| Главная » 2010 » Март » 20 » Тренировка № N
Тренировка № N | 23:23 |
Херовенькая тренировка - и в игровом, и в организационном плане. Добротный первый час полностью перечеркнулся двусторонкой, в который по неведомым мне причинам в очередной раз безвозмездно судила наша сторона, а игра вышла совершенно паскудной. Первая семерка сегодня отыграла, пожалуй, худшие полчаса за месяц, и в этой связи радует только то, что уже появился какой-то минимум, какой-то запас, позволяющий даже при отсутствии фарта, огня, энтузиазма переигрывать соперника. Создали хуеву тучу моментов, которую благополучно в большинстве своем запороли, нормально отыграли сзади (единственный гол остается на совести систематически не доигрывающего Игорька), неплохо держали мяч, переигрывали 1 в 1.. Если б еще добавить реализации и альтруизма при выходах 4 в 3 итп - вообще всё хорошо б было. Но, как водится, все усилия перечеркнула вторая семерка, игравшая во что-то невероятное, в какое-то подобие футбола.. Я думаю, что два молнеиносных пропущенных мяча в первой смене должны натолкнуть тренерский корпус на какие-то мысли, в конце концов ответственность ведь не только на игроках - значит что-то не объяснили, чему-то не научили, если пропускаются такие мячи.. Итоговые 2:3 лишь отчасти отражали просиходящее на поле, хотя и занести в актив эту двусторонку слобожане себе не могут - надо тщательнее относится к своим моментам, пример чего сегодня показал соперник. Забей бы и мы всё что было - совсем в другой тональности я бы писал об этой двусторонке, а так.. А теперь к моментам организационным. Сегодня мы прогорели (напрашивается вопрос к Диме - а где собственно Коля, его друг, сын дяди Васи, Резя итп?) по деньгам, хотя и не слишком много (тут наверное многое и от Металлиста зависит). А вот то, что на город сдало только 3 человека меня раздражает - я понял, что концепция "сдать до конца месяца" не эффективна.. Тем не менее, на следующей тренировке всё будет гораздо проще - ВСЕМ сдать взнос на город в размере 50 р на следующей треше Владу. И всем, у кого нет карточки участника чемпионата города, принести документы. 50 грн - это был расчет при 20 игроках, так будьте добры эти 20 игроков организовать. Вот пожалуй и всё на сегодня - удачной недели и до встречи!
|
Просмотров: 806 |
Добавил: Toshinho
| Рейтинг: 5.0/3 |
|
Всего комментариев: 29 | 1 2 » |
28
добкес
(21.03.2010 03:06)
0
Чепенко тоже не всегда приходит.а у Плотникова на данный момент финансовые проблемы
|
0
ну так это ж я пишу с прицелом на с-лигу 10грн в неделю не найдется - "фин. проблемы"?
|
1
Тельной Шапа Богомаз, Педына, Чепенко, Наконечный Добкес, Кривуля, Саленко, Тузко, Эмиль Плотников вот такой чудо-состав на 12 человек есть сейчас + от меня еще трое: два парня с ломоносовца (Шушура и Еремнко, самые сильные среди них) и один с потока (тоже сильный) + гавр, который вот-вот вернется в сторй, и которого могут помнить считанные люди, игравшие с нами до домашнего маяка это 16 еще 7 человек висят и это ваша (см дима и дима) проблема, заполнить их кем-то стоящим
|
26
добкес
(21.03.2010 02:57)
0
Слобажанских сновидений ,Игорь=)
|
23
добкес
(21.03.2010 02:53)
0
запутал ты и Меня и Москальца=)
|
19
добкес
(21.03.2010 02:45)
0
18 пост полностью адресован Наконечному?
Ответ: по части "ты говорил" я обращаюсь к Наконечному
|
17
добкес
(21.03.2010 02:42)
0
проблемы с армией были и с учебой.он заочник две недели в марте он отходил на учебу(учеба с понедельника по субботу) потом проходил обследование.я не выгораживаю его.я всеравно намерен с ним поговорить насчет того чтобы его **стабильность** пускай даже и неумышленая им вплоть не повторялась на с-лиге
|
0
ок, тогда я не против если это впредь и "вплоть" (слово-то какое выдумал - молодец) не будет повторятся мы ж вам блин все условия создаем.. и форму подогнали, и на треши ходите, и кто хочет на 5фл пусть приходит.. бля.. разве что денег не платим за игры я надеюсь что всё будет хорошо, и что в мое отсутствие (см вечер вторника - воскресенье) вы все меня приятно порадуете особенно организационно
|
14
добкес
(21.03.2010 02:34)
0
он только во вторник закончит проблемы насчет военкомата и учебы.деньги он отдал.максу я вернулту ситуацию мы розгребли
|
0
не, ну это здорово что спустя месяц вы "разгребли", но где гарантия что это не будет систематично? и я повторю вопрос - почему у него не сложилось с сириусом? это важно!
|
11
добкес
(21.03.2010 02:28)
0
Надеюсь в пятницу с Наконечных мы начнем ложить конец проблемам с 2
|
9
добкес
(21.03.2010 02:23)
0
Насчет набора людей в С2. 1.Когда я сказал что на С-лигу хочу заявить своих человек 5 , мне сказали что это слишком потому что нужно место слобожанам. Возникает вопрос.где сегодня были слобожане с с 2? 2.сразу всех я не могу приводить потому что почти у всех март загружен.Пытаюсь по одному -два человека приводить. 3.адресуется тебе Наконечный так как мне сказали согласовывать с тобой этот вопрос.Так вот.Прошу чтобы ты дал добро насчет Эмиля ,Кривули и Саленко Сергея.За последних двух я ручаюсь.Один игшрает на тот же город и более успешнее а второй выпускник ДЮСШ и тоже не мало повидал. Эмиль послабее будет.Но это не значит что его надо сразу минусовать с команды,человек хочет играть и хочет игровую практику. 4.3 от меня ещё есть !планирую привести на трешу левого защитника\полузащитника .пока что 4 от меня. На этом пока что все.
|
0
если я и давал какие-то ограчниения (хотя не помню - по-моему когда ты говорил о четырех своих я ничего против не имел), то в расчете на квартет или квинтет от димы (обещанный им).. ну и разумеется на коблика - см одна позиция застоблена на веки вечные.. теперь понятно что ко всему этому надо было относится с высокой долей скептицизма.. как итог: на Диме и Диме висит С-Лига.. списывайтесь, обсуждайте, согласовывайте.. выбирайте 23 человека, но чтобы в результате не было ни игровых, ни материальных проблем ну и разумеется на каждую игру должна быть явка минимум в 13-14 человек
|
0
зы: я могу напомнить тебе почему я перестал рассчитывать на Эмиля уж никак не из-за его уровня а из-за того что он 3 раза подряд не пришел, остался должен деньги, который я собирал с тебя и макса, а потом кинул вас на сфл, отключив телефон (с твоих же слов), в результате вы играли не в полном составе уровень это последнее дело, главное чтоб было отношение кстати, он же из нас перешел в сириус.. почему там не задалось?
|
|
1-10 11-14 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |