Главная » 2010 » Июнь » 18 » Достойная игра с чемпионом
Достойная игра с чемпионом
01:17
"Слобода": Луговой - Колесник, Кардаш (Гаркавец, 75), Пильгуй, Авксентьев (Глазунов, 55) - Катаев, Коблик, Фатеев, Тузко - Педына (Добкес, 70), Кийко (Кравчук, 70)
Вряд ли в этой игре мы могли рассчитывать на очки, зато поиграть в свое удовольствие и улучшить результат недельней давности - это да.. Собственно со своими задачами обе команды справились - "Спарта" взяла три очка, а "Слобода" осталась довольна игрой.
Как и ожидалось, лидер начал резвее, с первых минут завладел инициативой, но в отличие от недавнего матча не забил. Да и моментов было существенно меньше - где-то помог приблеженный к оптимальному состав "Слободы", где-то отличная игра вратаря, где-то - фарт.. Так или иначе, неудачно пристреливаясь первые 15 минут, гости всё же перешли на тактику короткого пасса и постепенно хорошенько подажли слобожан. Сначала после подачи углового некто Дудка головой не смог поразить ворота метров эдак с трех; затем с линии ворот мяч вынес я; потом сверх-уверенно играл Коля, а когда и он был бессилен, под мяч самоотверженно бросались защитники. Более того, в этом первом тайме "Спарта" играла сама и давала играть сопернику - "Слобода" раза 4 выбегала в сверх-перспективные контры, однако даже до удара дело доходило редко. До перерыва было два удара со штрафного метров с 18-ти и два супер-сейва от Коли, несколько опасных выходов, давление, но.. но 0:0 - именно с таким счетом команды ушли на перерыв.
Во второй половине хозяева всё же подсели, а гости увеличили и без того сильный натиск.. Обидно, что гол мы пропустили из-за собственного увлечения атакой - отличный шанс, выпавший Олегу Кийко, в итоге вышел нам боком - контратака, проход по нашему правому флангу и точный удар в угол - 0:1.
Собственно игра существенно не изменилась - "Спарта" продолжала атаковать, а мы - контратковать, но если "Спарте" явно не везло, но вот "Слободе" все карты спутал боковой. Не хотелось бы на него сваливать ответственность, но это было по меньшей мере странно - постоянные "оффсайды", которых и близко не было лишили "Слободу" и без того нечастых моментов. В итоге "Спарта" забила второй мяч - после розыгрыша стандарта кто-то подсуетился и закатил мяч уже в пустые ворота и игра окончательно успокоилась.. "Спарта" начала пижонить в защите и едва не поплатилась, если бы тандем фовардов Добкес-Кравчук был порасторопнее, а лайнсмен почестнее, то гол престижа вполне мог и состояться. Ну а так, престиж был сохранен, и это мягко сказано, 0:2 от чемпиона - приемлимый счет!
Спасибо всем, кто приехал!

Просмотров: 950 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 281 2 »
27 фат
0
Лучший? Сомнительно. Уж черезчур много ошибок. Там моменты особенно в первом тайме создавали соперники друг другу. Исключение гол - Дании.
А так ничего особенного.
Смотреть конечно весело,но это уже перебор.

28 Dinaman
0
ну смотреть этот матч было уж куда приятнее чем ту же данию с голландией да и много других матчей, где по сути ворот не было! чего стоит только штук 40 ударов камеруна в сторону ворот и штук 20 в створ.

25 фат
0
Нет защиты ни у Камеруна ни у Дании.

26 Dinaman
0
мне жаль камерун! ребята хоть и довольно тупо, но все время атакуют!
ну а матч этот явно пока лучший! столько моментов и ударов!

24 Toshinho
0
все игроки С1, кто заходит на сайт, отписывайтесь насчет игры с Премьером
действительно есть все основания закатать технарь, но хотим ли мы этого?
подробнее - см пост №6

22 фат
0
Эх Свида б на ворота в матче со Спартой и матч стал бы куда более успешным ))

0
Берем Свида обратно. Получит кстати игровую практику.

18 Toshinho
0
та нах
люди ж уходили свято веруя что недооценены (к слову не так уж много от нас уходило)
ну и вот чем дело кончается

16 Toshinho
0
а тем временем Алекс и Свид отзаявлены из Восхода и Сириуса соответственно.. так что вместе с упомянутым Джо Коулом свободные агенты

13 REX
0
Классная игра со Спартой получилась, если бы не Ф.Гармаш, покарай Аллах его энурезом, могли и на большее надеятся. Два сорванных выхода 1 на 1 при счете 0:0 и еще 4 впоследствии, тяжело списывать на просто ошибки (да и в первом тайме был повод, но слава Богу основной судья исправил ошибку горе-лайнсмена). Мужики я помню это судило у вас - может вы его чем обидели?

Единственное фе (кроме реализации естественно) направлено на Тоху = сцепи зубы и играй. angry

19 Toshinho
0
Дима, я объективно оцениваю свои силы и понимаю, что просто физически не могу в таком игровом ритме выдержать более тайма с хвостом. Я еще понимаю, если б приехали 11 человек, так нет - нас было 16. И если я чувствую что дальнейшее прибывание на поле это уже отбывание номера, а не игра, то я прошу замену
к слову умение мало-мальски объективно оценивать свои силы не такой уж и порок, и многим бы не помешал..
но развивать эту тему не стоит

20 REX
0
При чем тут обьективно оценивать свои силы? Ты в прошлом году на поле вообще не выходил цитирую "дабы не сплавить". Так ты трезво оценивал свои силы?
Ты игрок основы и если нет адекватной замены - будь добр играй пока я не увижу что ты действительно ушел в ноль...
Это последнее мое собщение на эту тему.

12 Shotiko
-1
чемпионат какой-то странный=)))) Сильные сборные не могут взять три очка=)))))
вообщем, я в шоке=)))))

14 REX
0
А чему тут удивлятся? Тяжелейшие сезоны у лидеров команд это раз, и победа Интера это два, + природные факторы... Тем более что Англия и Германия потеряли очки не по игре и я подозреваю, что Словении и Гане ничего не светит в последнем туре....