому Мише, чей удар я не успел накрыть - 3:2. Наверное, это был ключевой момент матча, ведь соперник почувствовал "запах жареного" и понесся вперед. Очень важным был четвертый гол, который вышел довольно курьезным: Каслин немного затянул с передачей на свободного Пашу, в итоге передачу успел перехватить несущийся назад защитник, но не рассчитал свои силы и отправил мяч под перекладину собственных ворот - 4:2. Минут за 8 до конца еще раз удалось поймать соперников на контратаке, а Каслин вновь показал чудеса реализации - 5:2. Соперники пошли впятером, а учитывая, сколько мы выхватили вчера от "Укрчермета" при игре против пятерых, что мы пропускали от "Галереи", "Клондайка" и "Тюльпана".. в общем, было чего бояться. На "минуте" соперников перестроили четверку под игру в пять, сделав ставку на индивидуальную скорость и тактическую грамотность. В итоге "ромб" (снизу вверх): я - Каслин, Гарик - Пелих -- выдал лучшую на моей памяти игру против "пятерых". Любые попытки обострения от "ЭХО" накрывались сразу, в итоге им ничего не оставалось, кроме как просто катать мяч. Ну а когда нервы сдавали, и соперники пытались отдать рискованную передачу, мы перехватывали, а Каслин наглядно показывал, как надо забивать со своей в пустые. Еще три гола от Димы (если не ошибаюсь - мб чей-то мяч ему записал) и жирная точка в этом матче от заряженного на игру Дудки - 9:2. Всем спасибо за отличную игру - в ней было всё, чего не хватало вчера - удачное деление на четверки, игровая дисциплина, организованность, оперативные смены, хорошая работа в защите, подсказки и поддержка друг друга, ну и, конечно, реализация. Столько на "Универе" мы еще не забивали. Отдельно надо отметить наших лидеров - Каслин и Тамбиев провели феноменальный матч. Спасибо и до встречи в среду! Хорошее настроение на неделю себе обеспечили, но вот ни о какой расслабленности перед игрой в следующее воскресение ("Порезка", 21:00 на "Каразинском") не может быть и речи!
Просмотров: 416 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 Toshinho  
0
появилось видео позора с Черметом (https://www.youtube.com/watch?v=d_cpFSbxwks&index=3&list=PLY5867APqmDoy8tyC8g4EYWzf5NMe3cKE) - https://www.youtube.com/watch?v....index=4 ЭХО
издевательство, при 2-9 сделали видео на 2-3 ))
мир так и не узнает, что мы нормально отыграли против пятерых - мб и не было этого?..

1 Toshinho  
0
Расклады перед последним туром группового этапа обоих турниров

ВИРТА
всё в руках "Тюльпана". Если они обыгрывают с любым счетом "Слобожанщину" - они вторые, мы третьи. НО. "Тюльпан" будет играть без Зайцева, у которого три желтых и пропуск тура. "Слобожанщина" должна быть настроена на победу, т.к. борется за плей-офф. Если мы третьи, то скорее всего попадаем на ПВМ, а в полуфинале (если таковой будет) - на "Монолит". Если вторые - то скорее всего в 1/4 нас ждет даже не "Алексеевка" (которая сегодня скрутилась 5:15), а "Рогань"! От нас ничего не зависит - ждем, и настраиваемся на четвертьфиналы (из двух матчей) 14-15-го и 21-22-го ноября. Нужен оптимальный состав!

УНИВЕР
Расклады описываются исходя из промежуточной цели - попадание в верхнюю пятерку (после тура 7-8 ноября команды будут разделены на пятерки и проведут мини-круг в своей - верхней или нижней - пятерке для определения мест с 1-го по 5-е, и с 6-го по 10-е. При этом а) очки сохраняются б) в четвертьфинал выходят 2-7 места, 1-е досрочно в полуфинал, 8-10-е - курят)

Чтобы нам попасть в верхнюю пятерку надо:
-- выиграть у "Порезки" (тогда гарантированно)

Ничья нам не гарантирует ничего

Есть расклад, что выйдем и при поражении.. если соперники помогут
матчи:
Фортуна - Эхо (нужна победа Фортуны)
Галерея - Аптека (нужна победа Галереи)
Аптека - Клондайк (при победе Галереи похуй, при победе Аптеки над Галереей - нужна победа Клондайка)
Альянс - Укрэнергочермет (похуй, кто-то один обгонит, оба не смогут)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz