Пятница, 26.04.2024, 06:48
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 18 » 4 очка в безвратарное воскресение
4 очка в безвратарное воскресение
14:01

В воскресение отыграли два матча очень плохим составом, и проблемы со сбором начинают приобретать уже систематический характер. На обеих играх у нас не было вратарей, и это хороший повод задуматься об усилении этой линии для клуба, количество полевых тоже оставляет желать лучшего - за наличие всего одной смены на "Виртах" любой другой соперник нас бы наказал. В итоге - вратарский долг благородно исполнили Пелих и Дудка, на Универе мы 3 минуты не дотерпели, чтобы сохранить победный счет, а на "Виртах" не без проблем разгромили "Аделину".

"Слобода": Пелих - Дудка, Конык, Тельной-мл, Михайлов - Москалец, Авксентьев, Фатеев, Гнатенко

Матч против "Фортуны" получился вязким, медленным, с небольшим количеством моментов - традиционная игра против команд Кобзаря. Старались не давать бить по воротам Андрюхи, но несколько раз за первый тайм кэпу пришлось нас выручать. Были проблемы с передачей игроков и вообще позиционной игре в обороне, с остротой у ворот "Фортуны" тоже не ахти ситуация. Прошло несколько стандартов, но в последний момент вратарь перекусывал передачу. Ближе к концу тайма у самого активного в нашем составе Саши Тельного прошла хорошая стеночка с его тёзкой, и в итоге Тельной записал на свой счет гол, а Конык - ассист. Во второй половине продолжалась равная игра, в которой соперники начали нас поджимать к воротам. Один из дальних ударов пришелся в перекладину, еще несколько раз пробили мимо из выгодных позиций. С нашей стороны шикарный шанс закрыть матч и сделать счет 2:0 имел Сережа Дудка, но как и в матчах с "Люботином" или "Барсом" переиграть вратаря не смог - что ж, следующий матч будет с "ЭХО", так что наверняка забьет. В итоге, были наказаны соперником и снова не досчитались двух очков. За три минуты до свистка соперники пошли в пять полевых, и присутствующая на площадке четверка оказалась в дикой запаре, плохо сыграла позиционно, и в итоге не накрытый на углу "пятый" получил время принять мяч и пробить по воротам, заметив что Андрей немного сместился - 1:1. В концовке "Фортуна" была ближе к победе, чем мы, но голов больше не было - упущенная победа, и не очень приятный осадок.

"Слобода": Дудка - Авксентьев, Фатеев, Тельной, Тамбиев - Гнатенко

Матч с "Аделиной" вышел сложнее, чем ожидали - сказалась усталость, всего одна смена и недооценка соперника. Первые 20 минут забить не могли, хотя создали множество моментов - видно было, что игра идет до того, как счет станет +3-4 и тогда "Аделина" остановится, но мяч в ворота упорно не шел. В конце тайма всё-таки оформили два взятия ворот - сначала Саша хорошо обыгрался в Пашей Гнатенко и слету отправил мяч в сетку, а затем прошел штрафной с заслоном и Тельной расстрелял вратаря - 2:0. Тем не менее, соперник огрызался и до перерыва отквитал один мяч - 2:1.

Вторая половина и вовсе началась с контратаки 3 в 2, которую "Аделина" завершила вторым взятием ворот - 2:2. У нас по-прежнему не залетало, хотя моментов было много - иногда не хватало просто удара, вместо которого были лишние распасовки у ворот. В середине тайма Саша оформил хет-трик, и с этого момента соперник, кажется, окончательно потерял веру и силы. За последние десять минут (особенно ударной выдалась концовка) мы отправили еще 7 мячей в их ворота - дублями отличились Паша и я, еще один гол записали на свой счет Гарик и Фат, а Саша оформил "покер". 10:2 - недоработали, так как соперники "Аделину" обыгрывали крупнее, но все равно всё решится в личках с "Виктори", "Паркингом" (очень сильным) и "Слобожанищной". Ну а явка.. Мы все 4 тура тут играем с 1-2 сменами. Не на это я рассчитывал, но сами себя наказываете - потом не надо обижаться в решающих матчах на количество игрового времени. Всем спасибо и до среды!    

Просмотров: 519 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Toshinho  
0

4 Toshinho  
0
видимо, с "Фортуны" гость, судя по тому что предыдущая активность на сайте была 26.02., когда мы их в очередной раз обыгрывали.

Удачи в борьбе за плей-офф, без нее вам мало что светит, если вы команде с полевым в воротах еле-еле один мяч смогли забить..

2 intouristball  
0
 в итоге Тельной записал на свой счет гол, а Конык - ассист .... Тельной записал на свой счет как залетает мяч от соперников http://sportinform.com.ua/matches/23609.html

1 Toshinho  
0
На "Универе" очень важно попасть в тройку. Это позволит избежать встречи с "Астаром" в полуфинале, а в четвертьфинале скорее всего выйдем на "ЭХО" или "Фортуна" - неплохие варианты на фоне остальных

3 intouristball  
0
какая вам разница кому проигрывать!? если вы клондайк не можете в финале вынести....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz