Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Хорошие субботние спарринги или по просьбе Димы - "Месть Слободы"))
Хорошие субботние спарринги или по просьбе Димы - "Месть Слободы"))
22:59
Несмотря на ряд организационных конфузов, всё же провели пульку, как и планировали. Спарринги получились весьма добротными, я рад что ни в одной из игр не было никаких конфликтов, и я укрепляюсь в своем предположении, окончательно проверить которое можно будет в следующий раз. Теперь касательно самих матчей:
"Слобода" - "Сириус" 3:0 (Годун-2, Зурдунов)
Слобода: Тельной - Колесник, Кальной, Авксентьев - Зурдунов (Добкес), Фатеев, Глазунов (Годун) - Вова (Кравчук)
Пожалуй, лучшая игра за последний месяц - наконец-то удалось соединить неплохую игру с успешным результатом, избежав при этом грубых ошибок сзади. Практически с первых минут установив контроль за мячом, принялись транжирить моменты - это уже стало доброй традцией.. Очень важно, что при этом не ошибались сзади, да и вратарь впервые за последних месяца два (см. от игры с "Фотоном") отстоял просто идеально, внушая уверенность своим защитникам. Рано или поздно количество должно было перейти в качество: продолжая уже вторым темпом массированную атаку, я нашел на противоположном углу штрафной Колсеника, Саша разобрался с оппонентом и выкатил мяч на Жеку, которому оставалось переправить круглого в пустые ворота - 1:0. До конца тайма одну из атак точным ударом в дальний угол завершил Зубра, удвоив преимущество, а отличный шанс довести счет до разгромного не использовал в последней атаке Игорек, не сумев пробить Татаринова с нескольких метров. Во втором тайме желто-красные продолжили контролировать ход игры, неплохо комбинировали и создали несколько моментов, один из которых Жека воплотил во второй гол, удачно подставив ногу после удара Влада - 3:0. До конца игры скорее слобожане могли увеличить преимущество, нежели звездные псы его сократить - у "Сириуса" мало что получалось впереди, стоит отметить лишь удар Курбана над перекладиной. Как итог - логичная и убедительная победа "Слободы", сопряженная с очень недурной игрой.
"Слобода" - "Незабаром.юа" 6:1 (Кравчук-2, Вова, Колесник, Годун, Фатеев)
Слобода: Тельной - Колесник, Кальной, Авксентьев - Зурдунов, Фатеев, Глазунов (Годун) - Вова (Кравчук)
Эта игра получилась менее удачной, наши гости только первый тайм играли с оглядкой на свои ворота, а при счете 3-0 стали оставлять сзади буквально двоих игроков, а потому счет при таком раскладе не слишком показателен. С первых минут "Слобода" отошла и стала играть вторым номером, пытаясь всё же в паузах между атаками "барменов" плести свои кружева позиционных наступлений.  Не обошлось и без фарта - дважды после ударов Влада и Жеки мяч от штанги отскакивал именно в ворота, а мы ведь знаем и помним, что так бывает далеко не всегда.. До конца тайма желто-красные забили и третий мяч - подкараулив ошибку кипера (по-моему собственно ошибка заключалась в выходе на Вову и попытке отобрать у него мяч), Фат поразил пустые ворота. Вторая половина была менее интересной, соперник раскрылся, пошел вперед большими силами и желто-красные без особого труда ловили его на контратаках. Четвертый мяч оформил Влад, хз как..)) Бармены придавили, но "Слобода" выстояла (за что отедльный респект киперу). Ну а потом развили успех, отменно проведя концовку встречи - быстро разыгранный Владом и Вовой угловой закончился точным ударом в дальний угол от последнего, а буквально на последней минуте супер-выстрел где-то метров с 20-25 удался Колеснику. Сохранить свои ворота сухими всё же не удалось, проспав розыгрыш углового с правого фланга дали "барменам" расстрелять (в который раз) Тельного. Окончательный итог - 6:1, хотя эта игра понравилась меньше первой.
В матче наших сегодняшних соперников убедительную победу добыли бармены - 8:2 (по словам Колесника), но неисключено что плюс/минус парочка. Дима искренне пытался вернуть интригу, но один в поле не воин..))
p.s: Дима, давай хвали нас! Особенно защиту с вратарем)
p.s2: Отдельная благодарность отыгравшим за "Незабаром" (Саше, Вове и Диме/Диме): и отнеслись с пониманием, и отыграли классно!

Всем удачной недели!
Просмотров: 575 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 251 2 »
25 Toshinho
Дима отзовись а то мы прям переживаем.. ты так болезненно воспринял поражения нафань, что дал обет безмолвия?)

24 Toshinho
или Дима на что-то обиделся, или у него беда с клавиатурой..

22 Toshinho
кстати, Дим, а 5ФЛ теперь будет следующей осенью или весной (иф да то когда)?
я просто хочу выстроить планы в нашей долгосрочной перспективе и втулить там куда-то зимний и весенний СФЛ..

17 Toshinho
наверное чем ближе к сессии тем меньше будет

19 khameleon-j
если хотите можете меня как-нить позвать, если не буду занят - пойду ))

21 Toshinho
ты лучше в Киев в августе рвани если не будешь занят..)

____
вообще я надеюсь что мы не оплошаем как в этом году и сможем сколотить серьезную команду на базе слободы и наших знакомых (практика показала что случайных людей с криминальным прошлым и нарко- настоящим брать не стоит..)))

16 Dinaman
Эх зря ты на физру не пошел сегодня! Отлично поиграли! да и всего 4 команды было!

15 Toshinho
что-то Дима совсем пропал..
сахарку нам не дал, про пятихатские четвертьфиналы не пишет.. не случилось ли чего?

13 фат
Ну характер игры от вашего состава не меняется )) Если бы ваши основные форварды не стояли по оффсайдам счета были бы другими. Я не считаю шо это была наша лучшая игра,может только по результату. А так особой разницы мы не чувствовали.
Но эт только мое мнение.

14 Toshinho
имхо фат прав - играли точно так же как и обычно
то что 16-й грубо говоря слабее, чем кто-то из других форвардов - возможно, но то что характер игры неизменный уже ого-го сколько времени вне зависимости от "технических характеристик" - это да

18 khameleon-j
Нуу с тренером будем стараться менять )) наверн это потому что я строю игру своей команды, а я - вратарь, и думаю в первую очередь о защите smile
Но то, что этот состав смотрелся просто никак - это факт, по крайней мере я со своей позиции это явно видел )))

20 Toshinho
у вас такая ротация, что большую половину уже и не узнаю..
вы остановились на кандидатуре Михалыча?

23 khameleon-j
Михалыч не сможет ((

12 khameleon-j
Поэтому вполне логично, что ваша лучшая игра пришлась на самого слабого соперника!!!

11 khameleon-j
давайте я что-то напишу ))
просто у нас в честь Металлиста - Днепра, состав был самый слабый из всех, что я помню!!!Одного человека взяли ВООБЩЕ С УЛИЦЫ cry Курбан гулял с другом перед трешей и я ему сказал, что нас только 7 - вот и последний защитник.Из основы было 2-3 человека(я, Серега и Курбан), с банки 2 (Ямпо и Наговский), двое пришли второй-третий раз(причем один из них явно не самый сильный игрок)(Подоляка и Ден)+один с улицы ))

Так что то, что у нас впереди даже контратк почти не возникало вызвано именно этим, а не слаженной игрой защиты(но говорить, что если б мы собрались, то забили б, не буду).
Просто у большинства пришедших не было ни опыта игры в команде такого уровня(круто звучит cool ), ни хороших технических характеристик sad

10 Toshinho
точно-точно! ну же Дима, давай!
или зайдите уже что ли завистливые гости и поцокайте в духе "сколько можно заниматься самовосхвалением"..