- --- - -:- -

Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Хорошие субботние спарринги или по просьбе Димы - "Месть Слободы"))
Хорошие субботние спарринги или по просьбе Димы - "Месть Слободы"))
22:59
Несмотря на ряд организационных конфузов, всё же провели пульку, как и планировали. Спарринги получились весьма добротными, я рад что ни в одной из игр не было никаких конфликтов, и я укрепляюсь в своем предположении, окончательно проверить которое можно будет в следующий раз. Теперь касательно самих матчей:
"Слобода" - "Сириус" 3:0 (Годун-2, Зурдунов)
Слобода: Тельной - Колесник, Кальной, Авксентьев - Зурдунов (Добкес), Фатеев, Глазунов (Годун) - Вова (Кравчук)
Пожалуй, лучшая игра за последний месяц - наконец-то удалось соединить неплохую игру с успешным результатом, избежав при этом грубых ошибок сзади. Практически с первых минут установив контроль за мячом, принялись транжирить моменты - это уже стало доброй традцией.. Очень важно, что при этом не ошибались сзади, да и вратарь впервые за последних месяца два (см. от игры с "Фотоном") отстоял просто идеально, внушая уверенность своим защитникам. Рано или поздно количество должно было перейти в качество: продолжая уже вторым темпом массированную атаку, я нашел на противоположном углу штрафной Колсеника, Саша разобрался с оппонентом и выкатил мяч на Жеку, которому оставалось переправить круглого в пустые ворота - 1:0. До конца тайма одну из атак точным ударом в дальний угол завершил Зубра, удвоив преимущество, а отличный шанс довести счет до разгромного не использовал в последней атаке Игорек, не сумев пробить Татаринова с нескольких метров. Во втором тайме желто-красные продолжили контролировать ход игры, неплохо комбинировали и создали несколько моментов, один из которых Жека воплотил во второй гол, удачно подставив ногу после удара Влада - 3:0. До конца игры скорее слобожане могли увеличить преимущество, нежели звездные псы его сократить - у "Сириуса" мало что получалось впереди, стоит отметить лишь удар Курбана над перекладиной. Как итог - логичная и убедительная победа "Слободы", сопряженная с очень недурной игрой.
"Слобода" - "Незабаром.юа" 6:1 (Кравчук-2, Вова, Колесник, Годун, Фатеев)
Слобода: Тельной - Колесник, Кальной, Авксентьев - Зурдунов, Фатеев, Глазунов (Годун) - Вова (Кравчук)
Эта игра получилась менее удачной, наши гости только первый тайм играли с оглядкой на свои ворота, а при счете 3-0 стали оставлять сзади буквально двоих игроков, а потому счет при таком раскладе не слишком показателен. С первых минут "Слобода" отошла и стала играть вторым номером, пытаясь всё же в паузах между атаками "барменов" плести свои кружева позиционных наступлений.  Не обошлось и без фарта - дважды после ударов Влада и Жеки мяч от штанги отскакивал именно в ворота, а мы ведь знаем и помним, что так бывает далеко не всегда.. До конца тайма желто-красные забили и третий мяч - подкараулив ошибку кипера (по-моему собственно ошибка заключалась в выходе на Вову и попытке отобрать у него мяч), Фат поразил пустые ворота. Вторая половина была менее интересной, соперник раскрылся, пошел вперед большими силами и желто-красные без особого труда ловили его на контратаках. Четвертый мяч оформил Влад, хз как..)) Бармены придавили, но "Слобода" выстояла (за что отедльный респект киперу). Ну а потом развили успех, отменно проведя концовку встречи - быстро разыгранный Владом и Вовой угловой закончился точным ударом в дальний угол от последнего, а буквально на последней минуте супер-выстрел где-то метров с 20-25 удался Колеснику. Сохранить свои ворота сухими всё же не удалось, проспав розыгрыш углового с правого фланга дали "барменам" расстрелять (в который раз) Тельного. Окончательный итог - 6:1, хотя эта игра понравилась меньше первой.
В матче наших сегодняшних соперников убедительную победу добыли бармены - 8:2 (по словам Колесника), но неисключено что плюс/минус парочка. Дима искренне пытался вернуть интригу, но один в поле не воин..))
p.s: Дима, давай хвали нас! Особенно защиту с вратарем)
p.s2: Отдельная благодарность отыгравшим за "Незабаром" (Саше, Вове и Диме/Диме): и отнеслись с пониманием, и отыграли классно!

Всем удачной недели!
Просмотров: 785 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 251 2 »
25 Toshinho
0
Дима отзовись а то мы прям переживаем.. ты так болезненно воспринял поражения нафань, что дал обет безмолвия?)

24 Toshinho
0
или Дима на что-то обиделся, или у него беда с клавиатурой..

22 Toshinho
0
кстати, Дим, а 5ФЛ теперь будет следующей осенью или весной (иф да то когда)?
я просто хочу выстроить планы в нашей долгосрочной перспективе и втулить там куда-то зимний и весенний СФЛ..

17 Toshinho
0
наверное чем ближе к сессии тем меньше будет

19 khameleon-j
0
если хотите можете меня как-нить позвать, если не буду занят - пойду ))

21 Toshinho
0
ты лучше в Киев в августе рвани если не будешь занят..)

____
вообще я надеюсь что мы не оплошаем как в этом году и сможем сколотить серьезную команду на базе слободы и наших знакомых (практика показала что случайных людей с криминальным прошлым и нарко- настоящим брать не стоит..)))

16 Dinaman
0
Эх зря ты на физру не пошел сегодня! Отлично поиграли! да и всего 4 команды было!

15 Toshinho
0
что-то Дима совсем пропал..
сахарку нам не дал, про пятихатские четвертьфиналы не пишет.. не случилось ли чего?

13 фат
0
Ну характер игры от вашего состава не меняется )) Если бы ваши основные форварды не стояли по оффсайдам счета были бы другими. Я не считаю шо это была наша лучшая игра,может только по результату. А так особой разницы мы не чувствовали.
Но эт только мое мнение.

14 Toshinho
0
имхо фат прав - играли точно так же как и обычно
то что 16-й грубо говоря слабее, чем кто-то из других форвардов - возможно, но то что характер игры неизменный уже ого-го сколько времени вне зависимости от "технических характеристик" - это да

18 khameleon-j
0
Нуу с тренером будем стараться менять )) наверн это потому что я строю игру своей команды, а я - вратарь, и думаю в первую очередь о защите smile
Но то, что этот состав смотрелся просто никак - это факт, по крайней мере я со своей позиции это явно видел )))

20 Toshinho
0
у вас такая ротация, что большую половину уже и не узнаю..
вы остановились на кандидатуре Михалыча?

23 khameleon-j
0
Михалыч не сможет ((

12 khameleon-j
0
Поэтому вполне логично, что ваша лучшая игра пришлась на самого слабого соперника!!!

11 khameleon-j
0
давайте я что-то напишу ))
просто у нас в честь Металлиста - Днепра, состав был самый слабый из всех, что я помню!!!Одного человека взяли ВООБЩЕ С УЛИЦЫ cry Курбан гулял с другом перед трешей и я ему сказал, что нас только 7 - вот и последний защитник.Из основы было 2-3 человека(я, Серега и Курбан), с банки 2 (Ямпо и Наговский), двое пришли второй-третий раз(причем один из них явно не самый сильный игрок)(Подоляка и Ден)+один с улицы ))

Так что то, что у нас впереди даже контратк почти не возникало вызвано именно этим, а не слаженной игрой защиты(но говорить, что если б мы собрались, то забили б, не буду).
Просто у большинства пришедших не было ни опыта игры в команде такого уровня(круто звучит cool ), ни хороших технических характеристик sad

10 Toshinho
0
точно-точно! ну же Дима, давай!
или зайдите уже что ли завистливые гости и поцокайте в духе "сколько можно заниматься самовосхвалением"..