- --- - -:- -

Главная » 2010 » Февраль » 2 » Зимний кубок СФЛ. 2-й день
Зимний кубок СФЛ. 2-й день
01:00
Неадеквайтед - Бухарь 5:1 (Годун-3, Савченко, Гаркавец - Добкес). Ну что тут скажешь? Объединили проблемную "Буку" с не менее проблемными хорьками, и получили удовенные проблемы. Имея заявку на 9 человек привести только 4 уже на второй день - это хамство. Хотя за первый матч - мое почтенье, бились аки львы, но вот что во втором было..ну всему свое время.. Почувствовавшие первую кровь неадекваты, подобно белым акулам, бросились выгрызать себе разницу. Два достаточно быстрых мяча от Гаркавца и Годуна, и казалось бы, интриги конец. А нет - Добкес под конец тайма хлестким ударом сократил разрыв до минимума. Но на большее бухарей не хватило, Годун благополучно оформил хет-трик, дебютным голом отметился Савченко и "Неа" праздунют первую победу - 5:1, а бухарям следует лишь поблагодарить Тельного за однозначный счет.

Гарри27 - Ломоносовец 5:2 (Кравчук-3, Глазунов, Фатеев - Шушура, Чикалов)
Странный матч, не придавший "Гарри" той самой веры в свои силы накануне фактически бронзовой битвы, и весьма позабавивший их соперников. Мини-футбольная игра у красных не шла, однако счет они открыли, причем сделали это в весьма комбинационном стиле, подхватив мяч на фланге и разогнав атаку вторым темпом я отдал мяч на удачно открывшегося Кравчука, который без труда переправил мяч в ворота. Именно после этого начались худшие 5 минут на турнире для действующего чемпиона - неуклюжие обводки, обрезки, неточные пассы.. Всё это в итоге вылилось в голы Чикалова и Шушуры, которые позволили школьникам впервые повести в счете. Однако в перерыве "Гарри" явно сделали правильные выводы, настроились и методично отгрузили "Ломоносовцу" четыре мяча - хет-трик оформил Кравчук, по голу на счету Фатеева и Глазунова. Вот так, достаточно противоречиво прошел этот матч.. зато интересно..

Гэлакси - Зверюги 0:2 (Наконечный, Тищенко)

Не знаю как считают сами участники матча, но лично моих надежд чемпионский поединок не оправдал.. может он вовсе и не был чемпионским?.. Так или иначе, у "Гэлакси" был шанс - то время, пока не было Тузко.. а практически сразу с его повялением в конце первого тайма более опытные соперники начали реализовывать свое территориальное преимущество.. Не реализовав два верных момента наш многоуважаемый коуч таки добился своего дальним ударом - 0:1, а уже во втором тайме еще более эффектный дальний выстрел удался Тищенко - 0:2. Только при этом счете галактикос заиграли в более атакующий футбол, создали несколько отличных моментов, хорошо комбинировали, но даже размочить счет не сумели.. 0:2 и судьба чемпионства решена??..

Гарри27 - Неадеквайтед 1:0 (Глазунов)
Пожалуй, самое любопытное и "исчторическое" противостояние СФЛ на сей раз деградировало до борьбы за бронзу.. Хотя победитель оставлял за собой теоретические шансы на более высокую ступень пьедестала, но всё же.. Особенно если сравнивать с матчем годичной давности, финалом Зимнего Кубка 08/09.. Так или иначе, торжество антифутбола началось, как и подобает, осторожно.. Без особых моментов, с огромным количеством борьбы, которую Дима решительно пресекал свистками, с многочисленными и безуспешными стандартами.. Началось и в том же русле продолжилось весь первый тайм. "Цена ошибки была слишком велика" - не так ли, любители пива и буревестника вечерком?)) Второй тайм выдался чуть поострее, не то команды подустали, ну а может просто они перешли к более открытой игре? Пошли и моменты, поопаснее чем просто заблокированные удары.. Благополучно транжирил свои автор хет-трика в прошлой игре Кравчук, на что другой автор Жека ответил нереализованным выходом один на один, после обрезки первого автора.. Авторы жгли, время таяло, и, как и водится, всё решил единственный гол - фортуна отдала красным долг за игру с "Гэлакси" и Глазунов, освободившись от опекуна, забил, как оказалось, победный мяч. Тут же с развода Зурдунов хлестко пробил в нижний угол, но Черкашин был настороже (да и мяч шел мимо)). Защита "Гарри" слишком много натерпелась за этот матч, чтобы нивелировать долгожданный успех атаки - 1:0, "Гарри" остается в гонке.

Ломоносовец - Бухарь 5:2 (Шушура, Еременко, Гребенюк, Чикалов, Нестеренко - Добкес-2)
А вот десерта к нашему слобожанскому обеду не получилось.. Так себе, компот из сухофруктов.. Надеялся я на нешуточную зарубу между аутсайдерами первого дня, а на деле.. Виноваты Бухари, да только не те, что отдувались, а те что не пришли.. ну да ладно.. В любом случае игра получилась малоинтересной - "Ломоносовец" к своей небывалой радости отгрузил оппонентам 3 мяча и был таков! За бухарей традичионно отвечает только один человек, тот самый, что не умеет отдавать передачи на тренировках). Красивейший мяч, к сожалению кардинально ситуацию на поле не изменил - школьники вновь довели счет до разгромного, а Добкес сподобился лишь на дубль - 5:2 и я от всей души поздравляю "Ломо" с первой победой в слобожанских игрищах!

13. Жека 32

Второй день, как по мне, выдался очень даже ничего! До встречи в следующий понедельник!
Просмотров: 935 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 151 2 »
14 REX
0
В принципе все по делу, но гол я забил до появления Тузко, после чего я с жуткой болью сменился на... Тузко.. Но нашел в себе силы вернуться на поле и запороть еще два момента и отдать голевой пас... Как я уходил после игр видели ребята с Ломоносовца
Спаибо Гелекси игра была достойна и интересна..

13 DimAn4Ik
0
Доб,я не поеду ! Не вижу смысла !!

11 17
0
Если верить новому расписанию, то фотон играет в 2100:)