Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 22 » Летний Кубок СФЛ 09/10. 2-й игровой день (ОБНОВЛЕНО!!!)
Летний Кубок СФЛ 09/10. 2-й игровой день (ОБНОВЛЕНО!!!)
17:22
Гарри27 - ДримТим 3:0 (Фатеев-2, Кравчук)

Сказка - ДримТим 5:3
(Фатьянов-2, Полинок-2, Сыромятник - Леша-2, Стас)

Гарри27 - Сказка 8:0
(Фатеев-3, Авксентьев-2, Кравчук, Мартыненко, Фатьянов-аг)

Результаты
Фотографии

Г: Черкашин – Авксентьев, Фатеев – Мартыненко, Кравчук

«ДримТим» на этот турнир выставил абсолютно новый состав, сохранив лишь своего флагмана и капитана – Шпакова, слухи об уходе которого в «Неа» пару недель будоражили футбольную общественность..)

С первых минут «Гарри» начали создавать моменты, уверенно играя в защите и лишая соперников любых возможностей для опасных атак. Однако первые полдесятка своих шансов Мартыненко и Кравчук не реализовали. Самый выгодный момент упустил подключившийся на угловой Фатеев, впритык расстреливающий вратаря головой, но не судилось. «Мечтатели» ответили двумя неточными ударами метров с 10-ти…

И всё-таки до конца тайма «красные» сумели дважды распечатать ворота «ДримТима» - сначала Фатеев забил гол, удивительно похожий на мячи в ворота «Савдана», а затем и Кравчук провел свой шестой мяч на турнире.

Во второй половине скорости упали, отстающие выглядели как-то обреченно, мало что создали в атаке, а третий гол от Фатеева снял все вопросы. 3:0 – уверенная победа «Гарри27», реванш за весеннее полуфинальное поражение.

Неадеквайтед - Букараманга 4:0 (Зурдунов, Гаркавец, Нерода, Байромян-аг)

Н: Шапошников – Гаркавец, Нерода – Зурдунов, Медведюк

Б: Артур_Мега – Байромян, Верес – Колов, Плотников

Неадекваты подошли ко второму дню в ослабленном составе – отсутствовали травмированный Годун и Бала (о причине последнего мы можем только догадываться). Тем не менее, это не должно было помешать им одолеть «Букарамангу», которая также не избежала кадровых потерь – у «снеговиков» отсутствовал Георгиу. Матч начался неожиданно – практически на каждую атаку «неадекватов» «Бука» отвечала своей, хоть и не столь опасной. Однако именно у Плотникова был самый реальный момент в дебюте встречи, но он лишил всех необходимости толпиться в очереди за автографом и не смог обработать мяч. Рано или поздно «Неа» должны были открыть счет, хотя уже к 10-й минуте стало ясно, что догнать «Гарри27» по разнице мячей будет очень и очень сложно.

Расписывать все голы и все нереализованные Медведем, Сантьягой и компанией моменты я не буду; сухой остаток таков: «Неадекваты» сподобились на 4 мяча, а Колов и Плотников ни один из своих трех или четырех моментов не реализовали.

p.s. И напоследок: изюминкой матча стал третий автогол Сурена Байромяна в Летних кубках, которым он и окончательно похоронил своих товарищей. Хотя справедливости ради – имхо Сурен по этой игре был лучшим в составе «Буки», а автоголы – это с каждым может случиться..гг)

Букараманга - Сказка 1:0 (Артур_Мега)

Б:  Артур_Мега (Верес) – Байромян, Верес (Артур_Мега) – Колов, Плотников

С: Свид – Полинок (Молотков), Андрей – Неизвестный_мне_парень, Сыромятник

Одна из самых равных пар, аутсайдеры прошлого сезона 43 минуты адски издевались над футболом. И в этом издевательстве больше преуспели «сказочники» - гораздо больше моментов, на порядок больше ударов… и абсолютный 0 в графе забитых мячей. Был один эпизод, за который «Сказка» достойна отдельного уважения – спорный момент после удара Андрея с углового: «сказочники» утверждают, что гол был – «Бука» протестует. И когда уже судейская бригада замерла в предвкушении неслыханной в футболе, но прокатывающей для нас, глупости – «спорного пенальти» - «Сказка» добровольно отказалась от своих притязаний и продолжила играть. Но капризная фортуна свой должок не отдала – «черные» продолжили транжирить моменты, «Бука» из последних сил отбивалась, а развязка наступила на второй добавленной минуте. Поменявшийся с Вересом позицией Артур изловчился (чуть ли не лежа, если я всё верно разглядел) пробить после паса Колова, и мяч драматично зависнув над воротами предательски в них опустился… 1:0 – точная копия матча с «хорьками», и мы имеем счастливую кучу-малу у ворот «Сказки» - см. реального претендента на бронзу с разницей 2-17 после четырех игр))

И всё-таки победителей не судят – может «снеговики» и продали (или, по крайней мере, заложили) душу дьяволу, но счет на табло (экий неуместный к нашим условиям фразеологизм). Остается только поздравить и удивленно поохать да почесать затылок!

Неадеквайтед - ДримТим 1:1 (Зурдунов - Леша)

Н:  Шапошников – Гаркавец, Нерода – Зурдунов, Медведюк

Первый тайм я дома пил кофе, поэтому ничего не скажу.. Говорят, было много моментов.. хз)) А если серьёзно, то моментов, даже за один второй тайм команды упустили на две игры вперед. Мяч упорно не хотел залетать в ворота после ударов Зурдунова, а Шапошников нейтрализовал абсолютно все атаки «ДримТима». Во втором тайме (его-то я уже видел) больше давили «черные», и даже забили (весьма спорный, к слову) гол в середине тайма: после розыгрыша углового мяч вернулся к подающему, тот откатил на своего товарища, который метров с 7-ми по центру отправил мяч под самую перекладину. Не сказать чтоб неадекваты активизировались, стали интереснее в атаке и всё такое, но отыграться и сохранить интригу в соревнованиях до последнего дня всё же смогли. Удар Зурдунова низом по центру стал неберущимся для вратаря (если его можно так назвать) «ДримТима». В оставшееся время хирэшники были ближе к тому, чтобы вырвать победу, но Шапошников отыграл блестяще. Итог – 1:1, боевая и трудовая ничья.

Сказка - ДримТим 5:3 (Фатьянов-2, Полинок-2, Сыромятник - Леша-2, Стас)

С: Свид – Неизвестный_мне_парень (Молотков), Андрей (Полинок) – Фатьянов, Сыромятник

Приехавший на игру Фатьянов кардинально изменил её ход. Атака «Сказки» стала выглядеть гораздо опаснее по сравнению с первым матчем дня, Сыромятник и Фатьянов раз за разом прорывали оборону «черных», попутно начисто игнорирую остальных товарищей по команде..)

Однако первый тайм не сулил хирэшникам никаких проблем: два мяча (один на счету некого Стаса, второй с пенальти провел Леша) убедили всех присутствующих, что играть две подряд не так уж и тяжко. Но второй тайм перевернул всё с ног на голову: Фатьянов, Полинок и Сыромятник стали втроем действовать впереди и каждая вторая их атака завершалась ударом. А и без того не слишком уверенный в себе вратарь «черных» стал вынимать мячи один за одним. Дубль от Фатьянова и Полинка, еще один мяч от Сыромятника, на что уставшие «мечтатели» ответили лишь одним точным ударом от Леши. 5:3 – очередной неожиданный исход, который до нельзя закрутил интригу в борьбе за 3-е место, на которое перед последним днем претендуют все: начиная от лидирующей в этой гонке «Буки» - и заканчивая не забившими ни одного мяча хорьками.

Гарри27 - Сказка 8:0 (Фатеев-3, Авксентьев-2, Кравчук, Мартыненко, Фатьянов-аг)

С: Свид – Молотков, Полинок – Фатьянов, Сыромятник

Замерзшим и заждавшимся своей очереди «Гаррикам» на пару со «Сказкой» предстояла нелегкая миссия топтаться по болоту, когда-то называвшемуся «Полтинником». Сказать, что поле было тяжелым, грязным и вязким – не сказать ничего. По идее, такое состояние поля должно было сыграть на руку воодушевленным первой победой «сказочникам», но развить свой успех им так и не удалось. «Гарри27» не позволило «Сказке» начать игру по сценарию матча с «Неадекватами», с первых минут прижав соперника к воротам и начав забивать. 4 гола в первом тайме и столько же во втором, а главное – ни одного пропущенного в четырех матчах – такой итог выступления «красных» за первых два игровых дня. Завершающим аккордом поединка стал автогол Фатьянова после вбрасывания Кравчуком аута, а также коллективное фото настоящих ценителей классической, мужской, грязно-вонючей игры, а не «псевдо-мастеров своего дела», топчущих изначально мертвую и поддельную траву. О как пафосно загнул!..)

Спасибо всем за второй день, он был интересным!

0
Кстати, вопрос к организаторам: Что учитывается в случае равенства очков-разница мячей или личные встречи???