Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Фонарь - Слобода 1:6. Уверенная победа на Универе.
Фонарь - Слобода 1:6. Уверенная победа на Универе.
02:57

Сегодня прервали серию поражений на Универе и набрали нужные 3 очка при не самой лучшей явке. Соперники в этой лиге, как можно заметить, бывают разные и даже такие, которых можно обыграть на одной ноге. Итак, к матчу.

Фонарь - Слобода 1:6.

Слобода: Завадский - Тельной-мл, Тамбиев, Арсланалиев, Фатеев - Авксентьев, Годун, Михайлов.

Собрали 7 полевых. Кошмар. Не досчитались Москальца, Пелиха и Кравчука. В итоге Антон был вынужден оставлять на площадке одного человека из "первой" для "второй". В начале матча очень высоко прессинговали и частенько перехватывали мяч. Другое дело, что отправить его за спину вратарю не получалось. Катастрофическое невезение, а может быть расслабленность. Ибо с первых минут было ясно, что проиграть этот матч будет очень сложно. Несколько раз позволяли сопернику опасно пробивать после розыгрыша углового и пропустили контратаку 3 в 1, но будущий вратарь высшей лиги (да-да, Зява), был как всегда на высоте. К слову о угловых. Команда слабая, но тем не менее имеет в арсенале розыгрыш углового. Мы тоже имеем, но использовать его особо не стремимся, а зря. Зубра объяснил обеим четверкам, как правильно нейтрализовать опасность этого углового. А мы, тем временем, продолжали транжирить моменты, коих было создано на три игры вперед. Фат отыграл вратаря и передал мяч на Гарика, который стоял на ровных ногах и, видимо, никак не ожидал такого поворота. А через минуту исправился, отправив диагональ на Тимура, который с острого угла умудрился прицельно пробить в под дальнюю штангу - 1:0.
Продолжали играть в хороший футбол впереди и почему-то безобразно играли сзади. Часто пропускали контратаки, много давали бить и в итоге пропустили. Вся четверка убежала в атаку, мяч потеряли и оставили Зяву 1 на 1. В защиту Антона могу сказать, что в прыжке за мячом он успел, но пропустил под рукой - 1:1. Второй тайм доиграли на тех же скоростях, но выйти вперед не удалось. Нелогичные 1:1, и во втором тайме нужно было делать ветер. В перерыве я объяснил Саше и Гарику, что для того, чтобы победить в футбол, нужно чтобы мяч пересек линию ворот и оказался в сетке. И Саша меня услышал. Забегая вперед скажу, что моему младшему брату удастся забить 5 мячей. С перерывом в несколько минут Тельной-младший отправил 3 мяча в ворота Фонаря и сделал счет, более чем комфортным. И здесь стоит сказать о том, что дальнейший футбол превратился в цирк. Ясно, что соперник повержен, но это не значит, что нужно бросать играть в футбол. Последние 15 минут матча баловались, игрались, пижонили. Здорово когда так можно делать, но лучше все же доигрывать в полную силу. Саша все же отправил еще два мяча в ворота Фонаря и установил окончательный счет. Совершенно непонятно, откуда мы набрали 6 фолов по такому тайму, но это случилось. 10-метровый был пробит выше ворот. Вот я вам напихал в конце статьи, чтобы вы не расслаблялись) А в целом - отличный матч и главное - отличный результат.
Следующая игра на Универе будет в воскресение на Пионере в 13:00 с командой Мустанг.
До встречи в среду!

Просмотров: 427 | Добавил: Dmitriy_telnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
2 Toshinho
2
"7 13.00 Мустанг – Слобода(5:3)
Три поражения подряд это не похоже на Мустанг, пора выигрывать."

"... Яяяя точно знаю, что мы сегодня выиграем, потому что перед игрой мне звонил Родионов и сказал, что заложил в конторе машину поставив на "Мустанг".. В общем, выступаем на расслабоне!   biggrin

3 Moskalec
0
Откуда взял??? wacko wacko smile

4 Toshinho
0
одна из моих любимых команд КВН

ну а в превью Родионов нас традиционно похоронил, что является крайне хорошим знаком

1 Toshinho
0
5 копеек.

Отличный матч для Саши, а вот в целом сыграли мы ниже своего уровня. Надо, чтобы подобные счета не расслабляли, так как соперник реально очень слабый, а как только он становится чуть-чуть сильнее, получается то, что было неделю и 2 недели назад. То есть тема поиска своей игры в противовес статичному поиску рывка Саши остается актуальной

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.