Пятница, 26.04.2024, 03:47
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 26 » Ничья с "Монолитом"
Ничья с "Монолитом"
23:59
Как говаривал мой любимый философ, Фридрих Ницше: "Это, блядь, уже за гранью добра и зла" (разумеется, цитата немного отредактирована). Я достаточно долгое время был просто архи-толерантным и добрым, но даже мое ангельское терпение может закончится. Единственное что, если Дима в основном винит во всем федерацию, переходя на всем известные персоналии, то мне кажется, что это вообще система такая в любительском футболе. В угоду этим гребанным судьям, чтоб им бедненьким ехать далеко не надо было, им отдают матчи команд с их района, и получается что одна и та же бригада судит половину, а то и больше домашних матчей своей команды. Это, блядь, многое объясняет! Например, то что боковой вдруг не замечает как мяч на полметра пересекает линию ворот, а потом вдруг видит нападение на уже выключившегося из эпизода вратаря. Хотя я не исключаю, что этот старичок просто давно не захаживал к офтальмологу.. Интересно, судейский корпус должен быть нацелен на то, чтобы помогать развиваться молодым перспективным харьковским арбитрам, или чтобы давать лишний полташ на похмелоуин старым корешам?
Слобода: Голоскоков - Зурдунов, Пильгуй, Коблик (Наконечный), Фатеев, Авксентьев - Меунаргия, Пелих,  Богомаз (Плотников), Тузко - Добкес

По понятным причинам (см. игра "Металлиста") собрались мы не ахти как, и огромный привет всем не приехавшим! Сегодняшняя потеря очков в первую очередь на вашей совести! Тем не менее, очень уверенно начали первый тайм, владели полным преимуществом, создали хуеву тучу моментов и в итоге Сашка забил два мяча. Уверенно держали нити игры в своих руках, неплохо комбнировали, транжирили моменты и довели матч до перерыва без изменений в счете, по сути не дав "Монолиту" создать ничего у наших ворот.
Но нет, ребята с Москалевки почувствовали себя самыми хитрыми, решив заменить ушедших на "Металлист" после первого тайма игроками "Маяка", пришедшии лицезреть сие зрелище. Хули там - судья свой, без проблем шлангом прикинится, "Слобода" - лохи без очков, чего б их не на***ть? Трио (а может кого-то не узнали) игроков "Маяка" скрасили унылую игру "Монолита", которому недвусмысленно указали на его место в первом тайме, отлично вписался в сей коллектив лучший бомбардир чемпионата Владик Середа, как итог - 2 гола и невероятный камбэк хозяев. Честь им блядь и хвала за это! В конце матча случился форс-мажор - нежданно и негаданно Денис Зурдунов со штрафного метров с 26-ти отправил мяч четко под перекладину, от которой он отскочил за линию, но после оказался в поле. Чтобы снять все вопросы Шота добил его в ворота.. Что же делать преданной бригаде арбитров? Нужно принимать смелые решения: мяч линию по любому не пересекал, а Шота добил его с нарушением правил. Судье виднее, хотя в первом абзаце я уже выразил свои сомнения на этот счет...
Я и вправду никогда не винил в наших неудачах соперников и судей, но сегодня - это было уже слишком. Одна параллель меня радует - хитрожопый "Кристалл", который решил оба матча с нами отыграть другим составом уже отдыхает и вряд ли когда-то еще будет играть. Что-то мне подсказывает, что "Монолит" ждет та же судьба, и не спасет их ни лайнсмен, кореш тренера, ни судья, прикидывающий шлангом не знающим Середу, ни собственно сам Середа.
Спасибо за игру, йопт!

А теперь о более важном. Всё описанное выше - обстаятельства от нас независящие. А вот при счете 1:2 попасть с линии вратарской в ворота, наверное, всё-таки можно, не правда ли? Очень весело было рыгать весь второй тайм, отбирая мячи у игроков "Маяка", чтобы Максимк и Доба их останавливали где-то в трети случаев, и в этой же трети теряли их вторым касанием. Завтра ваше самолюбие будет снова утешено - поиграете себе в СФЛ, пообыгрываете меня и Наконечного, но блядь - так играть нельзя! Я надеюсь, что вы это хотя бы понимаете... Приемы, что мячи отлетает метров на 10, передачи с погрешностью в градусов 45, удары параллельно воротам и полностью проигранная борьба..
Делайте выводы..

В любом случае спасибо тем кто пришел, деньги за игру сдайте завтра, а то я психанул и уехал, чтоб лишнего не наговорить..
До завтра!
Просмотров: 1652 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 4.5/8 |
Всего комментариев: 261 2 »
26 Добкес  
0
окей.

25 Toshinho  
0
Доба не забудь - в 5 на танках ты подбираешь Диму и может быть Севу с другом!

24 МаГз  
3
Перед матчем тот самый боковой общался с двумя сидящими игроками...сначала говорили о других играх чемпионата, а потом услышал фразу от бокового "Может всё-таки зайдёте, а то их тут 9 всего..."
Дима тоже должен был слышать, он рядом со мной стоял, но мог просто не обратить внимания...

23 Shotiko  
0
да, третий боковой там самый нормальный...
А этот боковой, типа мужик, гавно полное...
Я его еще встречу где-то (не во время матча)...

22 фат  
2
Да кстати там в суд бригаде было два кретина и один молодой боковой вполне адекватно отсудивший.

21 фат  
0
укуку а судьи почем? ))

20 фат  
1
да мля и еще два игрока у нас вышло после 1 тайма, Крава и Коблик.
Но не это главное.
Меня судьи взбесили и эпизод с голом.
Но эти козлы те по хамски в рожу улыбаются кады ты им говориш вон Середа,идет спроси у него как его зовут?
Просто уебаны.

19 REX  
0
Ниче Тоха - тебе еще Анатолий напоет о сьемке, без которой КДК ФФХ не принимает протесты на действия судей. И узнаешь, что правила писаны для всех, но не для всех одинаковые.

18 фат  
0
Шо толку? Ну снимут им 3 очка,но мы то их все равно в итоге врядли догоним.

16 REX  
0
Олимпик не явился на ДОМАШНЮЮ игру с ССМ biggrin

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz