| Главная » 2010 » Апрель » 26 » Игра с "Салтовчанином"
Игра с "Салтовчанином" | 21:09 |
Завтра, в 17:30 "Слобода" отыграет свой первый домашний матч в чемпионате. Соперник - обладатель кубка города, "Салтовчанин". Есть некоторые сложности с формой - у салтовчан форма синяя, значит мы должны менять. А потому берем и синюю форму (вдруг они таки в желто-зеленой приедут), и красную. Более того, играть вероятно будем в желтой (в которой играло С2), если Добкес не отморозиться и вовремя ее передаст. См не так вовремя, как набил номера! Рисковать не можем, отсюда и просьба захватить две футболки. В 17:00 уже надо быть на поле, так что подъезжайте к 16:45. Финансовый сбор - как всегда, 10 грн. Меня не будет, вся организационная херотень на Владе. В комментариях обсуждаем состав.
|
Просмотров: 782 |
Добавил: Toshinho
| Рейтинг: 5.0/4 |
|
Всего комментариев: 21 | |
19
Rocket~
(27.04.2010 09:40)
0
и как поигравший, скажу что впоряде на голову сильнее вас выглядят!это чисто мнение одного из болельщиков!просто наверное впорядовцы недооценили вас немного,но они имели на это право,сыграв с вами в прошлом чемпионате с разгромным счётом!ну и плюс судейство оставляло желать лучшего...и нащёт полуфинала,если в матче с впоряде вас спасли 2 быстрых гола и то что у соперника не летело в ворота абсолютно ничего,просто нефарт,то в матче против ФТФ делать точно было бы нечего.ну даже взять вопрос техники,кто из игроков вашей команды по технике мог бы сравниться например с Резей?я не говорю уже чтобы бороться с Картавым!!!а у впоряде видно несколько игроков,которые представляют из себя уже футбольную индивидуальность!а то что "могли бы если бы",то такие фразы лучше не использовать.в футболе всегда результат на табло и запоминается не игра,а результат!!!
|
0
а ведь именно таким составом где-то с полгода назад - Дима не даст соврать, до осеннего турнира, мы выиграывали у ФТФ, за который играл и Картавый, и Степан и иже с ними "нефарт" - более чем относительно, то есть то что мяч на последней секунде прокатился мимо штанги или то как вы сравняли это тоже "нефарт"?) судейство? - сколько фолов Дима начал ставить во втором тайме (не забывайте за счет чего вы смогли сравнять) и как он отменил чистый гол, а ведь 3-0 это пожалуй было бы уже серьезнее.. футбольные индивидуальности - это замечательно, но вот команды в пятницу не было равно как ее не было на играх с более сильными соперниками - Пятихатками и Незабаром (с последними мы к слову смогли играть)
|
18
Rocket~
(27.04.2010 09:17)
0
Впоряде - ФТФ 10 - 2 =)
|
16
temiks
(26.04.2010 23:10)
0
и меня)))
|
8
temiks
(26.04.2010 22:34)
0
а может отключите эти цифры, заколебался присматриваться( теперь их уже 6 =(
|
0
зарегистрируйся на сайте - их не будет отключать не буду, да и не умею но не стал бы и пробовать - спама навалит
|
7
temiks
(26.04.2010 22:32)
0
я хочу, но не знаю как выйдет!
|
0
Те,за кого знаю: Кардаш - клятвенно обещался; Пильгуй - да Резя - да Коблик -да Катаев - да Аксенов - со слов Димы "да" Тузко - обещал на второй тайм
|
0
если ты на Кардаша имеешь влияние, постарайся ему завтра или при случае внушить необходимость приезжать хоть изредка по субботам то есть без Лысого, Колесника и 1 тайм без Тузко?
|
0
Насчет Колесника не знаю;Лысый сказал,что очень хочет,но не может.
|
0
Он говорит,что очень хочет,но у него какой то странный график работы!!!
|
0
Не по теме,если кому интересно: 1/4 финала Пятихатки-ГЗ 9-3 Nezabarom-Кудесники 3-1 К-и-С-SS Pro 3-2 Внимание!!! Впоряде-ФТФ 8-2!!!
|
0
да уж.. млё будем надеяться что май у нас задастся удачнее кстати вы с Димой оставили без комментариев весьма тревожный субботний влёт.. а зря и что насчет завтра? Пильгуй, Колесник собираются?
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |