- --- - -:- -

Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Ничейный дебют на Виртах
Ничейный дебют на Виртах
23:22
В первом матче Осеннего Кубка СК "Вирта" сыграли вничью 3:3 с "Роганью". Мягко говоря, не самая удачная наша игра, которую исходя из количества созданных моментов обязаны были выигрывать, но в итоге были в 3 минутах от поражения. Спасибо за хорошую явку и борьбу, но в следующих играх права на подобную осечку уже не будет.

"Слобода": Тельной (Завадский) - Тельной-мл, Москалец, Тузко, Зурдунов - Пелих, Авксентьев, Фатеев, Годун

Игра началась с острого момента у наших ворот - Дима неудачно сыграл на выходе и игрок "Рогани" головой отправил мяч в штангу. Сразу после этого команды обменялись нелепыми голами - в составе красное-синих отличился капитан Пелих - к слову, Андрей оформил первые мячи в сезоне на обоих турнирах - а соперники смогли забить после рикошета от Саши. По ходу первого тайма "Слобода" создавала больше моментов, но реализовать смогла лишь один - после незабитого пенальти, уже спустя буквально полминуты реабилитировался Саша Тельной - 2:1. Пару раз нас выручил Дима, так как оборона обеих четверок была далеко не безгрешна.

К сожалению, во втором тайме не удалось вовремя развить преимущество. Не заходило.. Даже Тёма из убойной позиции после передачи Москальца не смог переправить мяч в ворота.. Несколько хороших моментов было и у "второй" - в особенности у Жени, но увы. Нас же пару раз простили за расточительность, а потом дважды забили. Третий гол стал копией первого - снова рикошет, на этот раз от Фата (после моей ошибки), а Зява уже лежал в другом углу.. Второй - неудачно установленная стенка и мяч со штрафного. В концовке начали играть активнее, перешли на смену по игроку и всё же смогли уйти от поражения - дальним ударом отличился Саша.

3:3 - и это далеко не самый лучший, хоть и не худший, счет по такой игре.. Надо серьезнее настраиваться на дальнейшие игры, и в каждом матче брать 3 очка. Соперники будут гораздо серьезнее, чем в Весеннем Кубке, но если наша первая вновь нащупает свою игру, то уверен - все они нам по силам. Спасибо за игру и до встречи!
Просмотров: 470 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/4 |