- --- - -:- -

Главная » 2010 » Январь » 18 » Нужна ли нам вторая партия шарфов?
Нужна ли нам вторая партия шарфов?
00:24
А пока в ЦИКе считают голоса, в БЮТе думают как купить Тигипко, в ПР "видкоркорюють шампанське", в НУНСе недоумевают как же так получилось, в зоопарке виляют хвостами (а они у них есть) бегемоты, у меня созрел вопрос.. А не пора ли нам заказать вторую партию шарфов? Ориентировочные сроки - в течение месяца с концептуального согласия. Цена - как и раньше, 50 грн за штуку. Дизайн редактировать не будем. Минимальная партия, с которой стоит и экономически оправданно возиться - 10 штук. Помнится, у нас были желающие, которые несколько запоздали со своей заявкой и обозначили свой интерес уже после распродажи первой партии. В частности, кажется, Добкес и Жека для какого-то своего товарища + я рад приветствовать на сайте еще одного человека, ранее интересовавшегося слобожанской розой в нашей группе в контакте. Может кто-то из "Гэлакси" или вновь прибывших (а таковые также имеются)?.. В общем, думайте и решайте!
Свои заявки оставляйте на форуме или в комментариях!
Просмотров: 646 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 Toshinho
0
кстати, Никита Черноморец, игравший против нас в составе Олимпика и Ленинского, заявлен за Гелиос-2 на область.. хотя конечно Козанков круче)

12 Toshinho
0
я правильно понял, что розами пока заинтересовалось два человека (Шапа, Добкес)? Жека? Алекс?

11 фат
0
Ну и кул. Поздравляю!

10 Alexser
0
Фотон - Фонарь 5:4(3:2)
Голы: Кардаш, Москалец-2, Нефёдов, Богаенко Саня.

В первом туре чемпионата Фотону противостояла команда Фонарь, занявшая последнее место в 4 лиге в прошедшем чемпионате, в связи с чем попала в 5 лигу, оказавшись таким образом одним из наших соперников. Перед игрой в раздевалке, признаюсь честно обсуждалась идея, забить как можно больше мячей Фонарю и вопреки желанию нашего президента перебраться в 4 лигу... ))))) Но на деле оказалось не всё так просто...

Первый тайм, если чем и запомнился, так это огромным браком в передачах и огромным количеством провалов в обороне, со стороны обоих команд. Не знаю как Фонарь, но Фотон всегда славился прежде всего надёжной обороной, а тут такое... На ошибку в обороне соперника Фотон отвечал своей ошибкой. В таком вот сумбуре и был открыт счёт, Кардаша вывели на ворота, Ден на замахе уложил вратаря и элегантно, черпачком перебросил мяч через него - очень красиво получилось. 1:0. Показалось, вот сейчас начнёться, но буквально тут же потеряли игрока у своих ворот и 1:1. Но не прошло и двух минут, как на ударную позицию выводят, капитана команды Москальца и тот с левой, точно катит мяч между ног вратарю. 2:1. Но соперник не спешил сдаваться, а Фотону всё никак не удавалось засушить игру и перевести её в спокойное русло, игру то Фотон контролировал, раз за разом создавая моменты у ворот соперника, которому даже перекладина пришла на помощь в одном из моментов, но вместо 3:1, получился очередной провал в обороне, выход один на один, и 2:2. Казалось, что первый тайм так и закончиться, но неудержимый в это утро Москалец за пару минут до конца тайма с правой!!! метров с 10!!! точно пробил в дальний угол, хотя как он потом признался, что не бил, а делал передачу, но пусть это останется нашим маленьким секретом.)))) Итог первого тайма: 3:2. Если в атаке дела обстояли нормально, особенно во второй половине тайма, то в обороне команда допустила непростительное количество ошибок. Так что есть над чем работать.

Начало второго тайма - это пожалуй игровой лучший отрезок фотоновцев в этом матче, Фонарь остался без мяча, а Фотон раз за разом создавал опасные моменты у ворот соперника, воплотив подавляющее преимущество в гол, прострел Кийко ударом в упром в девятку замкнул Нефёдов. 4:2. Ну вот и всё... Подумал Фотон. Ну вот и всё... Подумал Фонарь. Интриге быть! Подумал Кардаш. Глупая обрезка у своих ворот, игрок соперника выходит один на один, удар в гол. 4:3. И опять качели... Фотон атакует, не реализует ряд выгодных моментов, дважды Фонарь спасает перекладина, но нелепые ошибкм у своих ворот приводят к ряду острых моментов у ворот Черкашина, но вратарь не подкачал. До конца матча оставалось минут 5, Фотону удалось успокоить игру и тут как гром среди ясного неба, очередной провал в защите, нападающий соперника убегает по бровке, удар под дальнюю штангу. 4:4. Приплыли... Но Фотон не опустил руки и буквально через минуту получает, супер шанс снова выйти вперёд, Нефёдов выходит один на один, обыгрывает вратаря, тот его сбивает, вторая жёлтая, 6 фол - практически на линии вратарской, в воротах полевой игрок. К мячу подходит Мыша, пушечный удар в "девятку", как мяч прошёл метра на два мимо ворот не понял и он сам... ))))). Играть оставалось минуты 3, у Фотона, благодаря Сане, 2 минуты численного преимущества.))) И на исходе второй, за 1.5 минуты до конца матча, Фотон таки реализует его. Прострел Сенченко ударом в пустые ворота замыкает Богаенко, реабилитировавшись за свой промах. Но Фотон не был бы Фотоном, если бы не предоставил сопернику шанса на последних секундах, дальний удар, рикошет, но Черкашин не дремлет и переводит не самый простой удар на угловой. Финальный свисток. 5:4. Победа!!!

Лучшими в составе Фотона по мнению редакции нашего журнала были оба вратаря, не раз выручавшие свою команду, ну и конечно же капитан команды Москалец. С чем мы их и поздравляем! Так держать!

Владимир Сенченко.

9 zubrik17
0
и вообще гдето я слышал, что отчёт должен Колесник)

8 zubrik17
0
так что дебют не фонарный, но с "фонарём")

7 zubrik17
0
Дима этого не видел) мне проще рассказать)

в общем так....

по моментам мы их порвали, штанг и перекладин бесконечное колво(одна моя, головой с полуметра))).... в общем всё) +классный гол Дена)