Главная » 2009 » Июнь » 30 » Матч с Жихарем!(Добавлены фотографии)
23:57
"Жихарь "- "Слобода-ГКУ " 9-0 (7-0)
Состав Слободы:
Черкашин(Татаринов),Тузко,Пильгуй,Андреев,Зурдунов(Ломия),Колесник,Фатеев,Кальный,Фатьянов(Сорокин),Педына(Медведюк),Кравчук.
Полный провал в первом тайме. Была пара атак и у Слободы, но клас сопреника был гараздо выше, чем у команды в которой играли чемпионы ХАФЛа. Получали банки на любой вкус(проходы по флангам, по центру и т.д.) Было несколько и идиотских банок, но об этом напишу ниже.
Хочеться отметить игру Антона и Влада (У Влада это была ,скажу без преувеличения одна из лутших игр за последний год)
Хочеться также "отметить" мою игру и игру Черкаса. Что касается меня то сделав 2-3 обреза закончившихся голом и еще 2-3 попытки "забить",не закончившихся банками,я вроде утихомирился и уныло отползал 15 минут второго тайма.
Ну а Черкас 2-3 идиотских выхода с криком :" Я!!!!!!!!!!! " и 2-3 банки под аккомпанемент ржача зрителей.
Это все.
Также отметим два мини-дебюта.
И, что радует нам не забил Олежка(кто знает тот поймет)
Ну и настраиваемся на Фотон!

Просмотров: 961 | Добавил: фат | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 Ultras-Metallist
0
Я тупил потому что во 1 люди делали положение в не игры!А во вторых защитник говорит забегай на край как я и делал,шла обрезка в центре,и я физически не мог догнать человека которых уже забегал!Но то что я отыграл плохо согласен,самая плохая игра!![color=green]

5 REX
0
Так выглядело со стороны ;)

4 zubrik17
0
в 3 Зурдунов??? когда мне прилетает мяч пролетая спокойно наши 2-3 головы попадает мне в щиток и отскакивает... где я там возился???

3 REX
0
Жихарь был на 2-3 головы сильнее Слободы, у которых еще и не было 5 основных игроков. Но несмотря на это именно слободяне должны были открывать счет в этом матче - один из их игроков оказался на первых минутах один на один с вратарем хозяев, но вместо удара изобразил нечто невразумительное. Да и еще пара шикарных моментов была у Кравчука уже при проигрывании - сначала вратарь Жихаря вынося мяч попал в сопатку нападающему слободян, но с самой ленточки мяч вынес защитник, а вот в конце игры после шикарного навеса 19 номера Слободы Кравчук оказался в 4 метрах от ворот, но тут вместо удара получилась легкая скидка - сказалось элементарное отсутствие класса. Отдельное фе зрителям, которые вместо того чтобы поддержать гостей просто оскорбляли их, респект игрокам Жихаря, которые вступились за слободян.
По поводу игры полузащиты - ее тупо не было пока Тузко (как по мне лучший игрок сегодня на поле) в середине второго тайма не перешел в центр, тогда что-то стало как то получаться, хотя я готов это списать на расслабленность хозев, в первом тайме из 7 мячей 3 на счету полузащиты, да и так каждый вынос, на подборе соперник. Не понравился номер 2 - вроде и отрыгал от ворот до ворот, но толку то? Мало того один из голов в котором виноват Леха зародился именно из-за №2... застрял в офсайде. Фат - ты же опорник, ты должен мочить соперника в сортире, ты должен быть самым грубым игроком команды, ты совсем не обязан играть на созидание, но ты должен разрушать атаки соперника бороться за верхние мячи в центре, но...
По поводу Педыны, единственный человек из Слободы ,который выйдя на замену отрывал ноги сопернику - как и должна была играть вся команда, что бы стереть идиотские ухмылки у соперника - нет класса, берите самоотдачей и жескостью. Вот так ты должен примерно был играть Фаи с самых первых минут
по поводу вратарей не понравилось у Лехи элементарная нерасчетливость при выходах, следствие 2 его банки, ну ничего придет с практикой. Хорошо в игру вошел Женя - суперсейв на протиивоходе это что-то ,но молчаливый как танк. Надо голос подавать, руководить защитой. Но это тоже приходит с практикой. Жаль не подумал - сегодня на игре правого защитника играл Дягтеренко - проффесиональный вратарь, надо было что б он вас проконсультировал.
Понравилось - девочки болельщицы ;Р и настырность Кравчука (но Влад такие банки забивать надо) + отдельный респект Антону, и после этого ты выходишь на 10-15 минут, парень, да у тебя занижена самооценка )))).
По голам - первый мяч на совести защитников - игрок прошел 3 и пробил, второй мяч на совести полузащитников - игрок прошел по флангу навесил и соперник оформил второй гол, причем игрок бежад от центра поля один! защитники разобрали своих игроков, а вот подстраховать их было некому - третий гол вина Зурдунова, который в стиле Серхио Рамоса в игре с США завозился с мячем и итог - 3:0. Дальше два гола имени Черкашина - два выхода с криком "Я!!", но оба раза соперник на долю секунды опережал Леху, хотя надо сбросить процентов 10 на Пильгуя, который мог поработать корпусом и сбить скорость соперника, + я уже упоминал застревание игрока под №2. 5:0. Шестой - на подборе после углового первый жихарянин, ау полузащита, удар головой 6:0. Седьмой не помню. После перерыва соперник расслабился и начал играть на красоту ,итог всего 2 банки, причем одна из них 1 к одному второй гол в ворота слободян.
Готовимся на Фотон - команда очень даже удобоварима...
Отдельное фе - легионерам с ХТЗ....
ПыСы: вы тут для себя пишете? могли бы и меня упомянуть ;))). Про себя то не видно со стороны..

2 Dinaman
0
А сегодня мы можем отмечать юбилейный "бриллиантовый" 75 гол в свои рамы на чемпионате!))