Суббота, 20.04.2024, 14:52
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 16 » Тренировка № N
Тренировка № N
22:49
Сегодняшняя тренировка мне, откровенно говоря, не понравилась.. Начиная с достаточно "скользкого" количества (кажется впервые "звездные псы" привели больше людей, чем мы, хотя могу и ошибаться), в результате чего сегодня был достигнут нулевой баланс только за счет частичного возвращения долгов Зубры и Эмиля, и заканчивая собственно самим тренировочным процессом. Весьма бледный первый час, медленный, пассивный, прямо скажем - убивали время.. Ну разве что перспектива побить Диме по воротам несколько оживила сонное царство.. Что касается игры, то тут тоже негатива больше, чем позитивных моментов. Изменяющийся (во всех отношениях) на глазах "Сириус" сегодня моментами переигрывал "Слободу", а дриблинг Кравчука и еще одного новичка "звездных" просто вводил в ступор добрую половину слобожан. Хотя в большей степени это касается С2, где кроме Мартына светлых пятен сегодня не было, а борьба за мяч и перепассовки были имхо худшими за последний месяц. Собственно и голы сегодня были показательные (имеются в виду пропущенные)- один стал результатом идиотских ошибок в передачах около своей штрафной, один - из-за неверной расстановке при штрафном ударе, ну а третий - см выше, человек ведет мяч, тащит метров 20-30, никто ногу вставить не может.. В актив С2 можно занести разве что быстрые переходы из обороны в атаку, хотя это было характерно для последней смены, когда об игре в защите команды стали забывать.. Да и то - за счет индивидуальной скорости и мастерства Артура и Мартына, а не командной мобильности.. и никакого результата это не принесло - выходы 1 на 1 со Свидом стали непреодолимой задачей для замыкающих.. Первая семерка свою формацию выиграла, причем сделала это под ноль, практически не позволяя сопернику создать что-то возле своих ворот. Если опасность и появлялась, то из-за дурацких обрезок и лишнего длиблинга, а вот позиционные атаки (которые наконец появились) "Сириуса" редко заканчивались ударами. Другое дело, что и в атаке мало чего создали, моментов было поменьше, чем обычно, движение тоже оставляет желать лучшего.. По судейству предрекаемого Москальцом срача не будет - непоставленный пенальти и отмененный гол Дима компенсировал забитым мячом Фата.. Если у коуча будет желание пройтись по персоналиям - а по-моему стоило бы это сделать, ибо сегодня явно что-то было не так, он наверняка это сделает.. Ждем-с..)
Всем удачной недели!

Просмотров: 623 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 REX  
0
А чего реагировать? Коблик то не говорил что я его команду утопил - ошибся в вашу сторону ошибся в их сторону...
По тренировке - наконец-то Тоха ты заметил то про что я уже писал - у меня и Игоря давно сложилось такое ощущение, что час до спарки игроки больше мучаются в ожидании чем тренируются. пасы как по пизде ладошкой, хотя мы уже которую трешу просим более жестко отдавать пас на партнера. Оживляетесь только когда по воротам бить начинаете. Квадраты - сегодня в кои веки вторая шестерка меня порадовала - даже Добкес иногда показывал признаки мысли cool .
На вортах постоял минут 5 - вспомнил молодость, зря согласился на последнюю серию ударов - 3 из 6 в один и тот же угол - раскусили гады, что я туда прыгать не могу )))).
По игре - сначала по С1 - норма в обороне, моментов фактически возле ваших ворот особо не помню, а вот в атаке - Антон зачастую передерживал мяч, хотя сыграл неплохо. Зубр отдельная песня - постоянный непонятный игнор Глазунова меня очень удивлял, постоянные рейды вперед с частой обрезкой, благо подопечные Коблика не использовали дыру на правом фланге. ИМХО Тоха и Игорек сегодня на своем фланге полностью переиграли Сириус.
По С2 песня с отсутствие сменяемой защиты продолжается. ИМХО Чепенко не центральный защитник как я уже и говорил, надеюсь всем стало это сегодня видно... В атаке он смотрится намного лучше. Не понравился сегодня Богомаз - привычно цепкийи не уступчивый сегодня постоянно терял игрока, пасы в никуда, хотя позиция левого бека не его, но что делать, если в команде 1 левый бек - Тоха.
В нападении вроде все бм, но какой Женя жадный....
ИМХО и С1 и С2 оборону соперника переигрывли многократно, но вот с реализацией полный алес - не забить 7 верняков за игру вот наш стиль.

1 Toshinho  
0
дима не реагирует на мой намек cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz