- --- - -:- -

Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Вторая победа на Универе
Вторая победа на Универе
01:13

Еще за час до начала матча с "U-team" ситуация выглядела достаточно безрадостно - Саша Тельной внезапно поехал играть на "Металлист-лигу", а Зубра сообщил, что ему Родионов запретил играть за две команды. Впрочем, конкретно на эту игру вторую проблему нам удалось решить - удастся ли решить ее глобально на этот турнир, узнаем в течение следующей недели.

"Слобода": Тельной (Завадский) - Москалец, Зурдунов, Пелих, Колсеник - Авксентьев, Михайлов, Годун, Фатеев

Невооруженным взглядом было заметно, что соперник собрался в далеком от оптимального составе - всего две замены и полевой в воротах. Впрочем, воспользоваться этим преимуществом в первой половине не получалось - если нам из 3-4 ударов два залетели, то вот "полевому-вратарю" первые 25 минут везло. "Желтые" открыли счет в дебюте встречи - снова дальний удар, который не блокируется, и Дима застывает в античной позе - 0:1. Ближе к середине тайма отыгрались - Москалец обыгрался с Сережей в стеночку и перекинул вратаря - 1:1. Увы, уже в следующей атаке мы снова пропустили - несколько игроков (кажется, Саша и Игорь) не разобрались, чей подбор, и еще один дальний удар аккурат в девятку застал Диму врасплох - 1:2. Именно с этим счетом команды и ушли на перерыв.

Вторую половину начали более резво, за что едва не поплатились - наша "первая" пропустила несколько котнтратак, в которых нас откровенно простили. Впрочем, давление на ворота "желтых" усиливалось, и в итоге привело к закономерному, но курьезному голу - удар Колесника вратарь отразил себе в ворота - 2:2. Потом начались качели - равная игра с неплохими моментами, но команды по очереди не могли реализовать свои выходы 3 в 2 или 2 в 1 - как правильно заметил Москалец, не хватало хладнокровия. Где-то за 5 минут до конца повезло отличиться именно нам: Женя всё-таки нашел возможность прострелить с фланга, а защитник проспал мой рывок - 3:2. Оставшиеся минуты выдались очень нервными - соперники пошли впятером, и мы оборонялись, мягко говоря, не безгрешно. Один раз нас даже спасла штанга после рикошета от Фата.. С другой стороны, будь чуть точнее Пелих или Москалец - счет моментально стал бы 4:2 и игра была бы закончена.. Однако счет всё-таки стал 4:2 - Фат отлично придержал мяч впереди и заработал штрафной, который сильным ударом в нижний угол реализовал Зубра. 4:2 и через 10 секунд прозвучала сирена!

Спасибо всем за игру! Зяву - с сухим таймом! Дальше будет тяжелее, но мы знали, на что идем. До встречи сегодня на Виртах!

Просмотров: 439 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 0.0/0 |