Вторая игра на 5ФЛ
21:44
Слобода - СС-Про 0-3 (0-1)
Слобода: Черкас - Добкес,Кривуля,Влад,Зубра,Фат.

Второе поражение Слободы. Поражение абсолютно безвольное,ребятам,которые не сильнее Зубры,не сильнее меня. Может чуть постарше,да удар помощнее,ну и мяч останавливают поголовно, чего не скажеш о всех слобожанах сегодня  ((.
В свете увиденного сегодня,предлагаю следущее упражнение. Пас на человека у которого за спиной защитник,и он должен остановить под пресингом и отдать мяч партнеру. Нехитрое упражнение,но думается полезное,ибо не остановка миньки,чревата для большого мяча. Парни, когда вы показывайте,что готовы к приему,не ждите,что мяч к вам в ноги прикатится.Если уж такие проблемы с остановкой,старайтесь идти на мяч на высокой скорости,чтобы большее время на обработку получить.

Игра в защите клиника. Из 8 угловых у соперника,8 заканчиваются ударами,причем не из под Зубры или меня. Блин просто держите человека перед собой и идите вместе с ним на мяч,если он первый подставляете ногу под мяч и удар заблокирован. Ничего сложного? Но блять давать бить после каждого углового,вы уж извините нервов не хватит,смотреть на это.

В атаке вообще не играли,2 момента за игру.

Респект,как обычно вратарю,а так клиническая игра,в которой спокойно можно играть. Ну не было ничего страшного в этих ребятах,это блять не резкий Коблик,который скорость с места набирает,ни Тузко блять такие же пацаны как мы чуть поопытней.
А такую игру я объясняю безволием,не уверенностью в себе некоторых слобожан. Ну то такое. Будем,что то думать на следущие игры,но я настроен на выход из группы!
Судейство безобразное,3 раза я получаю по ногам смотрю на этого дятла 0 на модуль мля. Зубра в метре от него чуваку в руку попадает,от нее мяч в аут идет,не аут для СС-ПРО. В общем так то.

Соперникам респект парни нормальные,никаких Погребов приятно с ними играть,ни одной умышленной грубости жесткости ничего такого я не заметил,за что им респект.
Игорь видевший этот маразм думаю дополнит.
Просмотров: 560 | Добавил: фат | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 REX
0
ОбесВеЧещенные..
Трындец, нам противостоял САМЫЙ слабый соперник за всю историю выступлений Фотона на Универ. На поле вышло ТАКОЕ мясо. Но Фотон бы не был Фотоном, если бы не придумал сам себе проблемы. Начали за здравие - соперника просто смяли и запоров несколько хороших моментов очень быстро повели в счете - Кийко положил дежурную банку. 1:0 и... Все фотоновцы расслабились до состояния нестояния. И тут же были покараны - в одной из ленивых атак соперник чудом перехватил мяч, игрок вечей тупо семенил по центру поля за ним неторопясь двигался Богаенко, даже не пытаясь ускориться и забрать мяч. Муратов просто проигнорировал проползающего рядом, буквально в шаге, соперника. тот вышел 1 на 1 и пнул мяч под Черкасом. 1:1. Вы думаете Фотон ускорился, да щас. А соперник продолжал играть в свою игру - тупейшие забросы вперед, и удары с центра поля -вот весь арсенал вечей. На него наши звезды ответили не менее внушительно - метров с 20 бьем, а с 6 пытаемся обыграть соперника по два три раза. Так первый тайм и закончился.
Второй тайм начали резво - Колесник завершил классную комбинацию и счет стал 2:1. Тут же на кураже Саня едва не забил третий, но мяч едва разминулся со штанго и..... все БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ОСМЫСЛЕННОЙ АТАКИ. Мало того Богаенко в стиле Муратова и Огиенко в матче со Статусом привез себе второй мяч. 2:2. За 4 минуты до конца чуданул Черкас выбив легкий мяч в аут, с которого и приключился 3 гол. Вечи СПОКОЙНО разыграли аут, Анатолий (секретарь ФФХ) тупо прошел в 6 метровую и завис - расстерявшись, на него никто не нападал!!!!!!!!!!!!!! Постояв так секунд 5 и дождавшись Муратова, Анатолий несуразными движениями ног, которые некоторые могли принять за финты, сделал из Кирила дурака и лупанул мимо ворот, но на пути мяча оказалось плечо Муратова, но судья решил что это 6 метровый (кстати о судействе, как задолбало это быдло, которое не дает отложенных фолов, а там их у вечей набралось... Дукер-мегасудья, мы по тебе скучаем). 2:3. За минуту мы выпускаем 5 (последний Нефед, по просьбе Сени) классно разыгрываем, но соперник удар блокирует и в панике выбивает мяч. Мяч перехватывает Нефед, остается еще 15 секунд, и что делает Сергей - вместо того, чтобы раскатать последнюю атаку лупит метров с 15, попадает в игрока соперник а тот вынося мяч попадает в наши ворота. 2:4. ТРЫНДЕЦ!!!
Соперник идя в раздевалку ржал: "И вот это говно было на 5 месте" (привожу без купюр, и без правок).
А теперь будут грубости - надо признать что без святой троицы мы с Игорем думали, что будет тяжело, но не в 6 же лиге с аутсайдерами!!!!! Мы сегодня играли с супер соперником? Да нет же, Статус по сравнению с ними - Барселона. И я должен признать, что игрок соперника был прав!
Оценки :
Черкашин - 9, в голах вины нет, но тот аут.....

Москалец и Колесник - 10 единственные к кому практически нельзя предраться.
Зубра - 5, играл неплохо, но вот тот демарш "а мне паса не дали, идите все на йух я обыдывся."
Кийко - 6 дежурную банку забил, но я не вспомню ни одного нормального паса от Олега, и лупить с центра поля это не выход...

Богаенко - 3, оба гола на его совести.
Муратов - 3, отвратительная игра в исполнении Кирилла+ пеналь в наши ворота.
Нефедов - 8, один из самых опытных игроков Фотона, но последний гол на его совести 100%
Огиенко - б/о сыграл 10 минут и его сломали....

16 REX
0
По вашей игре - я недаром спрашивал про Санти. И говорил про то что в этой команде только ОДИН игрок высокого уровня (Катаев Дима), а остальные вашего и ниже. Юдин - это старый вариант Добкеса, Зеля - постаревший Фат, Катаев Рома - чуть менее старый вариант Добкеса. А вратарь - полное фуфло.
а мы попали 4:2, нас тупо перебегали, были вообще без замен. у нас забили я и Афанасьев.

0
Кстати,а как у вас по ходу игры счет менялся?

14 Moskalec
0
1-0;2-0;2-1;3-1;3-2.

10 фат
0
Эх Тем, были бы замены хотя бы частично равноценные. Да мля ни Тохи ни Жени не было,могли бы помочь. А так нам больше не кого расчитывать,хотя есть один вариант посмотрим че выйдет. Вы лучше скажите кады мы играем в некст раз?

9 temiks
0
я вам серъезно..

выиграли 3:2, вот и нам не хватало замен, в таких матчах нужны замены обязательно, скоростя сумашедшие, а вы приезжаете по 6 человек и хотите что-то решать. за 2 минуты можно ужастно набегаться и поэтому нужны замены..а вы думаете играть целую игру и хотите сыграть хорошо, думайте..

7 Moskalec
0
"Пятихатки"- "Nezabarom" 3-2.
1.Очередной раз повторяю - шесть человек мало.
2.По самоотдаче у меня БОЛЬШИЕ претензии к
Зубре.Ден извини,но ты - ЛИДЕР команды!!! А твои
психи и нежелание никому не помогут.Надо,стиснув зубы,отрыгивать за других,
если вы - команда.Да-да!!!!!!!!!!!!!!!
По игре:на первой минуте растерялись и пропустили.Потом весь первый тайм отыграли нормально:пусть в атаке ничего не создали,но и в защите не ошибались.В начале второго тайма имели две хорошие возможности, но...