Четверг, 25.04.2024, 15:36
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Закономерный провал со "Слобожанщиной". 1:2
Закономерный провал со "Слобожанщиной". 1:2
20:30
Соперник, хоть и прыгнул выше головы (очень самоотверженно, плотно играли - молодцы), на победу всё-таки не наиграл, зато мы на поражение - на все 100%.

"Слобода": Пелих - Зурдунов, Тельной-мл, Тамбиев, Фатеев - Кравчук, Михайлов. Авксентьев

Я справился с соблазном устроить тут истерику с заголовками в духе "Заебали", потому предельно лаконично по существу.

1) В турнирном плане никакой трагедии не случилось. Всё по-прежнему решится в личке с "Роганью", при этом нас по-прежнему устраивает ничья.
2) Я вижу огромный позитив в том, что сегодня мы оступились, т.к. нам четко указали, что играть против соперника, выкладывающегося на 150%, мы не можем. Мы не знаем куда бежать, мы друг друга не понимаем, каждый играет в свою игру и в своем темпе. В большинстве случаев и это прокатывает, а после счета +2 соперники раскрываются и начинается простая игра. Сегодня не прокатило, и может быть это и к лучшему. Я очень надеюсь, что все без исключения сделают выводы - и те, у кого началась звездная болезнь от успехов, и те кто к этим успехам приобщаются.. Наша "вторая" в лице меня, Влада и Сережи сыграла паршиво. Увы, наша первая тоже, и это печальнее..
3) Всё-таки я хотел бы организовывать футбольную команду, а не выполнять функции воспитателя в детском саду. Очень символичный гол мы пропустили за минуту до конца встречи - Саша и Зубра, которые сегодня играли не в одной команде, а просто соприсутствовали в зале, стали его авторами.. Я не понимаю, как можно отдавать такие передачи на последней минуте, при этом по версии Саши, виноват разумеется Денис.. ИТОГ: давайте еще больше выяснять отношения во время матча - будем проигрывать "Дижону" и всем остальным. Когда у меня будет такая кадровая возможность, я постараюсь развести вас по четверкам, но при это вы должны качественно играть на команду в любом формате.
4) Реализация. Влад, Сережа, Фат, Саша.. в принципе и я в этом же списке, хоть у меня сегодня практически ничего не было. Всё начинается со среды - мы приходим на одной ноге обыгрывать "Харьковмаш", забиваем каждый пятый свой момент и радуемся, что этого хватает (или не хватает, как это было в последнюю среду). Потом приходим на игру и откуда взяться голам? А ведь в предложении "а забей сегодня ____, всё сложилось бы по-другому" я могу справедливо поставить имя каждого - моменты были.
5) Комбинации и скорость. Нам нужно вырасти тактически. Наши лидеры, по идее, знают множество комбинаций - давайте пробовать, давайте разговаривать друг с другом. Зубра, объясняй конкретно кому куда когда.. Сегодня играя на фланге я не понимал, чего ты от меня ждешь - коридор постоянно перекрывали, поэтому я просто делал рывок и останавливался, чтоб ты мог обыграться. В коридор прошла за игру ровно одна передача.. "Плана Б" у нас не было. У вас с Сашей разное понимание темпа игры - давайте об этом тоже договариваться перед выходом на поле, а не криками постфактум.

Единственный кого я хочу поблагодарить за игру - это Пелих. Настоящий капитан, который очень неплохо отыграл в воротах. И, может быть, именно его не хватило впереди, так как цепляться за мяч ни у кого не получалось. Остальным тоже, конечно, спасибо за приход, но думаю вы и сами всё понимаете..

Пусть это будет наша последняя остановка перед вершиной, как тот дуплет поражений от "ЭХо" и "Маяка" после которого мы набрали 9 из 9 на УНивере. Не отчаиваемся и делаем выводы! О своей игре и о соотношении "индивидуализм" < "коллектив".

До встречи в среду! На следующих выходных нас ждут новые матчи и шанс реабилитироваться за сегодня. А так пока всё закономерно - парадокс: проиграли не по игре, но закономерно..

зы: кажется, первый матч без вратаря на моей памяти.. тоже туда же - ко всему вышесказанному.
Просмотров: 599 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Toshinho  
0
перечитал - надо справедливости ради отметить, что и забитый гол создал тандем Зубра-Саша. И решающий пропущенный увы тоже.. в общем, делаем выводы! остались решающие игры, где на наших лидеров возложена двойная ответственность. Это хорошее испытание, ведь не в 5-м закатываемом в пустые ворота "Дижона" голе сила, а в качественной командной игре на результат в самый нужный момент!

Всё будет хорошо! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz