Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Победный уик-энд!
Победный уик-энд!
20:14

Смогли за выходные взять 6 из 6 на "Универе", что с учетом победы "ХАКБ" над "Энерджимом" (4:3) дает нам очень неплохую фору в борьбе за первое место и прямой выход в полуфинал.

"Слобода": Завадский - Кравчук, Пелих, Фатеев, Зурдунов, Авксентьев - Дудка, Тамбиев, Конык, Михайлов, Белонович

В сегодняшней игре было много противоречивых моментов. На старте команды обменялись нереализованными типичными шансами - сначала после прострела Дудки Саша Конык не смог замнкуть из убойной позиции, а через несколько минут нам ответили тем же при розыгрыше углового (кажется, в той же смене). Тем не менее, мы в первом тайме были острее, а "Банна" ничего толком не разыгрывала, напрягая Зяву дальними ударами. Всего за первую половину удалось отличиться трижды - сначала прошла вертикальная стенка и гол забил Серега Дудка, а затем один на один вывели Пелиха, и кэп не сплоховал, после чего уже сам вывел на удар Фата - 3:0. Интересно, что могли заканчивать игру еще в первом тайме - шикарный выход 2 в 0 был у Гарика и Никиты, но забить не удалось. В концовке после обреза соперников Пелих и Влад выходили на 1 защитника и вратаря, но до удара не дошло. Отличный первый тайм сменился шокирующим началом второго. Перерыв явно пошел на пользу соперникам, а не нам - нас вдавили в 10 метров (наверное, не надо так глубоко садиться - более того, может, самим есть смысл встречать на чужой, чтобы даже не давать сопернику контролировать мяч и нагнетать?), и стали проходить удары. Один из них с рикошетом от Сережи застал врасплох Зяву - 3:1. Почти сразу "прилетел" второй: "столб" "Банной" одним касанием развернул то ли Пелиха, то ли Дэна и бильярдно отправил мяч в "шестерку" - 3:2. Начались нервы, очень много брака, но как раз ближе к концу мы опять "вернулись в игру". Было несколько хороших моментов, чтобы закончить матч - самым запоминающимся стал 10-метровый от Зубры, который потянул вратарь. "Банна" пошла в пять полевых, и как и во вчерашнем матче, мы не только выстояли, но и забили - Дэн показал, что 40-метровые ему даются легче, чем 10-метровые. 4-2 - непростая победа с хорошим первым таймом и провалом в дебюте второго. До встречи в среду!

Просмотров: 507 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |