- --- - -:- -

Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » "Ветераны" берут Осенний Кубок!
"Ветераны" берут Осенний Кубок!
23:17
Молодые душой "Ветераны" сделали подарок своему капитану, сначала вылив на него порцию матов в первом тайме нашей игры, но затем всё же добыв желанный трофей. Олег Кийко забил в одном матче 12 мячей - есть ли подходящий термин для такого? Медведь стал уже вторым вратарем ОК СФЛ, забившим гол (да еще и в чужие ворота). "Ломоносовец" выиграл принципиальнейшую зарубу у юных бухарей, а Неа и Гарри оформиои первую в истории их противостояний ничью...

"Гарри27" - "Ветераны" 2:2 (Пелих-2 - Кирочкин, Горяшко)
В первом тайме инициативой владели красные - огромное количество нереализованных убойных моментов, на что ветераны отвечали, в основном, сольниками Ярового, который без труда накручивал первый ряд нашей обороны. Уйдя на перерыв при преимуществе в один мяч (гол на счету Пелиха), "Гарри" несколько сбавили обороты, позволив ветеранам сначала выровнять игру, а затем и сравнять счет. Более того - за 4 минуты до конца после неудачно разыгранного штрафного красными, ветераны провели отличную контру, которую завершил Кирочкин - 1:2. Но обладатели ЛК взвинтили темп, попытались комбинировать подключая Тельного и за минуту до конца Андрей оформил дубль со второй попытки переиграв Курильчика - 2:2, и ценность этого гола стала очевидна несколько позже.. На большее Андрею не хватило времени, но и мы не успели привезти еще один - ничья)

"Ломоносовец" - "Бухарь" 5:3 (Шушура-3, Еременко, Нестеренко - Сиренко, Добкес-2)
Главная заруба любого турнира СФЛ - это, конечно, матч Ломо и Бухаря. Вот и на этот раз игра оправдала ожидания: была безбашенной, результативной и по-своему зрелищной.. Настоящие качели, визги и задранные футболки - тестостерон вперемешку с адреналином так и выплескивался на поле (в итоге пришлось прикрыть отдельные места тряпкой). На сей раз сильнее оказались ломоносовцы - с самого начала игры они заставили юных алконавтов отыгрываться, а в конце даже смогли оторваться на два мяча (правда уже после удаления Гавра, которому огромный респект что согласился отстоять два матча, а стоять за "Бухарь" - дело неблагодарное, надеюсь в следующем турнире Гавр будет играть в поле.. равно как и в эту субботу). Итог - 5:3 и с задачей-минимум в этом розыгрыше справился "Ломоносовец", с чем я его и поздравляю.

"Гарри27" - "Неадеквайтед" 2:2 (Кравчук, Зурдунов-аг - Годун, Кийко)
Если в игре с "Ветеранами" нам откровенно неповезло, по крайней мере по кол-ву созданных моментов, то в этом поединке - наоборот. Уже в дебюте замечтавшийся о праздничном торте Дима не заметил, что неадекваты разыграли мяч с поля и воспользовавшись замешательством соперников открыли счет. Хотя потом, дабы не быть обвиненным в предвзятости, ответил похожей ошибкой и в сторону ворот Неа, позволив Кравчуку забить, хотя счет к этому моменту был уже 0-2. Во втором тайме пошла игра на встречных курсах - очень много моментов (хотя их и в первом было прилично - каркасу ворот также досталось), но мяч влетел именно в ворота неадекватов - после прострела Влада на Андрея Зубра неудачно подставил ногу - 2:2. До конца у обеих команд были неплохие выходы чуть ли не 3 в 1, но больше забитых голов не было.. Оторванных голов также не было - и слава Богу.. Легче надо относиться. Вот как я например - мирно, дружелюбно обнял Зубру в штрафной и всё)

"Ломоносовец" - "Ветераны" 3:7
(Шушура-2, Еременко - Кирочкин-3, Москале-2, Наконечный, Яровой)

Ломо подарили и себе, и нам надежду неожиданно поведя 3:1 и не забив еще хуеву тучу моментов. Но буквально за пару минут до конца тайма маститые ветераны с интервалом в 30 секунд провели два мяча и счет сравняли. Во втором тайме выпускники поплыли - 4 безответных мяча и мудренные опытом "Ветераны" завоевывают трофей!

"Неадеквайтед" - "Бухарь" 13:0 (Кийко-12, Медведь)
Поставив себе единственную задачу - сделать Олега лучшим бомбардиром, самая мощная на моей памяти пятерка неадекватов с ней справилась. Более того - немного перестарались, изрядно попинав самолюбие бухарей. В то же время один только Добкес минимум трижды мог забивать, да и вообще - шансы на гол престижа, а то и полдесятка голов престижа были - но разница в классе именно в этом и заключается. На закуску Медведь оформил 13-й мяч в ворота бедняги Гавра, тем самым неадекваты одержали свою самую крупную победу на СФЛ, повторив результат матча "Гарри27" - "Букараманга".

В итоге, лучшим бомбардиром, как нетрудно заметить, стал Олег Кийко; лучшим кипером - Дима Тельной; лучшим игроком был признан Кирочкин Алексей из команды "Ветеранов".
Вот собственно и всё - подробную статистику вы можете найти в соответствующем разделе (Слобожанская фан-лига); всем спасибо за участие - следующий СФЛ пройдет уже в 2011 году!
Просмотров: 635 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |