- --- - -:- -

Главная » 2015 » Апрель » 20 » Итоги уик-енда
Итоги уик-енда
20:17

На этих выходных провели два матча, итогами которых в целом можно быть довольным. На "Универе" обыграли лидера лиги, на "Виртах" уступили "НАЛМИ", но справились с задачей прохождения в плей-офф.

"Слобода" - "Укрэнергочермет" 6:3

"Слобода": Тельной (Завадский) - Москалец, Тельной, Пелих, Тамбиев - Фатеев, Авксентьев, Михайлов

В этом матче у нас многое получалось, а главное - наконец-то и нам где-то в чем-то повезло. Уже в дебюте встречи прострел Фата срикошетил от защитника и вывел нас вперед - 1:0. Через пару минут Саша забил традиционный для себя гол - 2:0. К сожалению, позиционная ошибка в обороне нашей первой позволила соперникам один мяч отквитать - 2:1. Затем с диапазоном минут в 5-6 я сначала забил, обыгравшись с Фатом в роли столба, а затем привез на наши ворота результативную контру 3 в 2 - именно со счетом 3:2 и завершился тайм. Во второй половине мы продолжали играть лучше, у соперника практически ничего не получалось создать, потому они постоянно пытались идти в пять полевых. Это они делали неплохо, но и наша оборона в этом аспекте порадовала. К середине тайма команды обменялись голами (в составе слобожан отличился Пелих), и скользкий счет 4:3 сохранял интригу. У лидеров даже был отличный шанс после свободного, но они его не реализовали. А в концовке Саша и Гарик провели еще два индивидуальных мяча, установив окончательный счет - 6:3. Шестой гол может вдруг оказаться важным, так как в случае равенства очков мы благодаря ему обойдем "Укрэнергочермет" в таблице. Но пока до них целых 7 очков. Впрочем, турнирное значение этой победы я ставлю ниже психологического (с учетом сетки 1-8, 2-7..): главный вывод - мы можем обыгрывать любого соперника в этой лиге, и мы должны это делать в плей-офф.

"Слобода" - "НАЛМИ" 4:5

"Слобода": Тельной (Завадский) - Тамбиев, Тельной, Кравчук, Арсланалиев - Пильгуй, Тузко, Авксентьев, Фатеев

Долго об игре писать не хочу - поиграли в свое удовольствие, позволив себе передышку перед решающими играми плей-офф. Хочется отметить дубль Фата, проведшего очень сильный матч. В четвертьфинале нас ждет "Рогань" - настраиваемся на важнейший матч турнира, ведь от исхода этой игры будут зависеть наши медальные перспективы. Игру буду стараться ставить на воскресение в районе обеда (13-15:00). До встречи!

Просмотров: 576 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 0.0/0 |