Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Звездные войны в пользу "Космоса"
Звездные войны в пользу "Космоса"
18:40
... вот мы и лишились шансов на продолжение борьбы в Турнире Бородача. Есть еще, конечно, возможность того, что "Штурм" в матчах с "Динамо" и "Алексеевкой" наберет не более одного очка, но мне почему-то в это не верится)
Остается один матч с "Викторией", на которой мы должны собраться (!!!), настроиться и красиво завершить сезон большого футбола. Возможно, в том, что мы так и не смогли добыть путевку в полуфинал из нашей группы смерти, есть и положительные моменты: всё труднее было бы собираться, всё хуже становилась бы погода, всё больше нервов и эмоций было бы потрачено даром. В любом случае, турнир удался, ну а деньги на вторую форму придется искать каким-то другим способом). Спасибо всем за эти 4 игры, ни одну из них мы не сдали без борьбы и это радует! Ну и с "Викторией" очень хочется увидеть наш лучший матч и достойное закрытие сезона.



"Слобода": Черкашин - Кальной, Москалец, Колсеник, Авксентьев - Кравчук, Фатеев (Педына), Тузко, Зурдунов - Яровой (Наконечный), Алипов

Очередная явка на 13 человек, но уже даже не хочется на этом останавливаться: кто захотел - пришел.. С первых минут "Космос" прочно засел на нашей половине и лишь фрагментами игру удавалось отодвинуть. Постоянные пожары возникали при многочисленных угловых, в центре мяч практически не держался. Ближе к концу тайма  пошла равная игра и у "Слободы" было несколько очень неплохих моментов. Сначала судья усмотрел нарушение правил в действиях Алипова,  вывалившегося на вратаря в трех метрах от ворот. Затем выход 5 в 3 закончился пасом Кравчука на Фатеева, и неточным ударом последнего. Был у Андрея и еще один момент - вынос практически от своих ворот застал врасплох защитников "Космоса", но снова угроза была ликвидирована. Под занавес тайма классный удар в ближнюю девятку нанес Тузко, но вратарь мяч вытянул.
Второй тайм у "Слободы" не заладился. На поле в составе "Космоса" появился Лами, и именно он первый раз отправил мяч в сетку ворот желто-красных, однако авторитет Москальца заставил судью прислушаться к вполне резонным замечаниям о метровом оффсайде марокканца. Но буквально через пять минут, номинальные гости в белых футболках таки добились своего, при весьма глупых обстаятельствах. Подача углового на ближнюю штангу, Черкашин мяч не забирает, круглый ударяется об ногу Тузко и предательски катится в ворота, преодолев последний барьер из "ножниц" наших с Владом ног, рассекающих воздух.. Во как высокопарно я описал чуть ли самый глупый гол на моей памяти - 0:1. Еще через пять минут "Космос" оформил второй гол - снова подача углового, четверо слобожан расступились перед  Кастрюлькиным, который головой колотил мяч в ближнюю девятку. После этого "Слобода" перехватила инициативу, но никаких дивидендов для себя не приобрела. Два хороших момента были у Зурдунова, куча потенциально опасных выходов с численным преимуществом, но забивать сегодня, видимо, было некому. 0:2 и "Космос" выходит из группы.

Отдельно по персоналиям:
Черкашин: очень уверенно, пару раз спас, хотя в эпизоде с первым голом - не без греха..
Вся защита: очень надежно, на порядок лучше, чем со "Штурмом". Моментов с игры у "Космоса" было не так и много, да и то что было, это скорее огрехи невернувшихся хавов.
Полузащита: наверное самый слабый матч с точки зрения организации игры. Примерно то же, что и со "Штурмом", но здесь-то соперник позволял играть! В команде не нашлось человека, который смог бы повести за собой остальных, да и моментов наши хавы форвардам практически не создавали.
Нападение: комментировать особо нечего: лучшая оценка - количество забитых мячей.. Хотя, если учесть, что для Димы Алипова это был первый матч, а от Ярика подвигов никто и не ожидал, в принципе всё прогнозируемо..


Всем спасибо за игру! Удачной недели!



Просмотров: 1967 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 khameleon-j  
0
не знаете как сыграл газмяс??да и вообще счетов этого тура

11 endrymf  
0
варий и халид друзья ну я их брать не собераюсь у них и так игр и треш хватает! Да и уровень явно не их! Я возьму любителей в плане людей которые не где не играют!!!

10 Toshinho  
0
http://sloboda-hcu.at.ua/forum/6-60-1#319 - очень прошу всех отписаться. В конце концов, решается судьба и ваших денег тоже)

9 Toshinho  
0
та не.. я могу по себе и по своим ощущением сказать - то что было со Штуромом даже вспоминать не хочется.. а сегодня как-то гораздо увереннее все получалось
ну дык полузащита на то и полузащита, чтоб этот мяч себе добывать.. ну да ладно
просто сказалось отсутствие Коблика, который до этого вел нам игру в центре поля.. ну и травма Фата - по сути играли в одного центрального полузащитника Тузко..

8 REX  
0
По поводу защиты - со Штурмом тоже она была на высоте, а вот полузащита (вернее отсутствие толкового опорника) и там лажала....

7 zubrik17  
0
а что писать, напишу за полузащиту, практически не было у нас мяча, чтобы чтото создать, а когда мяч всё таки доходил до нападения, он очень быстро терялся...

6 Toshinho  
0
а Варий и Халид твои друзья?) и проф. контракта вроде нет, так что "любители" это про них)
ок, я учту вашу заявку, без проблем - места еще есть
ближе к концу октября здесь появится точная инфа по турниру - следи за сайтом) ну и аська моя у тебя есть, хотя я там редко появляюсь..

5 endrymf  
0
Антон пригласите нас на кубок слободы !!! Я возьму друзей они любители ))) если есть еще вакантные места )))

4 Toshinho  
0
а нам как жаль..)
неа, выходит таки ровно 2 команды: полуфинал, финал, матч за 3-е
Бородач решил этот вопрос административными методами, аргументируя: "я провожу - я устанавливаю правила". И в принципе он прав, мы ведь знали на что шли, и сами по ходу пытались изменить регламент...
хотя с другой стороны "регламент" не помешал ему вписать в группы еще по одной команде, хотя изначально договаривались о группах по 5..

3 Alexser  
0
вот это новости!!!. что то непонятное в организации турнира!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz