- --- - -:- -

Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Ничья с "Савданом"
Ничья с "Савданом"
19:43
Не так страшен "Савдан", как его малюют..). Пожалуй, не самый сильный состав "Савдана" всё же оказался не по зубам нашей формации, в которой как всегда кроме Игоря никого из легиона не было, радует что хоть 12 человек собрали.. Имели все шансы выиграть (хотя могли и проиграть) и застолбить за собой медальный финиш, однако.. Момент Добы у меня в памяти вообще на заставку поставлен - может через пару дней хоть подзабуду.. С другой стороны, это - игра, игровой момент (хотя дело ж не только в нем - просто одна из самых слабых игр в сезоне для Добкеса на фоне очень приличной особенно по самоотдаче для остальной команды) и черт с ним, но вот если после такого ты не приедешь в следующую субботу - это будет реально плевок в наш адрес.. Может я не прав, но по-моему тебе надо из кожи вон лезть, чтобы помочь команде добыть победу в последнем туре, ведь если мы останемся без медалей - будут тебе эту игру вспоминать до конца дней твоих!

"Слобода": Тельной - Мазур, Москалец, Грехов (Санти), Авксентьев - Зубра, Пелих, Шота, Шалимов - Годун - Добкес
Игра по своему сценарию напомнила матч первого круга с "Олимпиком" - вновь нам удался быстрый гол после дальнего удара (на сей раз вратарь "Савдана" не справился с ударом Зубры), вновь мы пропустили два, но смогли отыграться. Еще при счете 1-0 отличный момент был у Добы, но он с выгодной позиции пробил куда-то за гаражи.. И если первые 15 минут мы владели инициативой, то потом она постепенно перешла к соперникам, которые в середине тайма отыгрались - позиционная ошибка центра защиты и 6-й номер наших оппонентов перекинул вышедшего Тельного - 1:1. Вторую половину лучше начали савдановцы - несколько дальних неточных ударов, а потом гол после штрафного, точнее после проигранного нами подбора после штрафного, серии рикошетов, выхода один на один и удара во внутреннюю часть штанги - 1:2. Где-то в середине тайма удалось переломить ход встречи - вновь стали больше держать мяч, а в последние минуты так вообще зажали соперника, лишь периодически отвечавшего контратаками. Как итог - гол Пелиха за 10 минут до конца после прохода Зубры и очень нервная концовка, в которой мы всеми силами старались забить, но.. Зубра со штрафного пробил выше, Доба не смог с 8-ми метров реализовать чистый выход один на один, потом на кой-то черт пробил мимо с острого угла при выходе 3 в 3, у Паши удар с хорошей позиции не вышел вообще... 2:2 - ничья, в турнирном отношении нам ничего не давшая, но всё равно лучше чем проигрыш..
Спасибо пришедшим сегодня! Целую неделю отдыхаем и готовимся к последнему туру..
Просмотров: 1120 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 12
12 Shotiko
0
Игорь, его походу никто не забирал... он там остался...
Доба, отличная отмазка=)))))))))))) я чуть со стула не упал=))))))))))))))))

11 Moskalec
0
Граждане!!!Кто забрал черный наколенник(МОЙ),отпишитесь.А то я не смогу в субботу
играть!!!Заранее - спасибо!!!

10 Toshinho
0
"Я не улыбался!!!У меня гайморит!!!возможно изза ветра и была такая гримасса!!"
в цитатник)

9 Добкес_Бухарь
0
Я не улыбался!!!У меня гайморит!!!возможно изза ветра и была такая гримасса!!!Я не дурак и понимаю чт оулыбатся нечему и инкакой улыбки по этому поводу не могло быть

7 Shotiko
0
Доба, не в обиду, братан, но ты реально несерьезно относишься к матчам... Да, ты не попал по воротам, да ты не специально, но не надо возвращаться на свою половину с довольным лицом... покажи хотя бы, что ты в шоке=)))))
Винить тебя никто не будет, но если у тебя есть совесть, то ты сам все поймешь....
Я сегодня увидел настоящую БОЕВУЮ Слободу! Просто это самая обидная ничья! Если б мы играли во всех матчах так как сегодня, я думаю, результат был бы намного лучшим!

6 Добкес_Бухарь
2
А я и не говорю что никто не играл а кричите на меня!!!Вся команда молодцы.
Есил я такое не забиваю ,значит есть факторы на это влияющее такие как поле..болезнь..недостаточность мастерства.я не ставлю себя на один уровень почти ни с кем из тех кт осегодня вышел на поле.как умею так и играю.стараюсь.стремлюсь.надеюсь во мне ещё есть потенциал и я смогу его в скором будующем воплотить в
результат.

8 Toshinho
0
хороший ответ
я как никто надеюсь что в тебе таки есть потенциал и что ты его реализуешь..

4 Добкес_Бухарь
0
Может я не прав, но по-моему тебе надо из кожи вон лезть, чтобы помочь команде добыть победу в последнем туре, ведь если мы останемся без медалей - будут тебе эту игру вспоминать до конца дней твоих!

Тоха,может я обижу щас тебя,но эта фраза -эмоция.Я запорол момент, я не соглашусь что я запорол игру.Следить нужно каждому за самим собой.Что значил мой момент во втором тайме я и без вашего крика могу понять.

5 Toshinho
0
эта фраза как раз не эмоция
ты всю игру практически не выигрывал борьбу: или фол, или потеря
выиграл 1 или 2 раза
это и значит запорол игру для центрфорварда; без привязки к моменту
зы насчет следить каждому за самим собой: я давно не помню игры в которой бы все так боролись. Шли в стыки, выцарапывали мячи!.. если ты еще в первом чувствовал что не можешь бороться - надо было просить замену, пока она была