- --- - -:- -

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Неожиданная победа
Неожиданная победа
22:29
И приятной неожиданностью стал не только исход, но и счет. Игра? Возможно, хотя тоже не без огрех - мне еще достаточно трудно играть в защите, когда матч динамичнее спаррингов с Ломо и соперник больше атакует, во втором тайме начали много пижонить, не отдавали пассы при выходах 2 в 1, а то и 3 в 1.. Но это мелочи, ведь нельзя ж всерьез критиковать команду, добывшую победу 8(9?):1.
Слобода: Тельной - Пелих, Меунаргия, Зурдунов, Фатеев - Скидан, Авксентьев
С первых минут соперники проявили откровенное неуважение (собственно они это делали еще и до матча), начав играть в 5 полевых. То бишь первые минут 5 вратарь робко, а потом всё активнее подключался к атакам "барменов", однако раскатать лишнего "Незабаром" так и не сумел. Команды обменялись парой опасных моментов (после удара Шоты мяч угодил в перекладину), но постепенно контратаки "Слободы" становились всё опаснее и опаснее, а вот "Незабаром" ничего путного около ворот красных придумать не мог. В итоге первые два мяча мы забили именно подловив соперников на игре в 5 полевых - сначала Шота, а потом Фат забили по голу со своей половины. В конце тайма "бармены" немного прижали, но не более того - на перерыв команды ушли со счетом 2:0.
Второй тайм выдался ярче, ибо "Незабаром" полностью бросили играть в защите, и только жадность слобожан не позволила им оформить двузначный счет. Хотя поначалу борьба была нешуточная, но постепенно все вопросы снимались - Пелих с острого угла пробил вратаря, потом и Зубра записал на свой счет гол - 4:0 и оставалось около 7 минут до конца. В итоге, надежно обороняясь и убегая в контратаки слобожане смогли забить еще 4, а если считать залетевший со свистком мяч после удара Шоты, то и все 5 мячей. Могу ошибиться, но по-моему по голу на свой счет записали Влад Скидан (чисто индивидуальный гол, отлично попрессинговал наглого вратаря), я (после прострела Пелиха переправил мяч уже в пустые при угловом) и еще два гола в какой-то очередности забили Пелих и Шота (а может и Зубра - приятно, когда "Слобода" забивает столько, что я не могу запомнить все). При счете 6:0 наш грузинский универсал решил не дать Тельному записать себе в актив сухой матч и фактически подарил "барменам" гол престижа. Ну и правильно - пусть не расстраиваются! Итого - я всё же склонен засчитать нам последний мяч, ибо а) он таки пересек линию со свистком; б) совсем уж тупо свистеть при выходе 3 в 0 в момент удара. Так что 9:1 - самая крупная наша победа в миньке. Спасибо всем кто пришел, отдельное спасибо Фату и Андрею, выкупившим футболки, тем самым позволив мне не отходя от кассы оплатить наш взнос на 5ФЛ. Надеюсь, почаще будут такие игры, а так - до встречи в четверг!
Просмотров: 612 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
6 Андрей
1
Кто-то ж еще говорил, почему-то казалось, что ты. Извиняюсь, Дима, ошибся.

3 Андрей
0
Интересно, много ли неожиданных побед заканчиваются с таким счетом??? Доколе !!!закономерные!!! победы будут считаться случайными??? Мы что, самая слабая команда??? Мне до сих пор непонятно, что же Дима с Антоном увидели сильного во вчерашнем сопернике. Идут впятером в атаку и ,не то что не могут, а даже понятия не имеют как это делать. Так что ж тут сильного??? К чему все это? Да к тому, что давайте верить в свои силы, мне вот кажется, что мы можем выиграть этот турнир, так давайте же стремиться побеждать, а не просто участвовать.

4 Toshinho
-2
звучит более чем патриотично и отчасти правильно, однако - учитывая что мы проиграли "Незабаром" в двух предыдущих турнирах, и неплохим составом (за нас, кажется, еще Богаенко играл) 2:9 и 2:5 наверное были все основания считать "Незабаром" более чем сильной командой, не так ли?
зы: разрыв в счете делает исход менее неожиданным? Поражение Челси от Сандерленда нельзя назвать сенсацией только потому, что оно было разгромным? не вижу связи между двумя этими категориями

5 REX
0
Мне до сих пор непонятно, что же Дима с Антоном увидели сильного во вчерашнем сопернике.
А при чем тут Дима? Я еще вначале турнира сказал, что при нормальной явке НОРМАЛЬНЫХ игроков из этой группы должны выходить со свистом.... И что я сказал после первой игры?

2 REX
0
Инфа в группу добавлена cool

1 Toshinho
0
к сожалению прикинуть таблицы невозможно, т.к в группе Фотона не все результаты..