Пятница, 19.04.2024, 23:05
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 31 » Зимний кубок СФЛ. 2-й день. Анонс
Зимний кубок СФЛ. 2-й день. Анонс
21:31
18:00 Неадеквайтед - Бухарь. После провального для обеих команд первого дня, обеим командам нужна только победа. Более того - как ни странно, но и цели у команд после первого дня стали идентичны - борьба за третье место, с той лишь разницей, что у бухарей шансов существенно меньше. Статистика личных встреч с "Букой" и хорьками полностью на стороне неадекватов (разве что вспомним подставной сезон осень-08, где победа осталась за наркоманами и зэками). Хотя с другой стороны, "Неа" явно не нащупали свою игру, чем и может воспользоваться прозябающая на дне таблицы команда бухарей. Ключевые противостояния:
Атака Неа - Тельной;
Защита Неа - Добкес;
70%-15%-15%


18:25 Гарри27 - Ломоносовец. Снова-таки, обе команды вряд ли могут занести итоги первого дня себе в актив, а потому борьба будет серьезной. "Гарри", несмотря на осечку, продолжает медальную борьбу, "Ломоносовцы" в каждом матче по-прежнему претендуют на свою первую победу в рамках слобожанских игрищ. Осенью победа осталась за красными, 6:0.. Более того, кроме победы, возможно, важна будет и разница, а потому в отведенные для поединка 20 минут номинальным фаворитам стоит хорошенько попотеть. Ключевые противостояния:
Атака Гарри - защита Ломоносовца;
Атака Гарри - Марков;
75%-10%-15%

18:50 Гэлакси - Зверюги. Скорее всего, именно этот матч можно считать "золотым", ведь победитель серьезно облегчит себе путь к кубку. Идущие без промахов лидеры первого дня сойдутся в очном противостоянии, в котором, по идее, "Гэлакси" придется отойти от своей защитной модели, ведь ничья в данном случае будет в пользу "зверюг", да и давать желто-черным владеть мячом было бы крайне неосмотрительно. Надеюсь, что нас ждет интересный и открытый поединок, и пусть победит сильнейший! Ключевые противостония:
Кальной - Наконечный;
Защита Гэлакси - Тузко;
40%-10%-50%

19:15 Гарри27 - Неадеквайтед. Если предыдущий поединок мы окрестили "золотым", то этот, по всей видимости, будет бронзовым. Статистика личных встреч на стороне "Гарри" - две победы в этом сезоне и одна годичной давности, в финале ЗК 09. Обе команды имеют возможность размяться в начале игрового дня с номинально более слабыми соперниками и укрепить веру в свои силы. Проигравшему, дабы сохранить шансы на медали, в последний день придется крупно выигрывать у зверюг, а потому и без того яркое и принципиальное противостояние имеет свою строго определнную и немалую турнирную цену. Ключевые противостояния:
Фатеев - Зурдунов;
Черкашин - атака Неа;
Кравчук - защита Неа;
35%-20%-45%


19:40 Ломоносовец - Бухарь. Если не случится ничего неожиданного, то это матч за 5-е место.. Победить для каждой из команд важно не столько в турнирном значении, сколько в чисто психологическом. Осенью на последних минутах победу вырвала первообразная от Бухаря (3:2), в этот раз их шансы также смотрятся попредпочтительнее, однако и победу школьников как сенсацию никто не воспримет. Светлыми пятнами в играх первого дня стали вратари обеих команд, думаю от них в понедельник будет зависеть где-то 70% итогового успеха.. Ключевые противостояния:
Алекс - Алекс;
Марков - Тельной;
30%-15%-55%


До встречи на краю света в понедельник в 6!
Просмотров: 752 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 12
12 фат  
0
Повод для чего Тох? Надо называть вещи своими именами. Так себя нормальные люди не ведут.

11 Toshinho  
0
http://files.mail.ru/X2MJ2R
если у кого-то есть желание скачать 50 мб чтобы посмотреть как бегемот из нашего зоопарка вальяжно спускается в воду после трапезы))

9 фат  
4
Ну Алекс просто мудак,другое слово сложно подобрать.

10 Toshinho  
1
хватит. не стоит давать хоть малейший повод

7 REX  
0
Бог любит Троицу...

... оказывается не всегда. После двух побед на старте Фотон потерпел первое поражение. Ничто не предвещало беды: все настраивались только на победу, соперник в двух первых матчах набрал всего лишь одно очко и даже Серёга Нефедов пришёл практичекси вовремя.) Но начало матча превзошло все ожидания, сыграли всего лишь минут 7-8, а Фотон уже был впереди - 2:0. Старица старалась играть первым номером, наседая на ворота Черкашина, но Фотон, удачно обороняясь, раз за разом проводил быстрые контратаки. Уже на второй минуте матча Богаенко классной передачей на дальнюю штангу вывел к воротам Муратова. 1:0. А минуте на 7-ой свой очередной гол, уже пятый в этом сезоне, забил капитан команды Москалец, проход по левому флангу, удар в дальний угол. 2:0. Первый тайм продолжился в том же духе, Старица атакует, Фотон обороняется, не забывая о контратаках, моменты были у обеих команд, но контратаки Фотона всё-таки были поострее. Лучший момент второй половины первого тайма не реализовал Егор Сороковой, пробив прямо во вратаря, после выхода один на один. Перерыв.

Начало второго тайма не изменило ситуцации на поле. Фотон продолжает играть вторым номером, а Старице никак не удаётся воплотить своё преимущество, хотя бы в один гол. Не раз и не два Фотон был близок к тому, чтобы быть забить третий мяч, похоронив тем самым интригу в этом матча. Игра давалась, вроде как всё получалось... Но два удара со средней дистанции под занавес втрого тайма перевернули всё с ног на голову. Сначала ошибся Черкашин, желая по-быстрее начать атаку, вбросил мяч прямо в ноги игроку команды соперника, удар метров с 12 под правую штангу. 2:1. Проходит пару минут, Сенченко потерял в цетре игрока, удар метров с 12, но уже под левую штангу. 2:2. Старица почувствовала вкус победы, с удвоеной энергией, набросившись на ворота фотоновцев, Фотон же так и не смог собраться, провалив последние 10 минут матча. Минут за 6 до конца, "старички" добиваются своего, забив такой желанный третий мяч. 2:3. Фотон бросается вперёд, стараясь вырвать хотя бы ничью, но штупма не получилось: ошибки на ровном месте, потери мяча, неточные удары... В итоге - первое поражение в сезоне, нельзя сказть, что оно было незаслуженным, так как соперник на свои три гола наработал, не опустив руки, после неудачного начала поединка. Будем работать над ошибками, чтобы в будущих баталиях не наступить на эти же грабли.


8 zubrik17  
0
а оценки?)

6 Alexser  
0
Да.. Египет снова Чемпионы)))) cool

4 zubrik17  
0
поздравляю Лёху с халявой)))

3 Dinaman  
0
Кста, по состоянию на 21-30 (оно же 22-30 для юкоза) у нас уже 71 хост!! Надо СФЛ почаще проводить))

2 Dinaman  
0
Я думаю, что не ошибусь, если припишу данный коммент Алексу.
Так вот, а с какими пунктами ты не согласен? Или ты считаешь что Погреб и Юра - реально добрые были! И все проходило по правилам! Причем дело ж не токо в матче с нами (хотя там это было самым наглядным), но и в других играх с их участием!
Да и вообще это как по мне довольно глупый спор! Это видели не только мы, игроки Гарри, но и другие люди!

1 Гость  
0
"(разве что вспомним подставной сезон осень-08, где победа осталась за наркоманами и зэками)."
супер...а потом у меня просят адекватного отношения в этом "товарищеском" турнире.

5 Toshinho  
0
блядь! ты меня очень разочаровал, и будь на месте Димы кто-то менее сдержанный, наверное он бы тебя и наказал..
и вряд ли оправданием пятницы может служить воскресенье, не так ли?
ну а людей этих жизнь уже наказала - тут я комментировать не буду

__________________________________________
в любом случае всё слишком хорошо чтобы копаться в той грязи, которой уже и нет..
лучше просто попытайся объяснить - на кой черт ты это делал? и чем Дима заслужил такое отношение?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz