- --- - -:- -

Главная » 2015 » Март » 7 » Первый блин комом
Первый блин комом
23:24

Ужасно отыграли против "Алексеевки" и сильно усложнили себе жизнь в Весеннем Турнире. Риск попасть на "Элитное" или "ПВМ" в 1/4 вырос, но важнее даже не это, а то что сегодня было на поле.. У "первой" не залетало, но хотя бы была игра. У "второй" - кошмар. Почти никто не был похож на себя. Внимательно смотрим видео и делаем выводы на будущее.

"Слобода": Тельной (Завадский) - Тузко, Кравченко, Пильгуй, Пелих Борсук - Авксентьев, Тельной, Тамбиев, Фатеев, Кравчук, Годун

Не хочется долго говорить об игре - наоборот, буду стараться бороться с вредной привычкой советовать Игорю (мне тоже тяжело сразу перестроиться) и буду очень ему благодарен, если он на правах тренера будет проявлять больше инициативы и в частности по мотивам этой игры отпишет, что считает нужным (в т.ч. по персоналиям) в комментариях.

Первые минуты зажали соперников, создавали моменты.. Даже вторая не тушевалась и неплохо играла, хотя авантюрные обводки на своей сразу стали приводить к угрозам воротам Димы. Если 3 месяца назад мы переиграли "Алексеевку" вторым номером, то сегодня было прямо противоположное. Хотя в середине тайма удалось выйти вперед - очередной прострел кто-то из защитников срезал в свои ворота - 1:0. Увы развить преимущество (а моменты были) не смогли, а в конце тайма один из алексеевских ветеранов "болтнул" Юру и пробил Диму - 1:1.

Во втором тайме сразу началось что-то неладное.. Игра у второй расклеилась, да и первая стала создавать меньше моментов. Вместо надежной игры стали постоянно терять позиции, в итоге опытные соперники нас полностью переиграли. Сначала болтнули Сашу и с 10-ти метров пробили Зяву, а потом было два идиотских мяча, которым нет оправдания. Сначала вроде отбили атаку, Жека побежал вперед опережать вышедшего из ворот Шимана, еще двое почувствовали себя телоохранителями Жеки и побежали туда же.. В итоге первый на мяче Шиман, который в отличие от наших вратарей отлично играет ногами - пас на задержавшегося нападающего, и меня раскатывают 2 в 1, Зяву пробивают - 3:1. Четвертый - такой же "шедевр".. Фат подскользнулся впереди, пошла контра.. В итоге наших было даже больше, но почему-то начали крыть пустоту и мы опять пропускаем - 4:1. За 8 минуте до конца Юра замкнул прострел и сократил отставание, но на большее "Слободы" не хватило. 4:2 - соперники молодцы, а мы.. Мы не выигрываем на Виртах третий матч подряд. Такого не было никогда. Делаем выводы и до встречи!

Просмотров: 623 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
3 zyava
0

4 Jimmy
0
Ниче, что это их вратарь, который отыграл в этом турнире почти все матчи? Просто "инспектор" решила до*баться

5 zyava
0
Как мне рассказали, там 3 человека подставы было

2 Toshinho
0
вот так вот
а я загнался - еще вчера говорил, что всё с ним нормально будет.. кошмар, у Зари какая-то карма страшная- второй футболист за год умирает

1 Moskalec
1
Для первого раза напишу вкратце. Не хватило игровой дисциплины именно во втором тайме. Ведь в первом тайме сыграли более менее на равных( это о 2 четверке). Не надо забывать, с кем мы играли!!! В индивидуальном плане мы уступаем, поэтому надо было играть тактически грамотно, что мы и делали в 1 тайме. А вот во втором начался бардак: каждый начал играть в свою игру. В итоге начали бросать свои зоны , перестали возвращаться назад, страховать друг друга. Ведь в 1 тайме такого не было!!! Это об игре 2 четверки!!! Пока без фамилий.