Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 20 » Ударная суббота
Ударная суббота
23:06

Вчера отыграли сразу три матча, взяв суммарно в них 7 из 9 очков. Результат более чем удовлетворительный, хотя от ничьи с "Барсом" остался неприятный осадок.

"Слобода" - "W3" 2:1

Тельной (Завадский) - Гнатенко, Кравчук, Зурдунов, Фатеев - Дудка, Тельной-мл, Тамбиев, Конык - Авксентьев, Москалец

Провели очень напряженную игру обоюдно низкого уровня. Обе команды создавали не так много моментов: соперники постоянно пытались с аута разыгрывать одну и ту же комбу, а у нас игровых комбинаций не просматривалось в принципе, зато судьбу матча решили заготовки со стандартов. В дебюте удалось повести в счете благодаря угловому - Влад поставил хороший заслон, Зубра прострелил на дальнюю, а Паша подправил мяч в ворота - 1:0. После этого нас сильно прижали, но где-то повезло, где-то соперник сыграл неудачно в завершении. Пару раз отвечали опасными выпадами - хорошие моменты были у Тельного и Дудки. Во втором тайме игра проходила в схожем ключе, но моментов было уже побольше. Ближе к концовке Зубра получил мяч после аута, убрал соперника и с левой пробил в нижний угол - 2:0. После этого играли уверенно, а появление у соперников пятого полевого особой остроты не создало. Только на последней минуте находившаяся на поле четверка потеряла концентрацию и позволила айтишникам размочить счет - 2:1, очередная минимальная победа и хороший баланс (5 - 3) после первого круга.

"Слобода" - "Барс" 3:3

Тельной (Завадский) - Авксентьев, Кравчук, Зурдунов, Фатеев - Дудка, Тельной-мл, Тамбиев, Гнатенко

Уже через час на "Виртах" встретились с сильным соперником, который на первых минутах завладел небольшой инициативой. Спустя 5-7 стартовых минут мы не только отодвинули соперников, но и серьезно их прижали - проходили заслоны при угловых и аутах, но забить не получилось. Был неплохой момент и после штрафного, но Зубра пробил во вратаря. У наших ворот моментов тоже хватало, в том числе и стандартов, но ударов в створ было не так много. Пару раз откровенно простили соперников, в частности когда Дудка с передачи Саши не забил в пустые. На последней минуте тайма Зубра отличным пасом вывел Фата один на один и мы повели в счете - 1:0. А вот вторую половину начали ужасно - сначала Сережа обрезался и соперники реализовали контру, а буквально через пару минут нам забили прямым ударом с острейшего угла после розыгрыша аута - 1:2. Мы свои моменты упускали раз за разом, а усугубилась ситуация, когда Влад не успел добежать со своим при еще одной контре и соперник по сути свой 5-й или 6-й удар в створ воплотил в 3-й гол. К чести "Слободы", руки не опустили и за последние 10 минут не только сравняли счет благодаря голам Саши и Зубры, но и обязаны были выходить вперед. Только один Сережа мог оформлять хет-трик, а если добавить моменты Саши, то .. Тем не менее, финальный свисток зафиксировал ничью 3:3 - не лучшая наша игра, которую, как казалось после первого тайма, обязаны были выигрывать, но наверное неправильно оценили свои силы и во втором тайме сказалась усталость.

"Слобода" - "Алексеевка" 5:3

Завадский (Тельной) - Тузко, Каслин, Сорин, Кравченко - Арсланалиев, Набока, Пильгуй, Зурдунов - Борсук.

Первый тайм был очень тяжелым, и "Алексеевке" удалось быстро повести в счете. Тем не менее, ближе к середине Вова и Юра забили два похожих гола после фланговых прострелов, и "Слобода" повела 2:1. Увы, в конце опять пропустили - надо отдать должное, очень красивый комбинационный гол - 2:2. Во второй половине соперники обменялись голами со штрафного - шикарный удар от Кравы, и гол в ответ от Ахрамеева, который в очередной раз обнажил проблему с выставлением стенки - 3:3. И всё-таки за 10 минут до конца преимущество в скорости воплотилось в два забитых мяча после быстрых контратак - отличились Тимур и Дима Набока. Соперники пошли в пять полевых, но особой остроты создать не смогли - 5:3, и Весенний Турнир мы начинаем с победы!

Всем спасибо за борьбу до последних секунд, до встречи в среду и держим курс на Житомир!

Просмотров: 543 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 0.0/0 |