Пятница, 26.04.2024, 15:09
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 6 » 8-й тур чемпионата города
8-й тур чемпионата города
16:03
Начало в 18.00
8 июня (вторник)
Стадион МЧС. "Спарта" - "Слобода"
Вряд ли здесь стоит ждать сенсации..). Перенесенный матч 18-го тура позволит нам пережить самые позорные странички этого сезона быстро и сейчас, а не портить себе начало августа. Хотя - как знать, может этим матчи наоборот окажутся удачными, ведь для того, чтобы игра с лидером чемпионата области считалась "удачной" - надо совсем немногое. Один забитый мяч, меньше десятка пропущенных - и вот оно счастье)
Стадион ПТУ №33. "Салтовчанин" - "Кристалл"
Думаю, что салтовчане без труда обыграют дебютантов и бросятся в погоню за идущими четвертыми "Пятихатками". Тем более, что "Салтовчанин" уже который год успешно оправдывает статус домашней команды.
Стадион ХТЗ. "Фрунзенец" - "Олимпик"
В группе Б всё запутано.. 7 примерно одинаковых по уровню команд и 3 свободные путевки. Пока что "Фрунзенец" идет вторым, а их оппоненты - аж седьмыми, однако при удачном стечении обстаятельств (победа в этом матче, и в недоигранном с "Очистводом") "танкисты" смогут совершить скачок в верхнюю часть таблицы. И всё же, я ставлю на "Фрунзенец" - дальний выезд может усложнить задачу игрокам "Олимпика"...
Пятихатки. Стадион "Березки". ССМ (Пятихатки) - "Арсенал-Политехник"
Прелюбопытнейший матч, в котором "Пятихаткам", взявшим практически все "свои" очки, придется принимать реального претендента на третье место. В то же время последний матч "Арсенала" может вызвать, мягко говоря, недоумение. Да и "Пятихатки" в случае победы обойдут своих соперников и упрочат шансы на выход во вторую стадию.
Стадион "Маяк". "Маяк" - "Очиствод"
В прошлом году эти команды оспаривали призовые места, причем больше преуспели сегодняшние гости. Однако этот сезон для "Очиствода" начался не так удачно, в то время как "Маяк" - бесспорный лидер группы. Центральный поединок в группе Б, который принципиален не столько с турнирной точки зрения, сколько сам по себе.
9 июня (среда)
Стадион "Свет шахтера". "Шахтер" - "Восток"
У дебютантов первенства есть хороший шанс зацепиться за 4-ю строчку таблицы, но для этого, безусловно, надо обыгрывать омолодевший "Восток", который находится на непривычном для себя предпоследнем месте. Хотя "Шахтер" - команда нестабильная, сочетающая отличные поединки аля "Очиствод" с "харьковскими ляпами". Тем интереснее..
Стадион ДЮСШ №9. "Андромеда" - "Харьков"
Примерно равные, похожие команды-дебютанты в очной встрече определят сильнейшего. "Харьков" в турнирной таблице идет повыше, да и выезд предстоит недалекий, так что есть все основания рассчитывать на очки. К слову, "Андромеда" является самой "миролюбивой командой" - 4 ничьи в 6 матчах.
10 июня (четверг)
п.Жихарь. Стадион СШ. "ТТК-Жихарь" - "Спарта"
Центральный матч всей первой части соревнований! Обе команды уверенно стартовали, однако "Жихарь" уже допустил две осечки - домашняя ничья с "Арсеналом" (с которым спартанцы разобрались 8:1) и гостевой проигрыш "Звезде". По уровню "Спарта" выглядит сильнее, но вот фактор своего поля может существенно изменить расклад.
Стадион СШ №66. "Основа" - "Звезда-ХУВС"
У "Основы" есть очередной шанс зацепиться за очки в домашней встрече. Хотя, если "Звезда" соберется тем же составом, что приезжал к нам, шансы хозяев выглядят призрачными.. Думаю, первые очки "Основы" будут взяты в поединке с "Кристаллом"; и во втором круге именно трио "Кристалл", "Слобода", "Основа" будет вести борьбу за 7-9 места. В то же время "Звезда" после двух подряд побед вернула себе возможность претендовать на 4-е место, еще одна виктория упрочит позиции армейцев.

Возобновляется и наш турнир прогнозистов - на форуме уже стартовал восьмой тур конкурса! В теме "Чемпионат города" - призываю всех поучаствовать + не забывайте, у Вас осталось 5 дней, чтобы оставить прогноз на ЧМ-2010!
Просмотров: 766 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
1 Dinaman  
0
ФК Харків - Енергетик 0-3 (технічна, неявка)
Футболісти «Харкова» не вийшли на гру в знак протесту. Справа в тому, що керівництво клубу перестало виплачувати гравцям і тренерам заробітну плату, і борг вже переповнив чашу терпіння. Крім того, нове керівництво відмовляється взагалі підписувати з футболістами нові контракти. В цей час новоспечений президент клубу, відомий футбольний шулер Володимир Чумак за нашою інформацією терміново ліг у лікарню за станом здоров'я. Сподіваємося, що таке «стан здоров'я» йому не вчинили самосудом футболісти, а що це типовий варіант зникнути з очей ... Сьогодні футболісти "Харкова" вийшли на поле, фанати вивісили банер в знак протесту і всі разом покинули стадіон...
Що чекає ФК "Харків" в новому сезоні не ясно...

2 Moskalec  
0
Весело. sad
Развалили команду окончательно!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz