Конец группового + превьюшка 1/4
14:24
Среда 09.12.09
18.00 Пятихатки - FastFooт
как и предполагалось быстроногие решили не мучиться и покончили игры на нашем турнире неявкой. Чем сильно подставили меня как организатора - т.к. на последнюю игру должен был приехать Подзолков. Создался неприятный прецедент, было принято решение разрешить играть Подзолкову с некоторыми оговорками (поддавшись на физичекое давлениесо стороны Ярового wink )
18.40 Кудесники - RiderPро
9:3 (Аксенов-4, Самойлов-4, ???? - ?????)
В легком товарищеском матче лозовчане разгромили соперника...
19.20 SSPro - Группа здоровья
(Катаев Р. - Вакула-2, Головаш п.)
Нервная и равная игра вышла ((((. Соперники рубили друг друга конкретно, к тому же эсесовцы на игру приехали без замен и всю игру предьявлели претензии судье о предвзятости, в итоге остались вменьшинстве(конечно судья виноват - приехали впятером на очень важную игру, против ОЧЕНЬ сильной команды - судья виноват, На первых секундах едва не привезли себе гол - огиенко плюнул выше с убойно позиции - судья виноват, через минуту обрезались получили первй гол - снова судья виноват, наверное не дал вне игры, не забили штук 5 моментов - конечно же виноват судья, вначале второго тайма - на первых секундах получили плюху, снова судья виноват, не забили еще штуки 3 стопроцентника - и снова судья виноват, срубили игрока в штрафной, вместо того что бы вынести мяч в аут - конечно же виноват судья), что не могло не сказаться. В итоге ГЗ забил примерно все что создал, а эсесовцы свои моменты не реализовывали, что их еще более выводило из себя - Савен показал, что он в неплохой форме выдернув пару "мертвых" мячей.
ПыСы: По судейству - претензии необоснованные стоящие сверху Москалец и Тузко - это подтвердили (пеналь был тоже 100%), мало того по их мнению (а так как люди играют в мини уже не первый год и правила в отличии от многих знают очень хорошо, то их мнению можно верить) эсесовцы еще в первом тайме должны были остаться втроем.

ак список бомбардиров на окончание групового турнира.